Новости / Де Хеа: Мне пришлось потрудиться

Материал опубликован 14.12.2014

Давид Де Хеа, признанный лучшим игроком матча с «Ливерпулем», доволен тем, что команде удалось забить три гола и сохранить ворота «сухими», несмотря на то, что ему и пришлось потрудится, отражая удары игроков противника.

«Я действительно очень рад этим трем очкам, добытым в матче с «Ливерпулем», - сказал Де Хеа в интервью Sky Sports. – Думаю, мы были очень хороши сегодня, а забитые три гола – это просто фантастика! Да, конечно мне пришлось дважды отражать удары Стерлинга в первом тайме, а во втором несколько раз блокировать попытки Балотелли, но, в итоге именно мы забили три гола».

«У нас много травм, поэтому нам постоянно приходится изменять линию защиты, но сегодня мы все играли хорошо. Мы хотим быть на вершине турнирной таблицы, но этой цели нужно добиваться, двигаясь от игры к игре. Будем и дальше усердно тренироваться ради таких результатов, как сегодня».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

14.12.2014 Gerundij

Мой отец-болельщик Арсенала. Глядя сегодня со мной матч,он заметил,что если защита будет играть с хотя бы 60% надежности Давида,МЮ до конца сезона может пройти без поражений.
Действительно.Давид Де Хеа здесь и сейчас топ-голкипер,топовейший в АПЛ. И хорошо,что его тогда САФ купил и помог пройти через горнило критики и грязи.

ответить

0

15.12.2014 alexfisarevskii

Это правда если защита начнет играть лучше, то с таким вратарем,все моменты которые будут у наших ворот Давид все вытащит !!!!

0

15.12.2014 Nodarjke

Хочу добавить, если полузащита начнет играть лучше. Наши защитники косячат, но зачастую именно опорники не уделяют должно внимания игрокам соперника, из-за чего перед штрафной возникает много свободных зон. Соглашусь, что оборона МЮ не самая надежная, но Стерлинг, Коутиньо и не таких возили. Любым игрокам атаки, даже самым деревянным нельзя давать время и пространство для комфортного принятия решения.

0

15.12.2014 MUFC45RUS

У САФа чуйка на таланты))

0

14.12.2014 bex7

Ты знаешь Давид чего мы все особенно ждем.Не тяни.

ответить

0

14.12.2014 GeoManUtd

мне както всегда страшно перед матчем что он допустить какую нибудь ошибку и что это его кураж а не его класс. но каждый раз его игра успокойвает меня. крутой вратарь у нас!

ответить

0

14.12.2014 Pauk

Сегодня, как и абсолютное большинство матчей, Де Хеа - это просто КОСМОС!!! Буду очень рад, если игра на таком уровне входит у него в привычку. На данный момент это не просто лучший игрок Юнайтед, это лучший игрок Премьер-лиги на сегодняшний тур. Здоровья тебе сейв-машина!

ответить

0

14.12.2014 Ferrum

Да уж, ДДХ сегодня просто бомбил.

Сложилось впечатление, что защита (особенно Эванс) поставили где то, что Манчестер пропустит, но Давид был другого мнения
После пары первых астрономических сейвов я вообще перестал беспокоится во время атак Ливерпиля. А зачем - всё равно ему сегодня невозможно забить.

ответить

0

14.12.2014 Djoni

Всех поздравляю с очень нужной победой...Не буду смеяться над Ливерпулем,как это делали они в прошлом сезоне. Дань уважения к сопернику,бился как мог,но мы выиграли,черт возьми,мы это сделали,парни. Я уже в баре,завтра работа блин,а ну и пофиг. За победу,друзья.

ответить

0

14.12.2014 ClericPreston

Лучший игрок команды в сезоне однозначно! Можно уже сейчас короновать) А в защите по-прежнему проблемы, хотя от них никуда не деться - с таким количеством травм о сыграности не может быть и речи. Благо класс не пропьешь. Теперь важно сложный предновогодний отрезок пройти также уверенно, тогда и на чемпионство можно будет претендовать. А там дальше будет проще

ответить

0

14.12.2014 Isco

Де Хеа Класс Топ! Когда четырьмя защитниками играет МЮ тогда Чемпион Будет! Я отвечаю.

ответить

0

14.12.2014 scholes87

СПАСИБО ДАВИД!!!!!!!!!

ответить

0

14.12.2014 CAN7ONA

Давид достойнешая замена Ван дер Сара! Дальше больше)

ответить

0

14.12.2014 alexfisarevskii

Давид я тебя люблю!!!!Ты лучший из всех вратарей!!!!!УДАЧИ ТАК И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЙ

ответить

0

14.12.2014 888Alexander888

Просто спасибо!!! Глядя, как бесится Балотелли, просто радовался )))

ответить

0

14.12.2014 Reus

После таких матчей его нельзя отпускать ни за какие деньги. Когда сегодня бил Балотелли, то я думал уже все, вот он гол, но когда отбил Давидушка, я понял, что на воротах у нас сегодня стоит БОГ! даже сам Нойер при всем его величии такой класс выдает далеко не всегда, правда на выходах он играет куда лучше, но вот что касается именно резкости, умения выбрать нужную позицию, то имхо, но лучше Давидушки сейчас нет вратилы!

ответить

0

14.12.2014 kir_klaim

ЗОЛОТОЙ МЯЧ ДАЙТЕ ДАВИДУ УЖЕ!!!
Нойер и 10 части ДДХ не тащит.
А все его (Нойера) сухие матчи - заслуга защиты и полузащиты.
Это как у нас Ван Дер Сар в свое время стоял. А перед ним Вида и Рио в лучшие годы.
Вот и получилась рекордная для АПЛ и не только рекордная сухая серия если не ошибаюсь за 1000 минут.
Это я ни сколько не умаляю ВДС как вратаря.
Так что наш ДДХ лучший кипер в миря прямо сейчас.

ответить

0

14.12.2014 Redvil

Да уж, наша защита постоянно держит Давида в тонусе.
Спасибо тебе за очередной классный матч.

ответить

0

15.12.2014 SashaRed

Никогда не думал, что 24-летний голкипер может стать моим кумиром. Но, кажется, я влюбился. По-футбольному влюбился!))
Спасибо, Давид, ты лучший!

ответить

0

15.12.2014 Roney_Gol

Даже думать страшно но он испанец и Реал реально претендует. А что если его как Роналду .... тока зарплатой можно его удержать, такова правда. Не надо жадничать, 250-300 в неделю он вполне заслуживает.

ответить

0

15.12.2014 zakharovjulus

Peter Schmeichel: De Gea.....Brilliant!!

ответить

0

15.12.2014 BOGDAN26

Будет классно, если подпишет новый контракт и ни какой Реал не будет интересоваться.

ответить

0

15.12.2014 united7water

Теперь бы подписать с ним контракт побыстрее, пока не намылился Реал со своими публичными заявлениями интереса, которые кого угодно увлекут.

ответить

0

15.12.2014 FeruzMalik

После игры я вообще целовал телевизор с изображением ДДХ! Не тяни с контрактом!

ответить

0

15.12.2014 REDROOM

Парень - молоток! Елагин прав - это три четверти, а не полкоманды. По-моему даже Шмейхель с Ван дер Саром так не феерили. Но Реал, потирая руки, стучится в дверь. НЕ ОТКРЫВАТЬ!!!

ответить

0

15.12.2014 UzUnited

....закрыть его на семь замков...!

0

15.12.2014 UzUnited

Это было что-то из ряда вон выходящих! Что за кипер, что за вратарище...! Чутье Сэра не подвело. Спасибо Сэру и, конечно же, нашему испанцу. Надобно продолжать давить на симулянтов-пенсионеров и голубятню вверху таблицы.

ответить

0

15.12.2014 querti

Top 5 GK in the premier league:

1- De Gea's right hand
2- De Gea's left hand
3- De Gea's right foot
4- De Gea's left foot
5- Courtois

ответить

0

15.12.2014 Mirage

Да ладно уж прямо заливать. Куртуа ни грамма не хуже нашего Де Хеа. Я бы сказал, равноценные вратари абсолютно.

0

15.12.2014 Ralex

Ну вот и повод для Реала не сомневаться с трансфером, приплыли мы

Рассуждения Реала:
Испанец, молодой, стабильный, ТОП-ТОП уровень, опыт в примере более чем, зарплата не проблема, любимец болельщиков, не бунтарь, не заявлял что никуда не уйдет, атрибутики чуток продадим, кашу маслом не испортим, болельщики будут в восторге

Мысль Реала: Надо брать по любому, не сегодня так завтра
_________________________________________________________

Рассуждения ДДХ:
Вернуться домой посадить конкурента по сборной на лавку, достойный оклад, лига попроще (играть проще) вокруг все самые самые, борьба за трофеи всегда за самые самые, спины Эванса, Рохо, Джонса, Смолинга не попадутся в кадр больше никогда, а значит в 30 лет не поседеет
Мысль ДДХ:
Домой мне надо ребята, почему бы мне не поехать домой... кто мне скажет что я не прав тот эгоист
________________________________________________________
Рассуждения руководства:
Должна быть одна мысль продлить контракт любой ценой: Не будет достойного тыла, команда может морально посыпаться, без него будет нереально сложно попасть в топ-4 в этом сезоне, а главный спонсор урежет сумму в общем провал в бюджете.

Мысль руководства:
Поднять зарплату до неприличной, мешает потолок зарплат, до свидания Фалько здравствуй навсегда ТОП варатарь плюс еще один любой другой топ-игрок.

ответить

0

15.12.2014 Manufc99

А надо наверное признать - лучше ДДХ сейчас в мире никого больше нет.Досттаточно помотреть сколько в этом сезоне он уже сделал сэйвов!

ответить

0

15.12.2014 SunSay81

Давид. В конце сезона не забудь потребовать заслуженную проставу со ВСЕХ без исключения защитников.

ответить

0

15.12.2014 SShaken

Де Хеа делал то что должен делать голкипер, брал мячи, и делал это хорошо так как и должен делать голкипер уровня МЮ. Но так должен делать каждый в команде. Напы должны всё время бить по воротам с любого расстояния и с любой позиции, защитники должны хорошо защищать. то есть все должны качественно делать свою работу. На фоне нынешнего состояния защитников, Де Хеа конечно смотрится героем (и это кстати так и есть). Огорчает то что в нашей команде в защите один бедный Де Хеа и пашет, и за защитников и за себя. Если бы не он, при таком качестве игры команды в целом, наше третье место пока выглядит больше чудом чем закономерностью (достаточно посмотреть последние 4 игры). Понятно что долго он так не сможет. Но пока он чуть ли не единственный кто заслуживает всеобщей похвалы.

ответить