Новости / Metro: Пепе и Коэнтрау на «Олд Траффорд»?

Материал опубликован 27.11.2014

«Манчестер Юнайтед» планирует приобрести сразу двух игроков мадридского «Реала» в январское трансферное окно, утверждает Metro. По информации из Испании речь идет о двух защитниках «сливочных» - португальцах Пепе и Фабио Коэнтрау.

В этом сезоне Пепе является игроком основы, однако в феврале он отпразднует свой 32-й день рождения, и вполне может случиться, что на «Сантьяго Бернабеу» воспользуются последним шансом получить приличную сумму за возрастного игрока.  

Коэнтрау же всего лишь четыре раза появлялся на поле в этом сезоне, и на данный момент проигрывает конкуренцию Марсело, что может заставить португальца принять решение о смене клуба. 

Сообщается, что оба трансфера обойдутся «Юнайтед» примерно в 30 миллионов фунтов.

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

27.11.2014 DimaVRN

Простите, "ШТА!?". Что это только что я прочитал??

ответить

-1

27.11.2014 alexfisarevskii

Не я думаю этого нельзя делать,нужно из зенита переманить Гарая!!!

ответить

0

27.11.2014 Gerundij

Какой бред)) лучше реально Лапорта из Атлетика и Гарая из Зенита. Думаю,пойдет. Сам он понимает,что в чемпионате особой борьбы нет,а на Европе,да простят меня питерцы,Зенит не сильно тянет

ответить

0

28.11.2014 DimaVRN

За коим спрашивается чертиком было продавать Видича, чтобы купить Пепе!? Неужели для кого-то серб, поигравший такое количество времени в Премьер Лиге по игре гораздо слабее португальца из Ла Лиги даже при идентичном "предпенсионном" возрасте!?

ответить

0

28.11.2014 Gerundij

посмотрите матчи Интера с участием Видича..да,придется заглянуть на несколько туров назад ибо Неманья в состав основной не проходит.
у них беда в защите,и Видич чуть ли не главная беда,если на поле.

0

29.11.2014 DimaVRN

Gerundij, о чем и речь. Продали завершать карьеру одного и теперь собираемся брать снова 32-ух летнего. Я смотрел достаточно матчей с участием Пепе, чтобы сформировать свое мнение о нем как об игроке не столько мастеровитом и непроходимым как защитник, сколько грязном хаме почище Балотелли. Лично мне такого склада игрока в нашей команде видеть не хотелось бы!

0

28.11.2014 r.avakov

Коэнтрау очень хороший игрок и если я не ошибаюсь у него агент Мендеш. Насчет Пепе не уверен конечно а вот Коентрау нужно брать если есть возможность

ответить

0

28.11.2014 Turyanchik68

Слухи читать приятно и полезно. Понимаешь, что твоему воображению еще есть куда развиваться, расти :)).

ответить

0

28.11.2014 Nodarjke

Коэнтрао хорош, но имхо не нужен. Дали бы шанс Рису Джеймсу, парню 21 а его отправляют в аренду, когда место в основе освободилось. Ну а Пепе, почему бы и нет. Главное чтобы не ломался. Год, полтора в премьер лиге еще побегает.

ответить

0

28.11.2014 Gerundij

посмотрите снова матч кубковый,где мы от клуба из низкой лиги получили кучу банок..так вот этот самый Джеймс там был бедой,а не защитником. Ему еще расти и расти..

1

28.11.2014 Nodarjke

Как он будет расти, играя в какой-то непонятной команде?
Для игр с Арсеналом, Челси явно не дорос, но с командами нижней части мог бы поиграть, хотя бы по тайму.

Сейчас плохо играет вся команда не один игрок, и вообще этой самой команды сейчас нет. Так что тяжело судить об уровне игроков адекватно. А молодым еще хуже, вышел разок, вся команда слилась и теперь можно сплавлять игрока хрен знает куда.

0

28.11.2014 Psy-X

При все уважении к этим игрокам, особенно к Пепе, все же хочется верить, что это очередная забавная и нелепая утка.

ответить

0

28.11.2014 Antoshka

Пол часа назад прочитал,что Варан интересен Юнайтед,теперь эти двое,короче пресса отрабатывает бизнес ланч!

ответить

0

28.11.2014 LblGAN

Ну Коэнтрау ладно, его и раньше планировали купить манки, но чтобы Реал отдал Пепе? Пфф...

ответить

1

28.11.2014 Moyes_OFF

Гарай? Зачем нам защ-середнячок, как многие тут писали. И писали, что Мангаля круче и его надо было брать. На деле Мангаля оказался посмешищем и стоил еще к тому же сверхдорого, Гарая же можно было за копеешные 6 млн всего купить, у него контракт с Бенфикой заканчивался.
Ну а Коэнтрау можно и нужно было вместо Шоу брать. Раза в 3 сильнее было бы и дешевле, Реалу он особо не нужен, учитывая наличие Марсело, тем более они пару окон назад почти отпустили его в аренду к нам, но МЮ документы не успел оформить. Ему всего-то 26 лет еще.

ответить

0

28.11.2014 alexfisarevskii

Какой середнячок ?Это один из самых хороших защитников на данный момент, те защитники что сейчас у МЮ ни у одного нету такой хорошей игры как у Гарая!

0

30.11.2014 necafe

Alexfisarevskii, товарищ Moyes_OFF скорее всего имел ввиду, что Гарай защ-среднячок в кавычках. А так да, интерес к Гараю у МЮ, судя по прессе, уже не первое ТО, и было бы отличным приобретением.

0

28.11.2014 platonych

Пепе не нужен. У нас уже Янг есть. Зачем нам ещё один симулянт.

ответить

0

28.11.2014 Yakov

Смешно. Указали бы сумму 15 лямов за двоих - я бы еще поверил.

ответить

0

28.11.2014 SmAcKeR

Наверное писк моды такой - скупать левых защитников? просто нелепица какая-то. Надеюсь - утка.

ответить

0

30.11.2014 necafe

На позицию левого защитника сейчас только Шоу, конечно там еще может сыграть Рохо, Блинд, Блекет (вроде бы номинально он левый защитник) и все? Рохо как бы покупался на место ЦЗ, Блинд в опорку.

0

28.11.2014 Ayan-rooney

Оба ненужны

ответить

0

28.11.2014 astana

чушь! если действительно их хотят приобрести это будет полный фарс!
молодежь из нашей академии играют на много лучше чем эти двое! Пепе 32, зачем он нам, тем более в центре у нас есть кому играть. Левый защитник, да это проблема. Ну тогда лучше верните Фабио!

ответить

1

28.11.2014 astana

Пепе не симулянт, он просто конченный отморозок и костолом! зачем нам такой!

ответить

-1

28.11.2014 conrat

Ерунду не пишите если не в курсе,загляните в стату Пепе и поймёте что он совсем не такой каким его преподносят.Рамос намного грязнее играет.И вообще надо взрослеть и смотреть на всё своими глазами а не ориентироваться на то что кричит толпа.

0

29.11.2014 A1exander

ну да. как-то не забывается 10 матчевая дисквалификация за то что он ногами попинал лежачего игрока.

0

28.11.2014 frozenjack

Может Коэнтрау и нужен. Техничный, скоростной и еще не старик. Но про Пепе так скажешь. Да и головой у него не все в порядке. Все наверное помнят как он растоптал соперника-беднягу в Ла Лиге в совсем без обидной ситуации и это стоило ему долгой дисквалификации.

ответить

0

28.11.2014 MIkeStars

Да ладно,наконец то заговорили о защите!!!

ответить

0

28.11.2014 kirillius

Пепе???!!! надеюсь, что этого психопата никогда не будет на Олд Траффорд. Тем более ему 32 года!!! Зачем собирать какие-то объедки с барского стола??? Этого игрока надо отправить в психиатрическую больницу, а не в Манчестер.

ответить

0

28.11.2014 alex-maradona

Зачем тогда пухлого англичанина за 27 млн покупали на левый фланг обороны?

ответить

0

28.11.2014 Ferrum

Что?! Нафиг гопники в команде?!

ответить

1

28.11.2014 Mirage

Почему бы за каждого по 30 не заплатить?.. За 32-летнего заща и за проигрывающего конкуренцию еще одного заща.
Как раз по тридцатке нормально. Чтоб точно Реал не смог отказаться :).

ответить