Новости / Эванс: Никто из нас не хотел травмироваться

Материал опубликован 27.11.2014

Джонни Эванс завершил свое восстановление после травмы игрой в составе резервистов клуба, и надеется, что в скором времени тренерский штаб разрешит ему вернуться в первую команду. 26-летний защитник разочарован тем, что «Юнайтед» попал под очередную эпидемию травм, однако не считает, что это результат какой-то ошибки в работе клубной системы.

«Здорово, что получилось отыграть 60 минут, - сказал Эванс в интервью MUTV. – Мне пришлось долго ждать этого момента. Я не ожидал, что столько пропущу, поэтому очень рад, что удалось провести на поле хотя бы час. Я считаю, что ребята сыграли хорошо, и я получил удовольствие от того, что принял участие в этом матче».

«Теперь дело за тренером и нашими специалистами по физподготовке – они должны решить, когда я смогу вернуться в первую команду. Я тренируюсь уже пару недель, но мне нужно набрать форму, так как я отсутствовал слишком долго».

«Сейчас у меня и других наших ребят, которые пропустили много времени из-за травм, одна цель – вернуться в стартовый состав».

«Игроки получают повреждения не специально. У нас были травмы подколенного сухожилия, паховых мышц, но вот Рохо, например, выбил плечо, а у меня была трещина в кости. Были и другие виды травм, у того же Фила Джонса. Конечно же, никто из нас не хотел получать эти повреждения, но что тут можно поделать? Иногда случаются какие-то совершенно глупые травмы и в такой ситуации ты бессилен».

«Теперь нам нужно вернуться и заново освоиться в команде. Все ребята хотят сделать это – занять свои привычные позиции».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

27.11.2014 Nice_Fellow

Здоровья нашим парням!
Люблю, когда эту фотографию Эванса прикрепляют к новостям - смотрю на нее и у меня неизменно складывается ощущение, что он нас как бы назидательно поучает тоном a'la "крестный отец" :) Абсолютно меняется восприятие новости))

ответить

-1

27.11.2014 ericlindros

К модераторам. Почему нет нет Андреаса Перейры в разделе "Состав команды"?

ответить

0

27.11.2014 Dozen

Джонни, не бывает ничего случайного ... как обычно говорят - "геройство одних - это разгильдяйство других" ...
Возможно ты не видишь никакой связи, но руководство, тренеры и физиотерапевты, думаю, понимают что происходит, но почему-то не хотят или не могут этого предотвратить ...
"Игрок, восстанавливаясь после травмы, получил новую" - это аналогично как выходя из травмопункта, больные будут убиваться тут же на крыльце ... здесь или в крыльце проблема или в голове больных прояснения не наступило ...

ответить

0

27.11.2014 Konst66

У нас здесь каждый год новые критики спрашивают - что происходит? Куда мед штаб смотрит? Вроде как у медиков МЮ главная задача - вырубить своих футболистов.
Я делю травмы на 2 группы: 1. когда вам двумя ногами в колено или типа этого
2. Физические возможности организма.
Случай №2 - дело тонкое. Смотришь на Санчеса и Косорлу, ясно что их трудно вырубить, Эвра почти невозможно, а вот Уилшир, Шоу - на раз, хотя внешне игроки схожи. Самый легкий случай с Джонсом - тут явная несбалансированность организма, а вот с Рафой - непонятно.
В идеале можно собрать неломающуюся команду, но вот будет ли она играть?
В этом плане хорошо что мы не Ван Гал, можем пойти бамбук покурить, музыку послушать.

ответить

0

27.11.2014 frozenjack

Очень большая доля правды в комменте konst66 я считаю. Возьмем Криштиану Роналду или Роналдинью. Супер баланс организма! Играли и играют на высоком уровне долго и забивали много. КриРо помню был в травме только один раз:перед матчем с Зенитом. Про Роналдинью даже и не помню.

0

28.11.2014 Shrek

К слову об Эвра: человек, когда играл в Юнайтед, даже не слышал ничего про травмы. Но в Ювентусе он в лазарете. Спросите про тренировки Аллегри у фанатов Милана.

0

27.11.2014 Believe

Если честно был момент когдая хотел что бы некоторые игроки полкчили травмы что бы не видеть их на поле, особенно в прошлом году. Ничего личнего только футбол.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск