Новости / Ваня Милинкович прибыл в Манчестер

Материал опубликован 18.12.2014

17-летний сербский вратарь «Манчестер Юнайтед» Ваня Милинкович, выступающий на правах аренды за клуб «Войводина», воспользовался зимней паузой в Суперлиге Сербии и прибыл на тренировочную базу в Каррингтоне, чтобы впервые принять участие в тренировках команды. Голкипер также сыграл в закрытой товарищеской встрече против команды «Вулверхэмптона».

Милинкович, чей рост в столь юные годы уже составляет 2 метра и 2 сантиметра, перешел в «Юнайтед» этим летом из «Войводины», а затем был отдан в аренду своему родному клубу. В первой половине сезона юный голкипер сыграл 17 матчей за сербскую команду, при этом он дебютировал в первой команде «Войводины» лишь 10 августа этого года.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
1

18.12.2014 Dark_Light

Везде на фото такой несчастный вид.
"Вот я на тренировочном поле МЮ - грусть ("
"Вот я здороваюсь САФом - печаль ("

Я понимаю, что пока Де Хеа в МЮ, шансы на основной состав ничтожны. Но надо же как-то позитивней ))))

ответить

1

18.12.2014 ericlindros

он не грустный, он злой. Надо ему велосипед подарить)

0

18.12.2014 proteam

Мда, 17 лет...

ответить

0

18.12.2014 ak1m

Рост в 17 лет неплохой такой :)
Лично я всегда, почему-то, был уверен, что голкиперы должны быть до 2 метров максимум, 195 см идеально. Кажется что при таком росте, тяжело будет резко реагировать на удар, да и вообще двигаться резко. Хоть ван дер Сар был 197, но это исключение из правил.

ответить

0

18.12.2014 Nice_Fellow

Да он не просто длинный, он на 35ти летнего мужика похож) Невольно вспоминаю себя в 17ть))

ответить

0

19.12.2014 Sam2505

Ну 35 вряд ли -но 27-28 я бы точно дал)))

1

18.12.2014 Just1

Он какой-то нереально огромный возле САФа))

ответить

0

18.12.2014 DavideSanton

САФ уменьшился о.0

ответить

0

18.12.2014 Joint_MU

а САФ постарел.

ответить

0

18.12.2014 kir_klaim

100%. Хотя может фотка такая неудачная.
Я всегда был уверен, что секрет долголетия и бодрости САФа в его возрасте - это занятость в работе.
Это движуха и движение. Это постоянное напряжение мозгов - так сказать мыслительная деятельность.
Когда у пожилых этого нет - они быстрее стареют.
Хотя конечно долголетия САФу и здоровья.

0

19.12.2014 UzUnited

Правильно говорите. Сэр стареет. На трибунах аж видно, какой стал он другим. Его форму и годы держали сама работа, страсть за команду, победы и поражения, а также, не менее важно, - сама суть ежедневного труда...!

0

18.12.2014 Nodarjke

Да ладно рост, посмотрите, на сколько его кроссовки больше ботинок САФа...

ответить

1

18.12.2014 Nodarjke

Представил его рядом с Месси

ответить

0

18.12.2014 frozenjack

Настоящий зелень и не более. Пускай попробует свои силы. Линдегора мне так жалко, думаю отличный парень. Кто- нибудь знает знает где он сейчас вообще?

ответить

0

18.12.2014 PS18 (модератор)

Линдегор сейчас вообще в составе "Манчестер Юнайтед" второй голкипер, и в матче с "Ливерпулем" был на скамейке запасных. Странно, что вы его "потеряли".

0

18.12.2014 frozenjack

А вот как тогда кто Amos?

0

18.12.2014 PS18 (модератор)

Вам сюда: http://www.manutd.ru/team/squad/

0

18.12.2014 Darar

Рост это огромный плюс для вратаря в любом случае. Но если Он будет ещё и резким то и сложиться под удары тоже не проблема будет. Такому вратарю трудно будет забить со штрафного, и перебрасывать мячи тоже. Но и естественно будет вселять страх сопернику при 11-ти метровых. Надеюсь после Де Хеа у нас будет ещё один замечательный кипер.)

ответить

0

18.12.2014 redevil7xx

На последней фотке Дедушка Ферги выглядит счастливее самого игрока)
А по теме. В 17 лет быть основным голкипером клуба, может далеко не первого чемпионата, но и далеко не последнего, это дорогого стоит.

ответить

0

18.12.2014 SunSay81

А нет информации сколько он "пустил" за 17 матчей Войводины в этом сезоне?

ответить

0

18.12.2014 Dimm (модератор)

18 мячей пропущено. Но это вряд ли о чем-то говорит, надо сами голы смотреть. Опять же Войводина не третьем месте идет в таблице.

0

18.12.2014 vmeln

17 лет, да уж. У меня в 23 даже бороды такой нету.

ответить

0

18.12.2014 Reus

Какой же САФ маленький по сравнению с этой "штангой" =) Конечно понятное дело что нашего ДДХ щас никому не переплюнуть, но кто знает, может в дальнейшем он станет ничуть не хуже.

ответить

0

18.12.2014 BEST_7

Крутой тип! В команде должен быть славянин!))

ответить

0

18.12.2014 Chicharito002

Да уж, этому Ване я от 30 до 40 бы дал, не глядя. Но ему ж ведь 17!!! Какого он так взросло выглядит??? Какую кашу он ест на завтрак???

ответить

0

18.12.2014 Reus

Суровый Челябинский мужик, каждый день ест кашу из металлической стружки и запивает стаканом керосина )

0

18.12.2014 Emil88

Силитрой питается ))

0

18.12.2014 DimaVRN

Халк посмотрел на славянского молодца Ваню и всплакнул, мне кажется))) Если мяч не отобьет, то полсостава соперника точно по полю размотает со злости)))) Интересно, где находят тех игроков потом, которые пытаются потолкаться на угловых в штрафной с этим богатырем?)

ответить

0

18.12.2014 Redvil

А ему точно 17 лет, можно паспорт посмотреть))).
Желаю, чтобы этот большой человек стал очень "большим" вратарем.

ответить

0

18.12.2014 vmeln

Если карьера не пойдет - пойдет в реслинг по примеру Тима Визе.

ответить

0

18.12.2014 excellent

А у САФа какой рост?

ответить