Новости / Перейра не стал подписывать контракт?

Материал опубликован 20.01.2015

По информации Гильема Балаге полузащитник Андреас Перейра отклонил первое предложение «Манчестер Юнайтед» по новому контракту.

19-летний Перейра, перешедший в этом сезоне из резервной команды в первую, является одним из шести молодых игроков «Юнайтед», с которыми до сих пор не заключены новые контракты, и которые могут покинуть клуб в конце сезона в качестве свободных агентов.

Перейра дебютировал в первой команде 7 августа 2014 года, заменив Сайди Янко в матче Кубка Лиги против «МК Донс». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

20.01.2015 Gerundij

Приехали...а ведь он очень перспективен...

ответить

0

20.01.2015 sionary

Парень перспективный. С пасом у него всё норм. Но в связи с переизбытком атакующих полузащитников, в ближайшее время, у него вряд ли будет шанс проявить себя в основе.

ответить

-4

20.01.2015 Devils666

МЮ превращается в середняка,куда идут только подзаработать.Предложите ему 200 тысяч фунтов в неделю,гляди и останется.

ответить

6

20.01.2015 igor-manutd

Так и вы уважаемый, за 200 к в неделю наденете футболку скаузеров.

0

20.01.2015 GuruStron

DEVILS666

Извините, но щито???

Тут скорее парень как раз таки хочет играть. Ему 19, шансов прбиться в основу маловато(Мата, Руни и Ди Мария слишком серьезные конкуренты), да и как-то возможностей ему не особо дают.

0

20.01.2015 MOOSE

Я смотрел пару матчей с его участием. Не отпустил бы ни за что. Не сейчас, точно!!!!
не пропускают админы мои комменты, но скажу все равно. Не понимаю. почему российские клубы стоят в стороне от распродажи отличных молодых талантов в МЮ? Неужели лучше покупать разных халков и витселей за миллиарды?!!!

ответить

0

20.01.2015 Ralex

Много раз думал над тем почему же не покупают наши клубы молодых и перспективных воспитанников не прошедших в основу топ клуба? На мой взгляд: Условный Jack Smith в свои 18-19 лет приехав в Россию стухнет в первый же месяц из-за новых проблем вокруг. Мальчик которого надо выращивать и оберегать в комфортных для него условиях потеряется в чуждой для него среде, а Россия для англичан будет чрезвычайно чужда.

Да и наш клуб, воспитывая условных Александров Кузнецовых которые выросли в "нашей атмосфере" и вполне перспективны для основы, не готов давать им достаточно времени для развития способностей (что в европе талантом зовется)... что уж там 18-19 летний Jack Smith которому надо дать массу игрового времени для того чтобы вписался в наш чемпионат...

Наш чемпионат "ПРО" (Пропилы, Распилы, Откаты) строится по системе: Владелец / Пило рама / И.О. Тренера/ блат и сестла тленера И.О. Физруков / Зажравшиеся обладатели паспорта РФ / Легионеры кормильцы / Легионеры / Остальные ребята играющие в ногамяч / Рабочий персонал / человек с ключами от туалета / ну и наконец какие то люди сидящие вокруг плешивого газона на котором пасутся 22 золотых барана с 3 пастухами (не меньшими баранами кстати)

Зачем в этом коллективе юноша поживший и потренировавшийся в Англии. Да его в этом коллективе футбол будет интересовать постольку поскольку... не сойти с ума бы ему.
Я не удивлюсь если детей которые плохо играют в детских командах пугают нашим или подобным чемпионатом. ----Джек вот будешь плохо играть и мало стараться поедешь в РПФЛ!
-Нет тренер уж лучше я кирпич класть на стройку пойду, (а там глядишь повезет) чем поеду РФПЛ
И обратная ситуация с нашим парнем:
-Будешь хорошо играть в Англию поедешь
-Нет тренер уж лучше не напрягаться и золотые слитки в сейфе перекладывать чем пятую точку рвать за дарма на чужбине

0

20.01.2015 Dimm (модератор)

Вот поэтому ваши предыдущие комментарии и не пропускали. Эта беседа не имеет никакого отношения к «Юнайтед», так что стоит продолжить её за пределами этого сайта.

0

20.01.2015 Petrovich82

Вот честно, готов терпеть годами и видеть МЮ без трофеев , чтоб в клубе вновь сделали ставку на молодежь. Честно признаться не понимаю логики - не подписывать контракты с талантливой молодежью, чтобы те потом становились супер игроками как Погба, но уже в другом клубе. Кстати этот игрок не хуже Янга , Маты и тд. Ведь при таком подходе у нас не появятся новые Гигз , Соулз, Флетчер , Бат , Руни ,если хотите, хоть он и не наш воспитанник , но пришел молодым .... ЭХ не та политика у клуба . Хотят все и сразу , а так не бывает. Такими темпами мы скоро от Сити ни чем отличаться не будем . Просто мешок будет другого цвета .....

