Материал опубликован 9.02.2015

Агент Давида Де Хеа Жорже Мендеш опроверг слухи о предварительных договоренностях его клиента с мадридским «Реалом» и подтвердил, что в данный момент он находится на переговорах о новом контракте испанца.
«В данный момент я веду переговоры с «Манчестер Юнайтед» о продлении контракта Де Хеа, - сказал Мендеш в интервью испанской радиостанции Cadena Ser, которое он дал в воскресенье вечером. – Это неправда, что Давид о чем-то там договорился с «Реалом», повторюсь, я на переговорах с «Юнайтед» о его новом соглашении».
Напомним, что на прошлой неделе Мендеш сказал в интервью BBC, что, по его мнению, Де Хеа продлит контракт и останется на «Олд Траффорд», так как игрок счастлив в клубе.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2


9.02.2015 RedMancunian1
И тут Мендеш
ответить
9.02.2015 alexfisarevskii
Он востребованный специалист , в своем деле.
А если честно он может хорошенько помочь МЮ.
Если Де Хеа подпишет новый контракт, это будет как трансфер зимой , ведь Реал делал всё что возможно .
9.02.2015 MUFC45RUS
Придумали каких-то агентов...
ответить
9.02.2015 Antoshka
Если, Давид подпишет контракт, это будет лучшее, что могло вообще произойти этой зимой...
Только благодаря Де Хеа и осечкам Арсенала, Ливера и др. мы не болтаемся на дне турнирной таблице.
ответить
9.02.2015 proteam
Уж очень вы критичны и несправедливы. По забитым голам мы на 4 месте. Думаю забивать мы тоже умеем.
9.02.2015 MaNUTD07
Меня пока удивляет с одной стороны и радует с другой одна примечательная цифра - 23 в графе пропущенные мячи. И это с такой защитой! Спасибо Давиду за это. Имея такого кипера в обойме и при должном состоянии защитной линии мы сможем стать одной из лучших команд в обороне. Нам нужен забивной форвард с высокой реализацией (ни Робин ни Радамель пока в этом плане не очень радуют) и мощный ЦЗ, способный руководить обороной (не понимаю почему того же Шоукросса не попробуют заполучить). И пока расстраивает что мало времени дается МакНейру.
ответить
10.02.2015 Mirage
Да, нам нужен кто-то типа ван Нистелроя. Вот это был центрфорвард... зверюга. Ща таких не делают.
Ну, за исключением Роналду, разве что. Хотя Рон и не центрфорвард, собственно.
9.02.2015 Tony_Minsk
Тот самый случай, когда вратарь - пол команды. Ввиду полного отсутствия защиты (я не вижу абсолютно ни одного ХОРОШЕГО защитника в команде), а так же кра-а-айне нестабильной атакующей линии, если бы не Давид - текущее четвертое место оказалось бы восьмым. Или ещё ниже. Поэтому 180 тыс. в неделю, и мысли о реалах всяких отпадут. Сохранить любой ценой!
P.S. ... сравните з/п Фалькао, ДиМы и иже с ними с з/п Давида. Сравнили? А теперь подумайте о реальной значимости, стабильности и достижениях в разрезе игры. Смекаете?
P.P.S. ... с учетом того, что МЮ в текущем сезоне зарекомендовал себя как "Денежный мешок", проблем с цифрой в зарплатной ведомости у Давида не будет. Договорятся, если Давид сам хочет продолжать выступать за Юнайтед.
P.P.P.S. ... а вообще самым лагичным решением было бы уменьшение з/п защитников и, за их счет, есессна, увеличение з/п ДДХ. И мотивация одним, и по заслугам другому. Ибо всё равно от них толку чуть. И Вам меня в этом не переубедить, даже не пытайтесь, ибо защита на данный момент - уровень дворовой команды до 12 лет. ИМХО.
ответить
9.02.2015 MaNUTD07
Уж кто кто не заслуживает пока таких зарплат так это Фалькао и ДиМа как бы это не было прискорбно. 8 голов за столько времени вместе у обоих это конечно что то.
9.02.2015 alexey_buian
Всеми силами не могу представить настоящий Манчестер Юнайдед без Де Хеа. Сегодня его смело можно назвать САМЫМ результативным игроком команды. Я, вроде, оптимист, но без Давида, на данный момент, нам точно не видать трофеев ещё ооочень долго. Но я же сказал, что я оптимист, поэтому в то что №1 один покинет команду попросту не верю, как наверное и 99% болельщиков МЮ!
ответить
10.02.2015 Ralex
Благодаря Де Хея у нас в копилке 44 очка. Если бы не он с такой игрой их бы было гораздо меньше и шли бы мы где-то за Вест Хэмом. Дайте парню любую зарплату, чтоб Реалу не повадно было.
ответить
10.02.2015 AfoninSergey
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим КОРОЛЁЁЁМ!
На-нана, На-нана, На-нанаНАнанананай...
ответить
10.02.2015 Rakhim
Что-то он долго на переговорах)
ответить