Новости / Каррик: Постараемся давить на лидеров

Материал опубликован 27.12.2014

Майкл Каррик настаивает, что «Манчестер Юнайтед» не собирается останавливаться в погоне за лидерами Премьер Лиги - «Челси» и «Сити»

Подопечные ван Гала после победы над «Ньюкаслом» занимают третью строчку в турнирной таблице Премьер Лиги, одержав 7 побед в последних 8 матчах, и впереди только идущий вторым «Манчестер Сити» ( на семь очков опережающий «Юнайтед») и лидирующий «Челси» ( десять очков преимущества над «Юнайтед»).

В воскресенье в полдень «красных дьяволов» ждет в гости «Тоттенхэм» а в первый день Нового Года команде предстоит визит к «Сток Сити». Каррик понимает, что эти матчи для команды будут очень сложными, но говорит, что команда уверена в своих силах.

 «В последние недели в нашей игре наметились хорошие признаки,- приводит слова Майкла официальный сайт клуба. – Конечно , мы были очень разочарованы тем, что не смогли на прошлой неделе обыграть «Астон Виллу», но нам удалось обыграть «Ньюкасл» и  сейчас нас ждут два сложных гостевых матча. Они станут для нас хорошей проверкой на прочность, и  покажут  в каком состоянии мы находимся».

«Мы продолжаем смотреть вверх турнирной таблицы, и будем пытаться догнать «Сити» и «Челси». Мы не довольствуемся третьим местом. Очевидно, что мы прогрессируем и играем всё лучше и лучше, так что мы хотим смотреть только на лидеров. Выезд в гости к «Тоттенхэму» это всегда трудная игра, а то, что мы отправляемся туда сразу после «Ньюкасла» и еще и играем в полдень, делает его еще тяжелее. Но мы должны быть к этому готовы, ведь и для нашего соперника условия практически такие же. Ребята с нетерпением ждут этого матче и отправляются в Лондон уверенными в себе».

В пятницу «красные дьяволы» уверенно победили «Ньюкасл» на «Олд Траффорд» и яркая игра Уэйна Руни, Радамеля Фалькао, Хуана Маты и Робина ван Перси стала залогом победы в этом матче.

«Это четыре игрока по-настоящему мирового класса. Наличие этих ребят в команде несет в себе настоящую угрозу и придает нам уверенности в себе, поскольку мы знаем, что можем создавать моменты и забивать голы,- добавляет Каррик.- Они очень слаженно действовали против «Ньюкасла» и надеюсь, что в ближайшие недели мы увидим нечто похожее и в других матчах. Мы хорошо держали мяч, создали несколько моментов и выглядели угрожающе для соперника. Они очень быстро переходили в контратаки, и нам нужно было быть с этим осторожными. Но в целом мы владели преимуществом, и я думаю, что в итоге одержали хорошую победу».

«Последние результаты придают нам уверенности и у тренера есть возможность формировать состав более последовательно, что помогает наладить игровые связи. Из-за травм нам придется вновь внести изменения в линию обороны, но в итоге, когда состав остается относительно постоянным это большое подспорье для нас».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

27.12.2014 kosgboy

Эшли красавчик))) По-настоящему радуюсь за него наконец-то кряклы замолчали.

ответить

2

27.12.2014 Sano

И правильно...Победитель по духу , всегда должен стараться победить и быть первым...!Я уверен щас вылезут много тех , кто будет объяснять Майклу , что он не прав и шансов нет...Но только характер и парни на поле , определяют возможно это или нет..!Что бросается в глаза явно..- уверенность вернулась..Это уже больше , половины дела..!

ответить

1

27.12.2014 alexfisarevskii

Так держать!! за чемпионства нужно бороться и МЮ это может ! я думаю что если так дела и дальше пойдут то можно добраться до первого места !!!

ответить

3

27.12.2014 Konst66

Уже хочется наехать на команду за то, что не смогли "всухую" сыграть, а это уже большой прогресс по сравнению с осенью. Вчера была прикидка того ужаса, что в скором времени ждет соперников, когда состав на игру будут читать.
Подумал о том, что Ван Гал ведь совсем не знал английские клубы, во втором круге соперники будут знакомы, вот и посмотрим, чего он там записывал в книжку.

ответить

1

27.12.2014 Prololx

А меня больше радует то, что Олд Траффорд начали бояться. Болельщики просто рвут своими криками соперников. И вновь, Олд Траффорд - наша крепость! Браво, Луи!

ответить

0

28.12.2014 Darar

Ждём победу, хоть с любым счётом)

ответить

0

28.12.2014 vanpersi20i

Эхх Майкл Майкл, к сожалению мы слишком далеко от лидера и трудновато будет очень бороться за первое место, вот если пенсы потеряют завтра очки со святыми, тогда есть какие то шансы, да и сити не теряет очков, не смотря на то что играют без форвардов и без нормальной центр защиты, да и богсинг дей у них самый легкий, все аутсайдеры... так что трудновато нам будет бороться за первое место, хоть я и очень надеюсь и верю в душе что мы будем первыми, тем более у нас 2 крайне тяжелых выезда подряд!
Удачи нам и победы в обеих 2 матчах!

ответить

0

28.12.2014 m0nday

Мне кажется, что Майкл тоже один из тех кто сделал игру , будем надеяться , что шпорам закатаем еще трешку.

ответить

0

28.12.2014 Nodarjke

Да ладно ребят. Юнайтед не привыкать нагонять лидеров. Так что запасаемся попкорном и смотрим)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск