Новости / Де Хеа: Много матчей не помеха хорошей игре

Материал опубликован 25.12.2014

Дэвид Де Хеа рассматривает предстоящий напряженный график игр в праздничные дни как идеальный вариант для поддержания  хорошей игры «Манчестер Юнайтед».

Голкипер «Юнайтед» по-прежнему привыкает к напряженному праздничному периоду в Премьер Лиге, с чем бывший вратарь мадридского «Атлетико» не сталкивался в Испании, но настаивает, что получает удовольствие от этого периода сезона, и рассматривает его как шанс продлить 7-матчевую беспроигрышную серию клуба.

«Самое главное – продолжить нашу хорошую серию,- сказал Давид в интервью MUTV.- Как в индивидуальном плане, так и сточки зрения командной игры и продолжать добиваться хороших результатов. Конечно, это немного странно для всех нас, кто приезжает в Англию из других чемпионатов, где мы привыкли к тому, что зимой или, по крайней мере, на Рождество и Новый Год существует перерыв. С другой стороны эти матчи нам действительно нравятся. Это хороший период сезона и игры всегда проходят интересно. Ты привык проводить это время в кругу  своей семьи, но мы ценим и то, что это очень важно для людей, которые приходят смотреть футбол и напряженно трудились весь год. Хорошо, что у них есть возможность отдохнуть и насладиться захватывающим футболом в праздники».

Воспоминания о матче с «Ньюкаслом» в Боксинг Дэй 2012 года еще свежи в памяти Де Хеа, когда он защищал ворота хозяев  в захватывающем матче на «Олд Траффорд», в котором  «Юнайтед» победил со счетом 4-3.

«Я помню ту игру – она получилась очень, очень интересной. Я по-прежнему получаю удовольствие от своего футбола, точно так же, как это было  и в день моего первого матча за клуб. Нас ждет хороший матч. Эта игра будет очень важна, и я с нетерпением ее жду. Нам предстоит играть дома, так что мы как обычно можем рассчитывать на хорошую поддержку наших болельщиков. Нам по-настоящему важно взять сейчас три очка, чтобы сохранить беспроигрышную серию, потому что сейчас мы в очень хорошей форме»,- подчеркнул страж ворот «Юнайтед».

0

25.12.2014 alexfisarevskii

Ну что ,сказал хорошо!!!!
Теперь давайте показывайте вашу игру, будем ждать!!!!

ответить

0

25.12.2014 ultraz1973

Давид сейчас лучший в составе-ему и тащить нас к победам!!!Всех с Рождеством и с Наступающим Новым Годом!Всех вам благ!!!