Материал опубликован 10.02.2015

Полузащитник «Юнайтед» Анхель Ди Мария рассказывает о том, как проходит его адаптация в Англии, и утверждает, что всем доволен, несмотря на печально знаменитую британскую погоду и некоторые проблемы в освоении английского языка.
«Я очень хорошо осваиваюсь на новом месте. Вот только погода… не сказать, что она сильно помогает [смеется]. Но, тем не менее, я всем здесь очень доволен. Ко мне все прекрасно относятся, я окружен заботой и вниманием, что очень важно. Это я ценю больше всего», - цитирует аргентинского полузащитника The Mirror.
«Как прогрессирует мой английский? Скорее он пока регрессирует [смеется]. С английский пока всё плохо. Понимаю совсем немного, а говорю и того меньше. Однако я по-прежнему стараюсь его освоить – шаг за шагом. Надеюсь, что скоро смогу похвастаться успехами в этом плане».
«Тем не менее, какого-то языкового барьера я не ощущаю. У нас не только тренер говорит по-испански, но также некоторые сотрудники и мои товарищи по команде. Так что общаемся мы без проблем».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
10.02.2015 OlegJSP5
Приятно читать, что Анхеля все устраивает в нашем клубе. А по поводу английского, так это дело, так сказать, наживное в англоговорящей стране.
А по поводу погоды - это да. Иногда сам никак не могу привыкнуть к зимним морозам. У Анхеля по поводу погоды классная последняя фотка в инстаграме.
Главное, чтобы наш Анхелито обрел "настоящий дом" для себя и своей семьи в Манчестере.
Удачи ему!!
P.S: Поздравляю Радамеля с Днем Рождения!! Надеюсь у него в Юнайтед сложится все на должном уровне. Желаю удачи и "лавину" голов в ворота соперника.
ответить
10.02.2015 alexfisarevskii
Ну и хорошо , только вот в плане игре тоже постарайся добавить , в Реале ты часто шел в обводки на скорости проходил игроков , в МЮ тоже постарайся так действовать да в Англии это тяжелее но такой игрок так и должен играть !
ответить
10.02.2015 ClericPreston
Теперь остается всего ничего - вспомнить о том, как играл в прошлом сезоне за Реал и в начале этого за нас. Футбол, в который играет Ди Мария сейчас, можно охарактеризовать следующими словами: такой футбол нам не нужен!
ответить
10.02.2015 Ralex
Очень здорово что Ди Мария всем доволен. Осталось только болельщика стать довольными его игрой и все будет хорошо.
ответить
10.02.2015 Crash_Nurba
Нужно еще ему прибавить в компоненте подачи стандартов, то что он сейчас показывает это - просто тихий ужас! Хочется, что бы он скорее разыгрался и начал раздавать ассисты и забивал голы, как в былые лучшие времена!
ответить
10.02.2015 ClericPreston
Согласен на счет стандартов. Лучше просто поменять исполнителя, есть ведь игроки, которые могут с этим делом справиться не хуже
10.02.2015 Javani8701
С каждой игрой меня не покидает ощущение, что Анхель самый провальный трансфер. 60 млн просто на ветер, а какие надежды возлагали(((
ответить
10.02.2015 sasho
Уже закрадывается мысль,что АПЛ не для Анхеля. И возможно продажа его в условный ПСЖ было б очень не плохим результатом, и на вырученные деньги брать готового игрока для АПЛ по типу Бейла.
10.02.2015 Nodarjke
Полгода всего прошло, рано еще такие выводы делать.
10.02.2015 Reus
К сожалению, ДиМа, но вот тобой довольны не все,думаю даже правильней было бы сказать никто не доволен. Куда же ты растерял все свои навыки? Набирай быстрее форму и вперед рвать всяких членси и шити
ответить
10.02.2015 Nice_Fellow
Речи, достойные Андерсона. Давай, Анхель, набирай уже форму - ты нам нужен. Не вес, а форму.
ответить
10.02.2015 FeruzMalik
Должен заиграть. Если кто помнит его первый сезон в Реале, он был ещё хуже. Так что нужно подождать.
ответить
10.02.2015 united7water
Анхель играл хорошо только в августе и сентябре.
После этого, глядя на него едва можно было бы сказать, что он играет хотя бы как игрок стоящий 25 млн фунтов.
Удары не сильные. Как правило дарит вратарю мяч и пинает в молоко. Обводок меньше, чем у Валенсии. Пасы часто неточные, хоть инода и обостряющие. Его плюс это взрывной старт с места. Другой плюс обостряющие пасы. Но их было так мало, что говорить о высококлассном футболе пока не приходиться.
Анхель пока не оправдывает надежд. Надо быть честным в оценках.
ответить
11.02.2015 avers
В МЮ отлично умеют окружить игрока заботой и вниманием приличная зарплата: еще бы быть недовольным! Но ты и сам должен сполна отрабатывать вкладываемые в тебя ресурсы. Пока получается, прямо скажем, неважно.
ответить
11.02.2015 Konst66
Не понял большинство комментов. Кого вы считаете играющим лучше Ди Марии? Как можно сравнивать с поставленной игрой Реала в прошлом сезоне? С кем ему здесь играть? С Руни и Фалькао? Вот они и пытаются в центре поля, куда их загнали никчемные партнеры, заниматься не своим делом.
Еще Блинд и Де Хеа на уровне и это все, что есть у команды пока.
Для Сандерленда это было бы супер! Для МЮ этого мало.
ответить
11.02.2015 whiteniga
Естественное все нравится.
Столько бабла получает, а игры нет.
Тот же Мата на мой взгляд намного лучше щас пашет как конь
и в его действия намного больше мысли чем у того же Анхеля
ответить