ответить

0

20.01.2015 dzheraff

На счет Погба уже надоели. Да парень раскрылся и играет не плохо. Хотя пиара тут больше чем у Неймара. И останься он в Англии далеко не факт, что он бы заиграл. И где остальная талантливая молодежь, которая стала звездами в других клубах? Вам не кажется, что скауты и тренеры МЮ все же что-то знают об этой молодежи и видели не 2-3 их игры, а наблюдают за ними каждый день на тренировках?

0

20.01.2015 Kontaktor

Еще примеры, кроме Погба есть? Кто еще стал супер игроком?
С Погба у клуба и САФа было желание подписать контракт, но игрок захотел практики, а его агент денег.

0

20.01.2015 Nodarjke

Росси и Пике, например

0

20.01.2015 GuruStron

2Nodarjke

Росси в целом раскрылся, но до уровня топ-клуба так и не дорос(в основном из-зи травм, но сильно сомневаюсь, что в МЮ у него их было бы меньше) Да и с тем количеством игровой практики, которое могло бы быть в МЮ(при наличии РВН, Руни и прочих) не факт что он достиг бы даже того уровня, на котором он сейчас. Пике да, но тут ему слишком бы долго пришлось сидеть за спинами Виды и Рио, что, согласитесь, скорее всего бы негативнос казалось бы на его карьере. Да и оценивать уровень Пике как защитника все же можно неоднозначно в силу стиля игры Барсы и наличия там Пуйоля, который очень положительно влиял на Жерара.

0

20.01.2015 Petrovich82

По вашей логике - тогда скауты плохие. И гнать их в шею нужно ...

ответить

0

20.01.2015 Petrovich82

И еще - за Смолингом и Эвансом на тренировке кто-нибудь следит ?

ответить

2

20.01.2015 dzheraff

Нет. Все тренеруются как хотят и за игроками никто (кроме Вас конечно) не следит. Так где остальные супер игроки которых МЮ бксплатно отпустил?

-2

20.01.2015 MOOSE

dzheraff

Вот здесь давайте остановимся поподробнее. Чет я не помню, сверх успешных трансферных компаний (кроме роналду). Мы всегда покупали за дорого а продавали за дешево, иногда в разы. Стам, Бербатов, Верон, да много кто. Это я молчу, про зарплатные ведомости. Так что не надо этих саркастических подколов.

У МЮ есть проблемы. Другое дело, что если ты болеешь за клуб, поддерживай во всем.

0

20.01.2015 dzheraff

To: MOOSE

Я не пойму. И вы видимо тоже. О каких компаниях трансферных речь? Человек сверху утверждает что МЮ не подписывает контракты с талантливой молодежью, те уходят в другой клуб и там становятся супер игроками. Я прошу привести примеры. Всего-то. Про Погба он уже упомянул.
А мне начинают рассказывать про трансферы и тренировки Эванса. Не можете подтвердить свои же слова, не надо писать вообще.

0

20.01.2015 dzheraff

TO: Nodarjke

Росси мы продали в Вильярреал за 10 млн. евро с правом выкупа за туже сумму. Так что стань он крутым игроком МЮ его забрал бы по нынешнем ценам считай даром. Да и сейчас он не в самом топовом клубе играет.

Пике тоже кстати не бесплатно ушел, но ушел домой. Там совсем другие причины были. Парень просто хотел играть в родной для него команде.

0

20.01.2015 MOOSE

To: dzheraff

ЭЭм... Это был ответ на ваше заявление "Так где остальные супер игроки которых МЮ бксплатно отпустил?"... Стам, не? Верон, не? Это были супер игроки, просто забубенные. И еще миллион более низкого класса.

0

20.01.2015 dzheraff

To: MOOSE
Ясно. Просто речь шла о молодежке которую МЮ отпускает бесплатно. Все же ребята о которых Вы сказали не из нашей молодежки вышли и от нас уходили в не самом молодом возрасте. Так что это совсем другая тема. Но игроки хорошие. Спорить не стану.

2

20.01.2015 Darren

Не удивительно, ему нужно играть, а в МЮ на данный момент - нереально. Уход как вариант развития карьеры.

ответить

0

20.01.2015 MaNUTD07

Тоже самое хотел написать. Странно что шанса ни единого не предоставили парню. Как с Погба ситуация видится.

-7

20.01.2015 Dagestan1986

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-6

20.01.2015 Dagestan1986

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

20.01.2015 Nice_Fellow

Раньше МЮ был местом где взращивались таланты, где молодые игроки хотели играть, чтобы получить бесценный опыт. Сейчас МЮ больше походит на кладбище талантов. Мы всем рассказываем про историю, про ответственность, про великих игроков прошлого, а азарт, авантюризм, молодость которые всегда были неотъемлемой частью нашей команды куда-то ушли. И думается, атмосфера и условия для развития молодых игроков в клубе сейчас не самые благоприятные.
Кто-то скажет, что это мои домыслы. Да, это мои домыслы, я не работаю в структуре клуба и не знаю всех нюансов. Но вероятнее всего, доля правды в них есть.
Буду ли я жалеть, если Перейра не подпишет контракт и уйдет? Да. Буду ли я его осуждать? Нет.

ответить

-3

20.01.2015 Konst66

А они на тренировках жгут не по детски - пасы на 40м только партнеру в ногу, мяч к стопе прилипает, Шоу с гирей 16кг на ноге от Ди Марии в точку уходит за полсекунды, ДДХ ни одного удара не может взять - все залетает.Чего тут Перейре ловить? А лет ему 19, скоро на пенсию уже, надо бабла подзаработать.

ответить

0

20.01.2015 vanpersi20i

Вот вы все ноете и ноете, скажите кто еще заиграл хотя бы на среднем уровне Погба не в счет, ну скажите?
А с Побга была совсем другая ситуация, и не надо его с этой ситуацией сравнивать и приводить всегда в пример!

ответить

0

20.01.2015 099

почему это погба не в счёт. Ну хорошо Пике?

-2

20.01.2015 Chicharito002

Почему нельзя молодых и перспективных игроков отдавать по арендам??? Зачем вся эта морока с молодёжным составом и вечными обещаниями посадить на скамью? Его отпускать ни в коем случае нельзя, либо аренда (что более вероятно), либо основной состав (что противоречит первой заметке). Надеюсь с ним и рядом другого молодняка подпишут новые контракты и выпустят всех в матче с Кембриджем(угу, размечтался).

ответить

0

20.01.2015 GuruStron

С одной стороны обидно, если не получится его удержать, с другой стороны в основе у парня оказаться шансов практически нет на данный момент, а чтобы прогрессировать ему нужно играть на более высоком уровне, нежели резерв МЮ.

ответить

0

20.01.2015 Dozen

Если молодой и талантливый, но места в основе нет и не предвидится - то лучше загубить, чтобы как какой-то андерсон жирел на зарплате?
ну будет у нас полтора десятка таких молодых - им всем зарплату выдать и до 25 лет в резерве гонять? ...

а то, что он сейчас молодой, а потом из него погба вырастет - это думаю 1 к 5 ... и то в лучшем случае ...

ответить

0

20.01.2015 Arno

Большинство болельщиков сейчас ноют, что потратили неприлично много , а результата ноль. И вот я спаршиваю вас тех людей которые ноют из-за денег потраченных в ТО, почему вы ноете? Ведь не в ваши же деньги. Это деньги клуба , которые клуб заработал сам (спонсоры, футболки и т.д) и имеет право их потратить. Если потратили огромную сумму на игроков значит так надо! Не возможно купить игрока мирового уровня за 1млн. евро.

ответить

0

21.01.2015 gaupbek

Поймите и вы тоже, если вы и в самом то деле любите клуб то вас должно заботить и то с каким успехом тратятся деньги клуба. Вы наверняка желаете только лучшего своему клубу. Так вот ныть это другое а сопереживать за финансовое состовляющее клуба это другое дело. Чем правильнее тратятся деньги тем лучше клубу). Благо у клуба новые спонсоры с их улучшенными финансовыми вливаниями.

0

20.01.2015 Nice_Fellow

Большая часть недовольных болельщиков говорит не о том, сколько потрачено, а о том, на кого потрачено. А это две большие разницы.

ответить

0

20.01.2015 Nice_Fellow

Было написано в ответ на комментарий Arno.

0

20.01.2015 kosgboy

Если Пер и ещё перспективные молодые игроки уйдут Вудворда гнать надо...все те сделки которые он совершил деньги большую роль играют...и я не ищу крайнего,просто его работа очень не нравится.

ответить

0

21.01.2015 vanpersi20i

009
Погба не в счет только потому, что он сам захотел уйти и все! Точно также и Пике, при тогдашних Фердинанде и Видиче ему место в команде бы не было!

ответить

0

21.01.2015 REDROOM

Не слишком ли высокого мнения о себе паренек?! Был бы слишком талантлив, играл бы сейчас в основе. Ван Галу сейчас объективно не до него. Есть серьезная конкуренция в полузащите и есть серьезная цель - ЛЧ. Туда надо попасть любой ценой. ЛЮБОЙ!!! Так что мог бы это понять и подождать в конце концов. Не надо здесь показывать свой характер. И не надо изображать топ-звезду. Был тут один по фамилии Погба. Ничего выдающегося из себя не представлял пока был у нас. Средненький молодой игрочишка. Не более. Я видел все матчи МЮ сезона 11-12. И Погба ничем на поле не выделялся. Абсолютно. Теперь выясняется, у нас есть еще одна якобы звезда по фамилии Перейра. И он тоже начинает показывать зубы. Смешно на самом деле. Ну не желает человек выступать за великий клуб - ради Бога. Пусть едет на все 4 и мучается в условном Стоке. Незаменимых нет. Нехватало еще у молодежи идти на поводу. С ЛВГ этот номер не пройдет. Скажу больше, я бы даже этого Погба выкупать и возвращать не стал. Из-за принципа. Ишь ты, звезда какая! Если уж он САФа не послушал, то что будет если мы его вернем?!

ответить