Новости / Mirror: «Реал» не будет преследовать Де Хеа

Материал опубликован 25.02.2015

Как сообщает The Mirror, мадридский «Реал» больше не проявляет интереса к покупке Давида Де Хеа. Карло Анчелотти доволен Икером Касильясом, который набирает хорошую форму, и рассчитывает в летнее трансферное окно потратить деньги на усиление других позиций в своей команде.

По данным таблоида представители Де Хеа знают о потере интереса со стороны «Реала», и теперь подписание нового контракта с испанцем кажется практически неизбежным. Как сообщается, на «Олд Траффорд» уверены, что в ближайшее время все формальности будут улажены.

Бывший голкипер «Юнайтед» Петер Шмейхель считает, что новый контракт Де Хеа покажет, что клуб намерен сохранить своих ведущих футболистов.

«Очень важно, чтобы лучшие игроки клуба подписывали новые контакты, и тем самым посылали сигнал, что они верят в новый проект «Манчестер Юнайтед», и верят в то, что клуб вернется на вершину не только в Премьер Лиге, но и во всем европейском футболе», - цитирует Шмейхеля M.E.N.

«Если Де Хеа подпишет новое соглашение, это будет очень серьезный сигнал. Я уверен, что это понравится всем, кто любит клуб. Держим пальцы за то, что он подпишет ещё один пятилетний контракт».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

25.02.2015 Arno

Если это не утка, то пожалуй эта самая лучшая новость за 2015 год!))
P.S. Не понимаю зачем Реалу усиливаться в летнее ТО.

ответить

0

25.02.2015 Ralex

За форвардом гоняться будут. Шопинг у них в крови...

0

25.02.2015 MU.-Evgen-.CF

У Реала очень короткая скамейка и играют они лишь 15-ю игроками. Защита у них очень сильно подводит, когда травмированы основные фигуры. Им необходим, как воздух, один опорник и защитник.

0

25.02.2015 frozenjack

Надеюсь, у Де Хеа сильно не испортилось настроение и он дальше будет стоять на своем посту как швейцарский солдат.

ответить

0

25.02.2015 man.utd1878

Де Хеа 100% подпишет новый контракт,а Анчелотти понимая это хочет сохранить репутацию Реала (Мы купим кого захотим!!!)

ответить

0

25.02.2015 xGREGORYx

Все правильно. Зачем сейчас Реалу Де Хея? Я бы попытался его выкупить года через 3. Сейчас Касильяс в порядке. Ну а как болельщик Юнайтед ям просто этому рад!

ответить

0

25.02.2015 Prololx

Де Хеа в Мадридском Реале не будет). Если он и уйдет в Испанию, то в Барселону или обратно в Атлетико. Не забывайте откуда он к нам пришел).

ответить

0

25.02.2015 FanMU_EMIL

Не надо забыть, откуда перешел один из лучших футболистов в истории Реала Рауль. В современном мире всякое может быть!

0

25.02.2015 ManEst

А что по поводу разногласий ЛВГ и Де Хеа (они вроде как не общаются). Есть этому официальные подтверждения? Я что- то пропустил?

ответить

0

25.02.2015 DimaVRN

Какой конфликт? Вы про колонку новостей английского футбола расположенную под инфо "Следующие матчи", где новости похлеще The Sun, только вообще без всяких ссылок на первоисточник, а просто с именем и фамилией очередного ищущего славы паренька.

0

25.02.2015 DimaVRN

Осспаде, разве Реалу еще требуется усиления в каких-то позициях!?

ответить

0

25.02.2015 xGREGORYx

Ну они ж проиграли Атлетико в мадридском дерби, да ещё и 4:0! :) Значит есть что усиливать)))

0

25.02.2015 Prololx

Тогда пол состава не было. Все проигрывают, ничто не вечно :).

0

25.02.2015 vit

Ну да, удержание такое игрока в команде сравнимо с покупкой нового, того же уровня в нынешних условиях.

ответить

0

25.02.2015 imanred

Новость хорошая но это Mirror а не Guardian так что расслабляться не стоит.

ответить

0

25.02.2015 Luka511

Ну да-ну да, повелители МИРА!
Хм, как будто сливочным его кто-то отдал - ни за какие деньги!!!
Вообще не понятно зачем Вальдес нам нужен был? Напоминает историю про Фабьена Бартеза, очень красивая...
Отдать в Реал - БЕЗВОЗМЕЗДНО)))

ответить