Новости / Клеверли и Кин стали участниками скандала

Материал опубликован 18.12.2014

Главному тренеру «Астон Виллы» сейчас не до предстоящего матча с «Манчестер Юнайтед» - Пол Ламберт пытается задуть разгорающийся скандал с участием одного бывшего и одного действующего игрока «красных дьяволов».

Как сообщает британская пресса, бывший полузащитник «Юнайтед», бывший помощник Ламберта в «Астон Вилле» и действующий помощник главного тренера сборной Ирландии Рой Кин пытался проникнуть в дом Тома Клеверли, выступающего за «виллан» на правах аренды. Взбешенный Кин решил, что именно через Клеверли произошла утечка в прессу различных скандальных историй, связанных с последними месяцами пребывания ирландца в «Астон Вилле».

Речь идет о слухах, согласно которым истиной причиной ухода Кина с «Вилла Парк» является вовсе не его желание сосредоточится на работе в сборной, а окончательно испорченные отношения с лидерами команды, в частности, с Габриэлем Агбонлахором.

СМИ утверждают, что Рой около пятнадцати минут беспрерывно звонил и стучал в дверь Клеверли, однако так и не дождался ответа. Впрочем, по словам Ламберта, журналисты чрезмерно раздувают это незначительное, по его мнению, происшествие.

«Мы действительно говорили с Томом этим утром, - цитирует Ламберта Manchester Evening News. – Он сказал, что всё было описано не так, как произошло на самом деле».

«С тех пор, как Рой покинул клуб, я вынужден говорить о нем в два раза больше, чем когда он был здесь. Дайте уже парню отдохнуть».

«До этого мы общались с Кином, и он ничего не рассказывал мне о своем недовольстве слухами, просочившимися из клуба. Не скажу, что мы близкие приятели, но в целом у нас дружеские отношения, и так всегда и будет».

«Рой решил приложить все усилия к тому, чтобы вывести сборную на Евро-2016, и у нас по этому поводу нет никаких проблем. Он – мой хороший товарищ. А с Томом мы переговорили и закрыли этот вопрос». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

18.12.2014 Assylkazah

Рой никак не успокоится..То Скоулза заденет,то на Ван Гала пургу гонит..а теперь решил на Клеверли отыграться..пора бы остынуть,но нет..Это же Рой Кин..

ответить

0

18.12.2014 ser-Fergi

А может Ирландец прав на счёт Тома!?
ведь,как говориться - нету дыма без огня.

1

18.12.2014 Dimm (модератор)

А может Том прав насчет ирландца? ))

0

19.12.2014 ser-Fergi

Может Том и прав,но не в этом суть. Я про то,что Клеверли должен был держать свой язык на поводке.

1

18.12.2014 mrv

Без Роя этот мир был бы очень скучен :-)

ответить

0

18.12.2014 Sano

Весело у них там все...)

ответить

0

18.12.2014 Arni

Dimm
А может они оба правы на счет друг друга)))))))

ответить

0

18.12.2014 SAF1999

"Не скажу, что мы близкие приятели, но в целом у нас дружеские отношения, и так всегда и будет".

ответить

0

19.12.2014 MUFC45RUS

Да, и это сказал не Кин и не Клевери а Ламберт

0

19.12.2014 Darar

Лучше бы Кин не портил свою репутацию. Я уважал его, за то что он был нашим капитаном. Когда прочел каким он был в команде и как его боялись соперники то ещё больше зауважал. Кто прав кто виноват не знаю но эти его проступки его красят.

ответить

0

19.12.2014 Darar

т.е. не красят.

ответить

0

19.12.2014 Manutdoflive

Ничего не понятно!!! Пресса в Англии "работает на 5". Главное, чтоб Виллу обыграли

ответить

0

19.12.2014 rpuLLIa

а что Кин против ЛВГ имеет?

ответить

0

19.12.2014 Parabellum

Лично для меня Рой Кин - легенда! Будь моя воля, назвал бы даже дочку Роем ))
Тут многие поливают его грязью в виду последних событий, но легендарности это не убавит. Он очень многое сделал для нашей истории. Это субъективное мнение, конечно.

А Клевер - выскочка из академии, который зажрался и пиарится на фоне Кина и компании.
Кин форевер!

ответить

0

20.12.2014 StaFF_SaintP46

Вот чем этот топ пз запомнился нам в этом сезоне? Тем что часы продавал и этим! Больше я о нем не слышал ни слова, и вот с этим в центре Фергюсон становился чемпионом и не раз!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск