Новости / The Sun: Предложение для Де Хеа готово

Материал опубликован 12.12.2014

Как пишет The Sun, «Манчестер Юнайтед» завершил подготовку предложения по новому контракту для Давида Де Хеа, которое должно снять все вопросы относительно слухов об интересе к испанцу со стороны мадридского «Реала».

По данным самого популярного британского таблоида, клуб готов практически удвоить зарплату Де Хеа, вместе с бонусами Давид будет получать порядка 140 000 фунтов в неделю, что сделает его одним из самых высокооплачиваемых голкиперов в мире, и поставит в один ряд с Мануэлем Нойером и Икером Касильясом.

Напомним, что по действующему контракту, который истекает через 18 месяцев, Де Хеа получает 75 000 фунтов в неделю.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

12.12.2014 united_rule

По сравнению с полевыми игроками у них относительно скромненькая зарплата... Кажется тот же Янг получает больше)) а пользы клубу в десять раз меньше)))

ответить

0

12.12.2014 avers

Де Хеа безусловно стоит этих денег. Надеюсь, вариант с Реалом отпадает.

ответить

0

12.12.2014 alexfisarevskii

Полностью Согласен Де Хеа стоит этих денег это без вопросов!Если он так и дальше будет продолжать,то не только по зарплате обойдет Нойера но и по игре!

0

12.12.2014 ak1m

Он заслужил эту зарплату. Его игра потрясающая сейчас. Его необходимо удержать 100%. Молодой еще, а такой важный, нельзя таких игроков терять.

ответить

0

12.12.2014 sandro-1994

Не жалко для него таких денег! Теперь главное, чтобы он подписал)

ответить

0

12.12.2014 vmeln

Вроде не одним из самых высокооплачиваемых, а самым высокооплачивемым. 144 * 54 = 7 560 000. На момент Касильяс получает примерно 6 300 000 в год. Много писать не буду - он это заслужил, 146%.

ответить

0

12.12.2014 Dimm (модератор)

vmeln, там важная поправка - включая бонусы. То есть чистая зарплата меньше этой суммы. А сумма, которую вы приводите в пример у Касильяса, это именно чистая зарплата.

2

12.12.2014 vmeln

Да, это больше похоже на правду. Нужно подождать факта подписания. Там уже будут ясны все детали. Спасибо за поправку.

0

12.12.2014 proteam

Заслужил. Что в прошлом сезоне, что сейчас - просто космос...

ответить

0

12.12.2014 LblGAN

Он этой зарплаты достоин. Надеюсь, контракт будет подписан в минимальные сроки )

ответить

0

12.12.2014 MIkeStars

ДДХ сейчас для МЮ как Руни,а если ещё и его лишимся то будет бздец полный

ответить

0

12.12.2014 CarteR

Наотбивал!
А если серьезно, то Де Хеа заслуживает такой контракт, а через несколько лет и еще больше зп, чтобы не было мыслей совсем у него от нас уходить)

ответить

0

12.12.2014 Mataias

Интересно, какие отступные будут прописаны?

ответить

0

12.12.2014 Nodarjke

Почему-то мне кажется, что дело не только в деньгах. МЮ сейчас очень не стабилен. Если команда снова продолжит побеждать на всех фронтах, то думаю это станет большим плюсом в борьбе за Де Хеа. К тому же, он еще очень молод, думаю ему хочется вернуться в Испанию, скорее всего, рано или поздно этот переезд состоится.

ответить

0

12.12.2014 Reds89

Один из лучших , на данный момент.

ответить

0

12.12.2014 DarkArt

В новом предложении по Де Хеа куда больший интерес вызывает не сумма в колонке с заработной платой и бонусами (тут что мы, что Реал примерно в одной весовой категории), а сколько клуб прописывает в качестве отступных за игрока.

ответить

0

12.12.2014 Nice_Fellow

К предложению должна идти в нагрузку путевка в Лигу Чемпионов, а ее еще только предстоит добыть. Вот что поможет удержать нашего замечательного вратаря. Так что не удивлюсь, если до конца сезона Де Хеа новый контракт не подпишет.

ответить

0

12.12.2014 frozenjack

Удивительно что новый контракт готовят 18 месяцев до истекания действующего. Читая такие подробности еще раз убеждаешся что в великих клубах дела производятся так профессионально и что увы нам остается только восхищаться этим, наблюдать,плакать за отечественный футбол.

ответить

-1

12.12.2014 Grem76

Хочу, чтобы он остался, но на его месте (а я был вратарем в юности и хорошо себя визуализирую на его месте), не стал бы рисковать и ушел бы в Реал. МЮ еще многое надо доказать, это не год, а два-три. А годы уходят.
Ушел бы на месте всех молодых и талантливых - на месте ДДХ, Янузая, Уилсона.
Ну, а на месте Вудворта и ЛВГ - удерживал бы их изо всех сил.
На месте Гиггза, кстати, тоже ушел бы.

ответить

2

12.12.2014 iden_89

отрадно, что вы на своем месте болельщика ;-)

0

12.12.2014 DimaVRN

iden_89, прочел вначале пост Грема76, думаю "напишу-ка щас..", глянул и понял, что мой пост уже полностью в Вашем)))

0

12.12.2014 _Dima_

Здорово, что в КЛАССЕ-92 были не вы и вам подобные.

0

12.12.2014 thereddevil

думаю великие игроки рождаются именно в тот момент когда они принимают такие решение, остаться и стать лучшим, или пойти туда где все и без тебя есть, почему молодые должны уходить я не понял? МЮ ничего ненадо доказывать они всем уже доказали многие годы что именно они №1 в Британии.ИМХО

0

12.12.2014 troy66

Безоговорочно Заслуживает. И не знаю, что к этому еще добавить.

ответить

3

12.12.2014 DimaVRN

И отступные лямов в пятьсот прописать, чтобы некоторым "мешкам" даже думать о выкупе было страшно!

ответить

0

12.12.2014 Arni

И добавить нечего, присоединюсь ко всем, удержать любой ценой! И создать такие условия, чтобы он попросту ненавидел Реал)

ответить

0

13.12.2014 sunr1se

Так или иначе, Давид из Атлетико, по интервью, и некоторым другим факторам, могу сделать вывод, что он вряд ли будет гневить фанатов своего родного клуба.
Да и у Реала есть уже неплохой кипер, который сейчас неплохо стоит в рамке, без потенциала, но вполне надежный.
Что касается контракта и тд, мы брали его за очень приличную за молодого вратаря сумму, отступные нужно ставить такие, чтобы отсечь любое желание, а это 50-70 миллионов, я полагаю.
ДДХ единственный сейчас футболист, который играет стабильно.
Хотя нет, я ошибся, Эванс тоже стабильный, но ДДХ стабильно играет хороший, а Эванс стабильно неочень.

ответить