Новости / Янг: Спасибо новым технологиям!

Материал опубликован 4.12.2014

Эшли Янг рад, что команде удалось одержать победу над «Стоком» благодаря недавно введенной системе определения гола.

«Мы рады, что в футбол пришли новые технологии, - сказал Янг в интервью официальному сайту клуба. – Арбитр был рядом и как только мяч ударился о мою ногу и отлетел, я с ужасом посмотрел на судью – свистнет или нет. Он не свистнул и нам удалось удержать победный счет, так что я благодарю бога за систему определения гола!».

«Я не помню, о чем я думал в тот момент. Я увидел, что Диуф бьет и побежал в ту сторону, это было абсолютно рефлекторное движение. Мяч достался Маме, я инстинктивно выставил ногу на удачу и мне повезло. Тем не менее, я чувствовал, что мы должны были забивать больше голов, хотя в любом случае мы заработали три очка и с нетерпением ждем следующего матча».

«Концовка получилась нервной, но мы знали, что «Сток» будет давить в последние 10 минут матча. Мы оборонялись единой командой, и все действовали очень хорошо – начиная от голкипера и заканчивая нашими форвардами. Мы очень рады, что заработали эти три очка».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

4.12.2014 Saruman

Лучше бы собраннее в концовке играли, а не системы всякие благодарили...

ответить

0

4.12.2014 ericlindros

Спасибо тебе Янг и ДДХ, ваши сейвы нас спасли!)

ответить

0

4.12.2014 Gosha1234

В Янге проснулся дриблер-технарь. не портил картины своей игрой, молодец.

ответить

0

4.12.2014 kosgboy

ты правда думаешь,что за один момент вдруг что-то появилось....одумайся!у него и так все это было просто очень много кряков которые не замечают и крякают а потом говорят что он классный раньше бы так

0

4.12.2014 KonopkoKD

Приятно удивил.

0

4.12.2014 Believe

Все так и клево ты подаешь Янг ))).

ответить

0

4.12.2014 scholes87

Один из лучших игроков в этом матче, если не лучший!!!!! ИМХО

ответить

0

4.12.2014 Nodarjke

Янга надо было больше нагружать, он явно разрывал Бардсли, если бы чаще шел в обводку, то Бардсли наверно не доиграл бы матч до конца.

С другой стороны, я не очень понял манеру игры Юнайтед, забили гол и стали перекатывать мяч. А в конце матча, когда этим перекатываем можно было бы заниматься, чтобы спокойно доиграть, дали свободу и мяч игрокм Стока.

ответить

0

4.12.2014 OlegJSP5

Эшли бесспорно был одним из лучших игроков матча. Он несколько раз обыгрывал сразу по два игрока. Создалось такое впечатление, что он выполнил свои задачи на отлично. Надеюсь Эшли заиграет при ЛвГ как следует.
Что касается момента выноса мяча из ворот, то Эшли можно поблагодарить за честность, в том плане, что он признал рефлекторность своего поступка, но это не умаляет его заслуг в спасении нас от ничьей.

ответить

0

4.12.2014 united_foreva

вот, вот. и когда смолинг забивал в позапрошлом матче, нам помогли новые технологии. пора бы и видеоповторы ввести, это неизбежно, и не будет тогда околофутбольных разбирательств

ответить

1

4.12.2014 Ferrum

Да, за последние 2 игры Янга можно и нужно хвалить

ответить

1

4.12.2014 karbadus

"Мяч достался Маме, я инстинктивно выставил ногу на удачу и мне повезло." Mолодой человек, c мамой так обращаться нельзя!

ответить

0

4.12.2014 ShoX

"Мама" наш воспитаник между прочим :)

3

4.12.2014 PS18 (модератор)

ShoX: Диуф никогда нашим воспитанником не был, мы его в Норвегии покупали.

0

4.12.2014 ShoX

PS18, Пардон, забыл, игры за резерв у меня сразу игрока переносят в статус воспитаника :)

0

4.12.2014 alexfisarevskii

Янг по моему лучший игрок матча,сколько раз он шел в обводку столько раз ему это удавалась.
И про защиту не забывал как недавно это делал! Если он так и в дальнейшем будет стараться то основа его ждет!

ответить

0

4.12.2014 kovalenkostar

Одна из немногих игр, в которых Янг мне понравился. Радует, что с каждой игрой Эшли прибавляет и эту игру может занести себе в актив. Молодец!

ответить

0

4.12.2014 conrat

Для kosgboy:- А ты правда думаешь что у человека всё может сразу пропасть?Или АПЛ начал смотреть с прошлого года?К твоему сведению,когда Янг переходил в МЮ он был одним из лучших вингеров в АПЛ...Перед тем как о ком -то рассуждать неплохо для начала хотя бы матчасть подтянуть.

ответить

0

5.12.2014 A1exander

В общем то он был одним из лучших вингеров до прихода в МЮ. Да и первые игры при САФе играл здорово. Но потом пошли травмы. Янг стал бояться получить очередную, стал откровенно беречь здоровье, и как следствие этого и потери формы стал играть хуже. Человек потерял уверенность, а дальше пошло по наклонной. В этом сезоне он получил время, набирает форму и чувствует себя все увереннее на поле. Как результат последние 2 игры. Но нужно смотреть далее, ведь прошлый сезон в актив ну никак нельзя занести. Хотя мне кажется, что если все будет хорошо, придет к нему игра, ведь он не сдался, а продолжал работать и результаты пришли.
-> Да и вопрос к создателям ресурса: что-то не так со временем. Отображаемое у меня время на час больше реального и локального на машине. А то комменты из будущего смущают )

0

5.12.2014 PS18 (модератор)

A1exander: Проблему с часами на сайте исправили.

0

4.12.2014 Since98

Спасибо "Новому" Янгу, обновлённая версия 4.0.2014
Играл как и хотели, чтобы играл, когда покупали)

ответить

0

4.12.2014 frozenjack

После того момента и матча операторы долго держали Диуфа на объективе. До сих пор на глазах. Парень чувствовал такую досаду, бедный чуть не заплакал. Впечатление будто не забил пенальти на 93 минуте финала чемпионата мира.

ответить

0

5.12.2014 parkheta

Ребята, я в шоке с Янга в этой игре!!! Неоднократно шел против 2-х и внимание: ОБВОДИЛ !!! Ему бьют по ногам, а он бежит дальше!!! Честно говоря, я вообще никак не ожидал от него такой игры!!! Я не знаю кто и что с ним сделал, но этот Янг меня очень порадовал игрой!!! Всех с победой!!!

ответить

0

8.12.2014 SunSay81

Янг: Я благодарю бога за систему комплексных фитнес упражнений для своей толстухи жены))) На последних фотках с рождественной вечеринки она (как мне показалось) реально сбросила полцентнера.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск