Новости / Вальдес надеется на контракт с «Юнайтед»

Материал опубликован 8.12.2014

Как пишет испанская Marca, бывший голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес надеется в ближайшее время подписать контракт с «Манчестер Юнайтед».

32-летний вратарь уже полтора месяца проходит курс восстановления и тренировок на базе в Каррингтоне, и, по данным издания, процесс идет весьма успешно. При этом Вальдес сам хочет подписать контракт с 20-кратными чемпионами Англии сразу по завершению курса реабилитации.

Как пишет Marca, на это есть две причины: во-первых, испанец хочет снова вернуться на поле и то, что у него есть шанс сделать это в клубе калибра «Юнайтед», более чем устраивает Вальдеса, даже несмотря на то, что ему придется конкурировать с Давидом Де Хеа.

Во-вторых, Виктору необходимо решить финансовый вопрос, так как в данный момент он лишен заработка и ведет судебную тяжбу с «Монако». Испанец подал в суд на «монегасков», требуя произвести компенсацию за расторжение подписанного контракта в размере 10 миллионов евро, но когда он получит эти деньги и получит ли вообще – неизвестно.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение
0

8.12.2014 Dozen

Можно и подписать Вальдеса, но ни в коем случае не отпускать ДеХеа !

ответить

0

8.12.2014 SunSay81

Cие действо наверняка расстроит Линдегора. Но по сути ему уже давно пора искать клуб, в котором он станет номером 1.

ответить

0

8.12.2014 DimaVRN

Не пойму Вас. Чем Линдегор, который на порядок моложе Вальдеса уступает испанцу, что именно с датчанином следует расстаться. Линдегор ИМХО, наилучший вариант для клуба калибра Юнайтед в подмену Де Хеа-все же мы понимаем, что Давиду тоже отдых какой никакой давать нужно будет, особенно забегая вперед и надеясь на борьбу клуба сразу на четырех фронтах в сезоне 2015-2016.

0

8.12.2014 Pauk

DimaVRN, никто и не говорит что Линдегор чем-то уступает испанцу. И многие с удовольствием бы видели его вторым голкипером команды. Тут дело в том, что самого Линдегора не очень то устраивает быть вторым. Отсюда и разговоры о его возможном трансфере. Я уверен, что он сможет стать голкипером №1 во многих сильных командах мира сего.

0

11.12.2014 PRGMR

DimaVRN, а на какой именно порядок тридцатилетний Линдегор моложе тридцатидвухлетнего Вальдеса?

0

8.12.2014 logandogi

Виктор хороший вратарь, если подпишет контракт то это будет здорово)

ответить

0

8.12.2014 Ferrum

Вальдес не нужен.

ответить

0

8.12.2014 Antoshka

Я думаю, это все утка, и Вальдес с завышенной планкой, что был первым в Барселоне не будет сидеть на скамейке, а скорее уйдет в клуб, типа Астон Виллы, Ливера.,Суонси,Вест Брома.
Хотя,очень хотелось бы Вальдеса, видеть в команде!

ответить

0

8.12.2014 necafe

Подписание Вальдеса будет означать только одно, Линдегор отправится в другой клуб, а для Давида будет полезно перенять опыт у Вальдеса, а тот в свою очередь сможет рассчитывать на редкие выходы на поле, к примеру в матчах Кубка или когда Давиду необходимо будет отдохнуть.

ответить

0

8.12.2014 xGREGORYx

Я так и не понял, почему он в свое время отказался продлевать контракт с Барселоной. Сейчас бы спокойно играл бы там, ну иои травмированный получал деньги по контракту. В Барселоне и Реале играть - это как сыр в масле. Все есть и ничего не надо. А теперь вот люди пишут, что он пойдет в какую-то Астон Виллу и прочие тяжкие. Нафига он из Барсы-то ушел? Как Фалькао повелся на многомиллионный контракт?

ответить

0

8.12.2014 necafe

Он же хотел в Монако денег заработать, а с травмой он оказался им не нужен. Хотя уже после этого Барселона, вроде бы, предлагала подписать ему новый контракт.
Да и не захочет он играть в клубах типо Астон Виллы, лучше уже полгода на лавке в МЮ посидеть, а летом глядишь и Реал сильно захочет заполучить Де Хеа.

0

8.12.2014 NAZMI

Этот вратарь дорогого стоит по опыту и по мастерству, удивлён, что такой клуб как Барса, "вот так просто" взяла и "попросила" его к выходу. Де Хеа сегодня ни чем не хуже Виктора, а может и лучше, но никак не будет лишним в составе нашего клуба.
В общем ЛВГ виднее.

ответить

0

9.12.2014 Bobich

Согласн с вами полностью!! Как люди могут говорить что МЮ не нужен Вальдес? это же ТОП уровень до сих пор!! Хоть и вряд ли он наберет такую форму как Де Хеа, но как вы и сказали лишним не будет ТОЧНО!

0

8.12.2014 Darar

Не против Вальдеса, но Де Хеа нужно удержать всеми силами..

ответить

0

8.12.2014 LblGAN

Если МЮ хочет тратить деньги впустую - что ж, Вальдес отличный вариант.

ответить

0

10.12.2014 SunSay81

Почему впустую? Ты представь какая драка сейчас начнется как только станет известно что Линдегор доступен...Желающие найдутся.

0

9.12.2014 CarteR

Ну если только на лавочке сидеть, да в кубках изредка выходить! А так у нас есть Де Хеа! Его уж никто сейчас заменить не сможет!

ответить