Новости / Академия пополнилась 16-летним бельгийцем

Материал опубликован 19.02.2015

«Манчестер Юнайтед» продолжает пополнять молодежные команды. В этот раз клуб заключил контракт с 16-летним бельгийцем Инди Боненом.

Юный футболист играет на позиции атакующего полузащитника, но также может исполнять функции левого защитника, и в прошлом году выступал за бельгийский «Генк». Бонен был приглашен на просмотр в «Юнайтед» и по его итогам клуб предложил игроку трехлетний контракт. За подписью игрока также охотились «Арсенал», «Сити», «Фейеноорд» и «Вольфсбург». 

«Всё это похоже на сон, - цитирует Инди бельгийская пресса. – Тренировки тут очень напряженные, но я забываю про всякую усталость, когда в очередной раз осознаю, что подписал контракт с «Манчестер Юнайтед».

Родной брат Инди 13-летний голкипер Зеппе Бонен также должен в ближайшее время пополнить Академию клуба.

 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

19.02.2015 KirillHerobit

молодец парень! Желаю роста и развития!

ответить

0

19.02.2015 VasyaBoy

Он на этой фотографии выглядит лет на 12

ответить

0

19.02.2015 alexeic

100%, что-то не похож на 16-тилетнего

0

19.02.2015 Reus

Вот вот, но не важно как выглядит, куда важнее как он играет.

0

19.02.2015 ericlindros

100%! возможно это его 13-ти летний брат?!

0

19.02.2015 Nice_Fellow

Да нет, парень как раз выглядит на 16. Просто большая часть молодых спортсменов выглядит старше своих лет и мы уже к этому привыкли.

0

19.02.2015 vmeln

Думаю Янузай в 16 тоже выглядел как 12-ти летний.

ответить

0

19.02.2015 Chuckie

Кумир этого парня видимо наш Янузай)

ответить

0

19.02.2015 Arnazik

Это же нормально.. Янузай же тоже бельгиец.

0

19.02.2015 umbrostan

Интеренсно, как тогда выглядит его 13летний родной брат:)

ответить

0

19.02.2015 united7water

Азар тоже выглядет не по годам.
Бельгийцам это не мешает хорошо играть.

ответить

0

19.02.2015 Darren

Ничего не знаю про этого парня, но зато знаю про другого 17-летнего бельгийца Юрий Тилеманс Андерлехт и Денис Прает 20 лет тоже Андерлехт, восходящие звезды, вот к кому присмотреться стоило бы.

ответить

0

19.02.2015 Luis-Alberto

Darren

Да, Youri Tielemans очень хорош, однозначно вырастет в звезду мирового футбола. Повезёт тому кто его первым купит.

Ну, а Инди удачи, хорошего прогресса и поменьше травм!

0

19.02.2015 wildkem

Ну бельгийцы сейчас вполне талантливые парни молодые, сразу в голову приходят: Янузай, Азар, Куртуа, Лукаку, Де Брюйне, плюс у нас в академии, есть вполне неплохой бельгиец с бразильскими корнями Перейра!

ответить

0

20.02.2015 KowmarUjas

Что-то в этом сезоне таланта Янузая я не увидел.

0

20.02.2015 wildkem

KowmarUjas
Ничего удивительного нет в этом, во-первых играет не так часто он, а для прогресса таланта нужна вера тренера в игрока и регулярная игровая практика, плюс нет пока определенной позиции у него!

-5

19.02.2015 RedMancunian1

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск