Новости / Ван Гал: Я готов к сложному декабрю

Материал опубликован 1.12.2014

Луи ван Галу впервые предстоит провести команду через интенсивный рождественский период, но голландец говорит, что готов к испытаниям.

«В Премьер Лиге ничего не дается легко, и когда вы видите, как «Ливерпуль» 85 минут сражается против «Сток Сити», это говорит само за себя.  Каждая игра дается трудно, вот почему чемпионат Англии является самым захватывающим, потому что ты никогда не знаешь, чем всё закончится, - сказал голландец журналистам. - На стадионах прекрасная атмосфера, болельщики всегда поддерживают свой клуб до конца и это потрясающе. Вот почему я хочу работать здесь, в Премьер Лиге».

Опытному голландцу впервые предстоит пройти с командой напряженный праздничный период в чемпионате Англии, и хотя он обеспокоен нагрузкой, которую должны будут выдержать его футболисты, он готов к выполнению этой задачи.

«Не сказать, что я этому особенно рад, но я ничего не могу изменить. Я не думаю, что это хорошо для футболистов, которые вынуждены играть  через два дня на третий. Декабрь всегда такой и мы все - одна семья. У меня тоже есть жена, дети и внуки, и я не смогу повидаться с ними на Рождество. Но я хочу работать в Премьер Лиге, поэтому должен к этому привыкнуть, и я сделаю это», - добавил 63-летний тренер.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.12.2014 DonEga

Ближайшие 3 матча очень важны для нас. Во-первых потому что мы играем с двумя потенциальными соперниками за место в тройке. Во-вторых это будет психологический толчок для всей команды перед боксинг-дэй. В-третьих нам просто необходимо быть в тройке к НГ)))

ответить

0

1.12.2014 Nodarjke

Саутгемптон сольется точно. Сколько раз уже такое было, практически каждый сезон, какая-то команда держится впереди 8-12 туров, потом игроки устают и начинается падение вниз. Хотя, честно говоря, был бы рад, если Саутгемптон повоюет подольше.

ответить

0

1.12.2014 ericlindros

Святые добротная команда с поставленной игрой. Но выше головы им не прыгнуть. Да с аутсайдерами и середняками они уверенно берут очки, но если соперник по сильнее то у них проблемы. С "ливером" и "тотенхемом" они потярли очки, вчера вот были биты "сити", а больше с претендентами на топ 4 они не играли. Впереди там арсенал, мы, челси так что к новому году они займут привычное место для себя - между 10 и 6.

0

1.12.2014 m0nday

Святые чем то напомнили прошлогодний арсенал,мне кажется, их 3я строчка не надолго ,хотя команда показывает симпатичную игру.В общем вполне по силам занимать 3е место.

ответить

2

1.12.2014 Stand_Art

Дайте Фалькао забить свои оставшиеся необходимые 4 гола))) хоть один тайм дайте отыграть ему полностью))

ответить

0

1.12.2014 El_Torro

А потом его покупать, после 5 голов? Видно же что тренер присматривается. Радамель уж очень часто травмируется и не набрал форму. Сможет ли он играть на уровне в АПЛ без травм на протяжении всего сезона? Хотя когда на поле пользы от него очень много, но с главной задачей форварда пока не клеится =(

0

1.12.2014 Stand_Art

не знаю, но у меня почему то предчувствие, что все будет нормально и найдет себя в АПЛ) главное чтоб рецидива травмы колена не было... Вот странно с виду, что он, что Джонс крепкие , но при этом стеклянные... Жаль будет смотреть на него в другом клубе потом если упустим)

0

1.12.2014 DonEga

А кто-нибудь смотрел матч Саутгемтон-сити? Вообще команда играет очень слаженно, и я не удивлюсь, что первыми кто нанесёт поражение пенсам, будут они. И до НГ они точно останутся в топ-4, даже с их ближайшим календарём. Не надо рано их снимать со счетов.

ответить

0

1.12.2014 Stand_Art

Вроде и слаженно, но допускали какие то глупые ошибки часто, да и в нападении как будто не очень уверены были.. думаю больше уверенности и могли забить хоть один гол)

0

1.12.2014 OlegJSP5

Верное замечание. А то все прям поставили крест на Саутгемптоне. Как бы нам не аукнулась такая самоуверенность, Юнайтед же только нащупывает свою игру.

1

1.12.2014 alexfisarevskii

Только победы нужны!!
И неважно какой будет счет,главное игра чтоб была видна и взаимопонимание между игроками! И конечно же еще и радость в глазах болельщиках!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск