Новости / Пэдди МакНейр подписал новый контракт

Материал опубликован 10.02.2015

Пэдди МакНейр подписал новый контракт с клубом, который оставит его на «Олд Траффорд» как минимум до июня 2017 года, при этом в соглашении есть пункт его автоматического продления на год.

19-летний МакНейр является воспитанником клубной Академии, и в этом сезоне провел за команду 12 матчей, дебютировав в сентябре 2014 года в поединке против «Вест Хэма».

Комментируя подписание контракта МакНейром, Луи ван Гал сказал: «Пэдди прошел через все молодежные уровни, чтобы в итоге стать неотъемлемой частью первой команды. У него есть всё, чтобы вырасти в игрока топ-класса. Интеграция молодежи в первую команду важна и для клуба, и для меня лично, так что я очень рад, что Пэдди подписал новый контракт».

Пэдди МакНейр также прокомментировал это событие: «Моя мечта осуществилась, когда я дебютировал в матче за этот великий клуб. Я очень рад подписать новый контракт. Я выпускник Академии и чувствую, что постоянно прогрессирую, благодаря помощи тренера, нашего штаба и моих товарищей по команде».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
1

10.02.2015 hog1337

Отличная новость, очередь за Де Хеа =)

ответить

0

10.02.2015 ClericPreston

Новость просто замечательная! Нужно перспективных воспитанников удерживать в столь юном возрасте

ответить

0

10.02.2015 Diggity_HBK

Супер новость, парень молодец. Надеюсь будет только прогрессировать

ответить

0

10.02.2015 abdix

рост ЛВГ 185 см, на фото видно что Пэдди выше на на несколько (2-4) см.ров
Ни какой там 172 см

ответить

0

10.02.2015 Ralex

Наконец то фотография где понятен рост МакНейра. Раз Луи ван Галь 185 то МакНейр 187 где-то

ответить

0

10.02.2015 dima1993

Очень талантливый парень, надеюсь что он и дальше будет прогрессировать и показывать уверенную игру. Осталось еще с Де Хеа контракт продлить и все ок.

ответить

0

10.02.2015 proteam

Отличная новость

ответить

0

10.02.2015 Dozen

Как минимум одного молодой игрока Луи выпустил ...

ответить

0

10.02.2015 AfoninSergey

Главное не нацепить корону Пэдди!
Не останавливаться на прогрессе, учиться, добиваться, падать и вставать! И без травм!!!
Успехов!

ответить

0

10.02.2015 MaNUTD07

Прекрасно! Надо бы еще Де Хеа подписать и Уилсона возможно.

ответить

0

10.02.2015 Saad

Первый пошел!

ответить

0

10.02.2015 FeruzMalik

Новость хорошая. Только вот срок короткий, думаю надо было на дольше, а там все равно ничего не теряем.

ответить

0

10.02.2015 Gerundij

Просто великолепно! Надеюсь,отличное будущее будет. Пока на лицо перспектива!

ответить

0

10.02.2015 Manufc99

Отлично. Несомненно что за ним будущее нашего клуба.

ответить

0

11.02.2015 whiteniga

Все такие оды поют игроку. А спустя несколько лет будут его поливать грязью как Эванса)

п.с. к слову мне нравится как играет Пэдди и я жажду чтоб переподписали Блекетта, усадили на лавку/продали Шоу и Рохо.
И я готов ждать и терпеть несколько лет ошибок наших молодых игроков, чтобы в будущем команда в очередной раз возрадилась из пепла и стала сильной машинной состоящей хотябы на 50% из своих воспитаников

ответить