Новости / Де Хеа – лучший игрок ноября

Материал опубликован 6.12.2014

Болельщики «Манчестер Юнайтед» назвали испанского голкипера клуба Давида Де Хеа лучшим игроком ноября.

Второй раз в своей карьере на «Олд Траффорд» Де Хеа выигрывает эту награду второй месяц к ряду, после того, как дважды подряд болельщики называли его лучшим в феврале и марте 2013 года. Всего со времени своего прихода в команду летом 2011 года болельщики клуба семь раз называли Давида лучшим игроком месяца – больше, чем любого другого игрока команды.

Вслед за отлично проведенными гостевыми матчами  против «Сити» и «Арсенала», на «Олд Траффорд» Дэвид отстоял на «ноль» в играх против «Кристал Пэлас» «Халл Сити». Уже в декабре, совершив несколько прекрасных сейвов в самом конце матча, он помог команде победить со счетом 2-1 «Сток Сити».

Давид с радостью получил эту награду на тренировочной базе команды в Каррингтоне на этой неделе и поблагодарил всех болельщиков команды, которые проголосовали за него, позволив в этом опросе опередить Уэйна Руни и Маруана Феллаини.

Партнер по команде и друг Давида Хуан Мата отметил, что признание и награды Давида полностью заслужены: «Он просто невероятен. Я помню, что он спас для нас игру с «Эвертоном» в октябре, а потом отлично провел матчи против «Сити» и «Арсенала». Он находится в потрясающей форме, но так всегда и должно быть, потому что он великий голкипер. А большие вратари всегда проявляют себя, когда вы больше всего в них нуждаетесь, что он и делает»,- приводит слова Маты официальный сайт клуба.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

6.12.2014 Miha

Нужно Де Хеа давать золотой мяч, а не Нойеру !

ответить

0

6.12.2014 Antoshka

Если Де Хеа и дальше, будет спасать нас, так, как с Эвертоном, Арсеналом и концовку со Стоуком, то здесь уже и звание игрок года в Англии, остается лишь времен!

ответить

0

6.12.2014 alexfisarevskii

Согласен! Если так все и дальше пойдет то у Нойера есть хороший конкурент!

0

6.12.2014 ClericPreston

Справедливо, лучший игрок клуба на данный момент однозначно! Раз, что в свое время сэр Алекс именно на нем остановил свой выбор, когда искали приемника Эдвину ван дер Сару

ответить

0

6.12.2014 abdix

Вот объясните мне одну деталь. Если, допустим какой нибудь игрок играет лучше чем Роналду и Месси, но его сборная не играет на мировой или Европейском уровне, то ему не дадут Золотой мяч?

ответить

0

6.12.2014 Jo_Trend

примеров обратного было много - от Джорджа Беста до Шевченко

0

6.12.2014 Jo_Trend

Я не говорю, что они играли лучше чем Месси и Роналду =), лишь о том, что уровень сборной им не помешал.

0

6.12.2014 frozenjack

Поздравляем от всей души! Больше сейвов и спасаний от голов соперника.

ответить

0

7.12.2014 sionary

Де Хеа - лучший игрок МЮ - пора бы уже просто написать это и не париться по поводу голосований за месяц.

ответить

0

7.12.2014 tvorojok

Мда, и за что же? Пахнет накруткой, ибо это звание больше всех в команде заслуживает Эшли Янг.

ответить

0

7.12.2014 xGREGORYx

Ну, видимо ты последние матчи не смотрел. Эшли Янг бы это получил, если бы забивал в каждом матче. Ну а Де Хея спасал команду и не раз. Я бы сказал, что именно благодаря ему (ну и нападающим конечно) МЮ очки и набирал. Все последние игры Де Хея играл выше всяких похвал, вот и награда.

0

7.12.2014 Clevan

как же приятно ошибаться! Помню, как все, да и я, к стыду своему, в первом сезоне Давида думал, что эта дырища никак не сможет стать первым номером МЮ. А теперь все видят, какого великолепного кипера в своё время разглядел сэр Алекс. Давид лучший, несомненно.

ответить

0

7.12.2014 Damian

Вы видимо не в курсе, но до переезда в Манчестер, эта "дырища" провела блестящий сезон в Атлетико, там и разглядывать ничего не надо было.

0

7.12.2014 Papa-Pakish

Уважаемые! Не могу найти кнопку " поиск ". Подскажите пожалуйста!

ответить

0

7.12.2014 PS18 (модератор)

С правой стороны под списком травмированных игроков.

0

7.12.2014 gaupbek

Заслуженно!

ответить

0

7.12.2014 freza

На данный временной отрезок наш кипер ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!! И с этим спорить трудно!

ответить

0

7.12.2014 xGREGORYx

Так уж и лучший в мире? А как же Курта, Буффон, который всегда на уровне и тот же Нойер?

0

8.12.2014 SunSay81

Не очень радует тот факт, что лучший у нас сейчас именно голкипер. Лучше бы у него работы (ровно как и шансов на первенство) не было б было совсем. Хотя моя мысль не умоляет его заслуг в этом сезоне. Вот еще б сегодня не подвёл - хочу встретить завтрашний день уже на третьем месте АПЛ.

ответить