Новости / Состоялись переговоры с агентом Погба

Материал опубликован 21.01.2015

Как сообщает итальянский корреспондент beIN Sports Танкреди Палмери, несколько дней назад представители «Манчестер Юнайтед» провели встречу с агентом Поля Погба Мино Райолой, чтобы обсудить возможность возвращения 21-летнего француза на «Олд Траффорд».

Также сообщается, что с агентом полузащитника «Ювентуса» встречались и представители «Манчестер Сити», которые уже проводили встречу с Райолой в конце декабря.

Также стало известно, что два дня назад руководство туринского клуба начало переговоры с представителями Погба относительно трансфера футболиста.

Напомним, что Поль Погба покинул «Юнайтед» в качестве свободного агента, отказавшись подписывать новый контракт, и в августе 2012 года стал игроком «Ювентуса». С тех он провел за «бьянконери» 110 матчей и забил 21 гол. 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

21.01.2015 MANOK

Соотношение ценник/качество, напоминает Балотелли. Надеюсь я ошибаюсь.

ответить

0

21.01.2015 Putilin

Всегда поражаюсь, когда клуб бесплатно отпускает игрока, а потом покупает его за деньги.
Если не ошибаюсь с ним были проблемы связанные с дисциплиной и сложным характером.
ИМХО таких игроков надо сразу воспитывать, а не отпускать. Как говорится: "Умерла - значит умерла".

ответить

0

21.01.2015 Kontaktor

Не было никаких проблем. Он хотел играть, а САФ не спешил и плавно подводил его к основе. Ну и мне кажется, что агент "помог раскачать лодку", что Погба пошел в Юве, а агент получил % за контракт.

0

21.01.2015 ericlindros

Поддерживаю, для меня он иуда! Говорят что он специально дождался конца контракта чтобы бесплатно уйти, а Юве его отблагодарил материально.

0

21.01.2015 MOOSE

Нууу... как бэ.... когда он переходил в МЮ, у нас с ним проблемы были. Иными словами, МЮ некрасиво поступил, а потом нам все вернулось.
Покупать его лично я не вижу смысла. Да, он играет хорошо, но где? В чемпионате 2 команд? Как бы грустно не было, но в Италии уровень чемпионата сейчас плавно приближается к РФПЛ. В основе МЮ я видел его несколько раз, смотрелся вроде неплохо.
В любом случае, предавший единожды, предаст и второй раз.

0

21.01.2015 ClericPreston

Не думаю, что это правильное решение. Ценник будет сумасшедший, а вот в способностях Погба заиграть в АПЛ я сомневаюсь. Тем более полузащита, а точнее цент полузащиты, не самое проблемное место в команде

ответить

0

21.01.2015 AfoninSergey

А по моему всё правильно, отпустили, он там рос, играл, набирался опыта. Не уверен, что он подходит МЮ, это дело тренера и менеджмента, но почему бы и не купить. А за какие деньги решать клубу.

А в последнем предложении новости пропущено слово. С тех "пор" "времён" он провел за «бьянконери» 110 матчей и забил 21 гол.

ответить

0

21.01.2015 RedFlash

Как бы не пришлось, вот также через пару лет, покупать у условного ПСЖ Янузая, миллионов за 50...

ответить

0

21.01.2015 Jalal

Не могу не сказать что великий САФ здесь допустил ошибку.В принципе все люди ошибаются,но думаю не стоит его возвращать.Надо было выпускать его тогда,а не Рафаэля в опорную зону.Ну что поделаешь,что сделано то сделано.Агент не агент факт упустили такой талант.Все равно САФ неповторим)

ответить

0

21.01.2015 VasyaBoy

Не нужны такие игроки. Не последний полузащитник на свете. Обойдемся без проституток.

ответить

0

21.01.2015 Ralex

Какие такие? Те кто в 21 год могут реально усилить любой топ клуб? Те кто прямо сейчас интересны Реалу с живыми и на ходу двумя чемпионами мира на этой позиции? Те кто предпочитают играть а не сидеть на лавке? Или те кто могут усилить нашу опорную зону где у нас кроме Каррика нет чистого опорника? Или те кто может освободить Руни от черновой работы в центре поля? Или может такие что будучи нашими выпускниками окажутся в Манчестер Сити и будут давать нам повод оценить их талант в очных встречах? Одумайтесь уважаемый... Стротман старше и после травмы, Бускетс в Барсе, Кросс в Реале... остальные не так интересны...

0

23.01.2015 VasyaBoy

Ralex, такие болельщики, которые готовы кого угодно взять в команду, тоже не особо пригодятся клубу.

0

21.01.2015 Bobich

Надеюсь, что МЮ продолжит свою традицию не возвращать игроков на ТРАФФОРД, как говорил САФ, единственный кто может стать исключением это КриРо.

ответить

0

21.01.2015 proteam

Погба это олицетворение того, как относятся у нас к молодым талантам. По сути он наказал и доказал МЮ, что они зря его на лавке держали. САФ ему не дал игровое время, а он не стал подписывать контракт. Так что обижаться и называть его иудой не стоит. Он воспользовался своим шансам и не стал бегать по арендам, неизвестно что было бы продли контракт. Но нам он сейчас не нужен.

ответить

0

21.01.2015 Ten0N

Что он доказал? Что умеет играть в сериале? Вот если бы он играл в Англии на таком уровне тогда бы доказал и наказал, а так он ничего не доказал. В пиаре его обогнал только Неймар.

0

21.01.2015 altmax

И чего добился Ювентус в Европе с Погбой в составе? Да, талантливый опорник, да, мощный. Но тактически, думаю, до Каррика-Феллаини ему еще очень далеко, молод.

0

21.01.2015 fakir

Altmax, до Каррика и Фелаини ему далеко? Это вы так себя утешаете? Каррик некогда не был одним из лучших, Фелаини туда же, а Погба уже в его возрасте один из лучших. Что касается ЛЧ, это не Погба нечего не добился, а весь Ювентус. Или тогда скажи сразу, чего добился МЮ в ЛЧ за 7 лет или чего добился МЮ за 15 лет в ЛЧ, только один кубок и взяли с россыпью звезд.

0

21.01.2015 DonEga

С каких пор у нас в центре полузащиты нет проблем? С тех пор как нападающий там играть стал???

ответить

0

21.01.2015 CarteR

Каррик!

0

22.01.2015 MaNUTD07

Как показали последние игры. Каррика очень часто используют в качестве защитника. Блинда тоже. Остается Феллайни и Эррера. А они очень часто ходят вперед.

0

21.01.2015 wildkem

Вернем его будет хорошо, не вернем тоже ничего страшного не случится, иудой я не стал бы его называть, он был уже готов играть на взрослом уровне, да надо было бы возможно подкачать мышечную массу, но это решаемая проблемка и факт в том, что было травмировано очень много игроков его позиции и нет чтобы поверить в него и дать шанс парню,САФ почему то побоялся рискнуть, хотя как никто другой знает, что доверившись в молодому талантливому парню можно сорвать солидный куш, но правда можно остаться и с тем что и было, вот САФ последнее время чего-то через чур осторожничал и решил лучше вернуть с пенсии Скоулза чем дать шанс молодому талантливому Погбе, поэтому от части можно понять парня почему он не стал продлевать контракт, если сейчас когда почти все игроки твоей позиции травмированы и возвращают игрока с пенсии, значит тренер видимо не верит в тебя если даже не хочет попробовать поиграть с тобой в центре поля, вот и решил не продлевать, плюс скорее всего и агент естественно там на ухо подсел и начал что типа уйдешь вот туда и там будешь регулярно играть, но думаю если бы САФ стал бы ставить его на игры то тогда слова агента уже не имели бы значение!

ответить

0

21.01.2015 alexfisarevskii

Я поражаюсь вами дорогие болельщики,сначала вы говорите что у нас в центре поля игроков достаточно ,потом идут слухи о покупке Погба и тут многие заговорили "было бы не плохо увидеть его в команде " да вы определитесь уже что хотите .
А я вот настаиваю на том чтоб никаких Богба не покупалось , сейчас наша цель это Защита Защита Защита и еще раз Защита.Вот и всё.

ответить

0

21.01.2015 Gigg-s-87

Это как надо себя не любить ,чтобы купить Погба???!Я считаю это ошибкой.

ответить

0

21.01.2015 vmeln

Правильно, хороший "защитник", нужно брать на смену Эвансу.

ответить

0

21.01.2015 Ten0N

Пересмотрел все новости на сайте beIN Sports за последних два дня, такой инфы не нашел. Вопрос к админам как фильтруется инфа (?), и проверяется или она вообще? Хотелось бы видеть ссылки на источники.

ответить

0

21.01.2015 Dimm (модератор)

Учитывая то, что вы здесь новенький, я поясню. Все новости, которые мы размещаем, тщательно проверяются. Достоверность новостей всегда отмечается либо различными пометками, либо указанием источника и степени его авторитетности. Гиперссылок мы давать не будем, это наш внутренний инструмент, тем более иногда текст новости делается на основе 2-3-5-10 различных источников. Если вы не доверяете нам и собираетесь нас перепроверять - вам лучше не пользоваться нашим сайтом.

И ещё, учитесь внимательно читать. Где в тексте «сообщает итальянский корреспондент beIN Sports Танкреди Палмери», вы увидели что-то про новость на beIN Sports? В данном случае указание агентства лишь говорит о степени авторитетности журналиста. Палмери работает ещё с десятком спортивных медиа и его инсайд может появиться где угодно.

0

21.01.2015 Ten0N

Тэги я вижу не слепой. Читаю внимательно и мыслю логически, если он корреспондент beIN Sports разве новость не должна быть на сайте конторы?

0

21.01.2015 Dimm (модератор)

Нет, не должна.

0

21.01.2015 Ten0N

Тогда ИМХО, лучше указывать название конторы на которой была найдена инфа.

0

21.01.2015 Dimm (модератор)

Давайте вы не будете нас учить, как делать новости, мы этим больше 10 лет занимаемся. Повторюсь, если не доверяете нам, пользуйтесь другими источниками.

3

21.01.2015 CarteR

Ten0N, я конечно понимаю, что не всем есть дело до современных технологий и знаний кто и как ими пользуется, но открою секрет: существует очень популярный ресурс, называется Twitter - им пользуются практически все знаменитости и журналисты, и даже депутаты с президентами. Так вот, все спортивные журналисты размещают кучу слухов в своей ленте твиттера, не всегда достоверных, и не всегда безосновательных. Если же обращаться к конкретному журналисту, а в данном случае Палмери, то он постит в своем Твиттере все что услышит, придумает, прочитает и так далее. Не скажу, что источник он достоверный, но бывает так, что его информация через какое-то время подтверждается. Конечно, ни в коем случае не утверждаю, что и сейчас она подтвердится. Ну а если Вас интересует пруф, то не поленился и вот две ссылки:
https://twitter.com/tancredipalmeri/status/557697250013761536?lang=ru
https://twitter.com/tancredipalmeri/status/557699566662062083?lang=ru

Не за что.

2

21.01.2015 VetMU

Я никогда не высказывался по поводу трансфера Погба, так как считаю это нереальным.
Если же окунуться в мир фантазий и желаний, то это был бы мего-трансфер! Мне лично наплевать уходил он или нет. Может я не "истинный фан" как многие тут. Но мне хотелось бы видеть в МЮ по-настоящему сильных игроков.
Погба является одним из лучших игроков Сериала играя стоя. то есть , он не прикладывает особых усилий. "Иззи каточка"
Если уровень Сериала вас не впечатляет (а там, борьбы физической, не меньше чем в АПЛ) посмотрите на него в сборной Франции. Каков он был на ЧМ. 21 год. Он нереально крут. Стиль как к у Стротмана , только не было травмы такой.
Многие специалисты ставят на Погба как на человека который возьмет ЗМ после Месси и Роналду.
В общем , если вы хотите проигрывать лестеру 5-3 , то наслаждайтесь игрой. Без ЛЧ , без борьбы за титул , с Руни в опорной зоне. Я лично хочу , чтобы МЮ прибивал всех и вся . А для этого нужны и игроки уровня Погба.

ответить

2

21.01.2015 Javani8701

Италия всегда останется Италией, даже сейчас по зрелищности чуть чуть уступает АПЛ и каким далёким от футбола нужно быть человеком стоб сравнивать и даже приравнять Серию А с российским чемпионатом. Ювентус очень интересная команда, она напоминает мощного бойца М1, команда со стальным каркасом в виде Бонуччи, Погба,,Видаль в сочитании с итальянской грацией в виде Маэстро(Пирло, Буффон). Очень интересно наблюдать за Юве, там Эвра и Тевез и Джовинко, Мората . Самая харизматичная команда Европы по мне. А по теме скажу, что Погба просто бесподобно играет, некая смесь Зидана и Анри. В свои 21 он является одним из дидеров команды, быстрый, цепкий, мощный, прекрасно играет головой, видение поля, одним словом что ни есть ТОП . Но я не хочу его видеть в МЮ, всё таки должна быть гордость у клуба, ушёл значит ушёл, никто не виноват обычное стечение обстоятельств. Удачи Полю в Реале и или куда его там сватают, но сам факт отпустить бесплатно и возвращать за 80 млн, это уже слишком, на мой диванный взгляд это позор.

ответить

0

21.01.2015 Dozen

Возвращаться неуместно, если сделал какую-то гадость, например, в виде распространения в прессе внутренней информации или что-то подобного, а когда для продолжения карьеры выбирается другой клуб, то что, отношения будут как у разведенных супругов ... бред какой-то ...
если его не разглядел САФ, и у них были терки, то это отношения его и тренера ..
если сейчас другой тренер увидит в нем усиление, то почему бы не вернуть его?
хотя если при уходе были личные проблемы с ныне действующими игроками - тогда да, это надо учитывать ... раздевалка - немаловажный фактор в психологическом состоянии команды ...

ответить

0

21.01.2015 Manufc99

Cколько бы мы ни обсуждали, если его возьмут, то нам это не поменять. Только вот стоит ли? У нас есть Каррик. Фел, Блинд и в какой-то мере Эреера(он более атакующий). Брать Погбу, тогда потенциально вместо Каррика? Т.е. чтоб Погба большее время сидел на лавке? Такого на этот раз уже не случится. Моменты моральные как с ним МЮ поступил и т.д. я думаю здесь обсуждать неуместно, спорт, как и жизно-жестокая вещь. В любом случае, если возьмут будет интересно понаблюдать, например, за дуэтом Фел-Погба.

ответить

0

21.01.2015 conrat

Начались игры от Райолы...

ответить

0

21.01.2015 AlexFrost

Не понимаю,зачем этот трансфер...Разве мало исполнителей в центре поля?!Игроки высокого класса игры,только нужно направить в нужное русло,их поток игры.Смысл покупать Погба,если видно на много яркие дыры у нас.Центральные защитники - вот проблема сейчас(одна из главных пожалуй)!Ещё раз повторюсь(как после матча со святыми),как закончилось время Немы и Рио,стало очень страшно в каждом матче за оборону.Нужно настраивать игру команды,что бы было все слажено и понятно.На данный момент,в центре хватает игроков.Погба талантливый игрок,с этим не поспоришь,но...не думаю,что он нужен нашей команде(моё личное мнение).Вот что сообщают - «Манчестер Юнайтед» сделал предложение о трансфере полузащитника «Ювентуса» Поля Погба за 80 миллионов евро.Манкунианцы хотят удвоить зарплату полузащитника, которая составляет 4,5 миллиона евро.Конечно этими слухам с трудом вериться!Моё мнение,не нужны нам до конца сезона покупки ЦПз,хотя бы купить одного ЦЗ,а летом уже искать и покупать хороших ЦЗ.

ответить

2

21.01.2015 united7water

Зачем нужны лишние ограничения? типа "если ушел, то ушел", потом приходится делать исключение вроде "если Роналдо, то можно и вернуть".
Надо жить проще, без надуманных ограничений.
Если игрок продается по цене, которую клуб считает приемлемой и клуб полагает, что Погба отобьет вложения, то пожалуйста, пусть покупают. В общем если пользы больше, чем расходов - то надо просто идти и покупать эту пользу и тем самым усиливать МЮ.

ответить

0

21.01.2015 kosgboy

Лично я бы не хотел его видеть, помню как он уходил и на сколько я помню вопрос в деньгах был....лично моё мнение

ответить

0

21.01.2015 Turyanchik68

Он игрок классный и молодой. Ничего позорного не совершил. Если тренер видит ему место в команде и цена подходит - брать, понятно, и не заморачиваться. Только это, пока, не очень достоверно. Мало ли что сказал корреспондент.

ответить

0

22.01.2015 Moyes_OFF

Погба проститутка? А Руни у нас зато легенда, да? Который ныл, что МЮ не тот, больше не сможет выигрывать титулы и уйти хотел. Потом контракт огромный себе выбивал и выбил в итоге. Погба ни 1 слова не сказал о МЮ после ухода. Это он виноват, что САФ нулевого Клеверли предпочел, только потому что тот воспитанник?

ответить

0

22.01.2015 Javani8701

Он (Руни) это тебе лично сказал?

0

22.01.2015 wildkem

Он(Руни) не выбивал себе зарплату,САФ говорил, что деньги для Руни не стоят на первом месте, а весь тот случай, что Руни хотел уйти был связан с тем с что ему не понравилась трансферная политика клуба и как мы видим сейчас он тогда был в целом прав, да не красиво с его стороны было так поступать, но это же он так говорил скорее всего желая лучшего клубу, ну и себе как части этого клуба, а не люби бы он МЮ, а люби он только деньги еще тогда мог бы уйти в тот же ПСЖ там с деньгами точно не обидели бы, но и Руни понять можно, смотри продали одного из лучших игроков мира за очень большие деньги, а кого тем летом купили ему на замену, да и в центре поля Скоулз старел, а креативного игрока САФ не покупал в центр поля ,вот Руни и был удивлен почему того же Озила САФ не покупает, в той ситуации газетчики больше раздули скандал своими словами , как обычно точно не зная дела!

0

22.01.2015 wildkem

Но в целом тоже считаю, что называть Погбу проституткой не совсем верно, учитывая в какой он был ситуации, парень хотел играть и вроде как раз большая проблема на той позиции где он играет, но нет же лучше вернем с пенсии почти 40-летнего Скоулза, чем дадим шанс молодому талантливому парню и он видимо решил, что раз даже в такой ситуации не дают играть, то когда все выздоровят, то вообще и речи об этом не будет, вот и не стал продлевать контракт чтобы играть, пусть даже в другом клубе!

0

22.01.2015 Jan4070

Покупка Погба это просто бомба! настолько хороший слух, что в него сложно поверить! Парню 21 год, один из лучших в составе Юве и сборной франции, хорошо знаком с нашим клубом! Помню видел его в составе МЮ в каком то из матчей АПЛ, тогда он произвел на меня отличное впечатление, выйдя на замену тогда смотрелся получше наших "топовых" центральных полузащитников, а сейчас он на порядок лучше любого из них! Подписав его на длительный срок, и имея в составе еще и молодого Эрреру, можно надолго забыть об трансферах ЦП, используя Фела и Кэррика для ротации. Но почему то мне кажется, что ЛВГ притащит Стротмана, хорошего игрока, но не игравшего в АПЛ, после тяжелой травмы, немолодого...Хотя я буду надеятся на лучшее)

ответить

0

22.01.2015 vanpersi20i

Мне страшно за тех человек которые назвали каррика и феллаини сильнее погба! Я даже представить боюсь чем вы там сравнивали их, погба сильнее вместе взятых каррика да феллаини! Погба 21 год реал его мечтает заполучить, погба после рона и месс первый кандидат на з/м а для вас он хуже работа и неуклюжего фела и тормоза каррика ! Раз САФ похвалил каррика то для вас теперь он лучший, своими головами иногда думайте! И не правильно называть погба иудой, вы следите за словами, он ничего не сделал, ему предпочли старика скоулза, клеверли и рафаеля, а он что должен был смотреть на все это по вашему и чтоб только вам угодить сидеть на лавке и губить карьеру, так он должен был сделать по вашему, чтоб вы его не называли иудой? Одумайтесь и пишите думая! Вообщем я считаю так, если его купят хотя за 80 лямов € то это будет крутой трансфер, он и в атаке и в отборе одинакого крут и какие галы забивает это просто красота! А если его не купят, тоже страшного не будет! Лично я хочу чтоб мой МЮ был сильным, с 7 лет я болею за МЮ! И УДАЧИ МЮ!

ответить

0

22.01.2015 alexxey

Хотелось бы уточнить:по правилам форума,участникам запрещено обсуждать трансферные слухи.ВОЗМОЖНЫЙ переход Погба в команду является как раз теми самыми слухами.Будьте последовательными,уважаемые наши модераторы
Но если этот переход осуществится,то он будет не таким уже плохим.Француз,будучи в команде,не раз говорил о том,что созрел для основы,но его,как и других неплохих молодых игроков,забраковали.А в Ювентусе он проявил себя вполне на уровне.В команде он погоды точно не испортит

ответить

0

22.01.2015 PS18 (модератор)

alexxey: Интересно где это Вы вычитали такой пункт в правилах? Я ничего такого относительно слухов не нашел.

Требование модераторов состоит лишь в том, чтобы наши пользователи не генерировали непроверенную информацию в виде слухов в комментариях в стиле: "А вот я еще где-то прочитал, что мы покупаем Васю Пупкина" и не превращали комментарии в альтернативную ленту новостей. Вот против чего мы выступаем категорически , и в этом отношении ничего не изменилось. В остальном никто вам не запрещает обсуждать конкретную новость или слух, которую модераторы помещают в ленту. Так что модераторы вполне себе последовательны.

1

22.01.2015 Dimm (модератор)

Человек явно не глазами читает правила )) Придумал какие-то свои правила, а прочитать наши о том, что нельзя оскорблять действующих игроков «Юнайтед», забыл, за что и получил бан только что.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск