Новости / Ван Перси продадут следующим летом?

Материал опубликован 22.11.2014

«Манчестер Юнайтед» планирует жизнь без Робина ван Перси, с которым планирует хочет следующим летом, за год до истечения его текущего контракта. 31-летний бывший форвард «Арсенала» получит еще 10 млн. фунтов в виде бонусов за лояльность, если полностью отработает свой четырехлетний контракт на «Олд Траффорд».

Однако, не слишком хорошая игровая форма голландского нападающего и опасения относительно его дальнейшей физической готовности вынудили руководство «Юнайтед» к поискам его преемника, и согласно информации Evening Standard, клуб отслеживает с этой целью ситуацию с Эдинсоном Кавани из ПСЖ и Томасом Мюллером из мюнхенской «Баварии».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

22.11.2014 spartak16

Если так,то жаль,Ван Перси надо собраться,не хочеться верить,что он сдулся!

ответить

0

22.11.2014 Turyanchik68

Источник, по-моему, не самый серьезный. Очевидный факт (неважно играет) и легко генерируемое продолжение: Месси - нереально, КриРо - вроде, уже надоело.

ответить

0

22.11.2014 Chuckie

А если оба?) Допустим МЮ выкупает Месси из Барселоны, а через несколько лет свободным агентом к МЮ присоединяется Рон. Эпично будет конечно)

0

22.11.2014 xGREGORYx

Я думаю утка. Да и Кавани уже далеко не "Молодой и Перспективный". Но если такое и случится, то действительно нужен человек-гол. То есть мастер с развитым голевым чутьем. И готовый уже. Предвосхищу комментарии, скажу, что Уелбек таким не являлся и не будет никогда. Либо есть, либо нет. Такие форварды, с голевым чутьем могут простоять весь матч выжидая момента, а потом найти его и реализовать.
Вообще, хоть и считается, что у МЮ сейчас самое мощное нападение, но довольно возрастное оно все-таки.
Лично я думаю так: если Робин Ван Перси обойдется без травм, то снова все будет нормально. Вот, Дрогба опять в Челси играет. Сколько можно уже?) Ему 36-37 лет?))) РВП пацан еще, года 3 отыграть должен! :)

ответить

0

22.11.2014 xGREGORYx

И да, Томас Мюллер из Баварии фиг куда пойдет! :) Там все есть, веселый и очень богатый город, отличное пиво, климат приятный и команда стабильная, с большим фунламентом и развитой инфраструктурой. Да и всегда на виду у тренера сборной. Тут разве что конфликт должен быть серьезный или конкуренция при которой Мюллер будет проигрывать, ну и клуб начерно должен быть Реалом или Барселоной. Короче, такая ситуация как с Кроосом. Так что эту кандидатуру я бы всерьез воспринимать не стал. Кроос был нужен здесь и сейчас, кровь из носу, и то ничего не вышло.

0

22.11.2014 MUFC45RUS

Вот Мюллера только не надо нам...

ответить

0

22.11.2014 xGREGORYx

Ага. А кого надо? Мюллер как в клубе стабильно играет, так и в сборной. Плюс еще пенальти бить умеет! :)

-1

22.11.2014 StaFF_SaintP46

Мюллер не перейдет, но не желать такого игрока это надо быть полным....

0

22.11.2014 LblGAN

Есть Уилсон, надо парня наигрывать потиху. В конце концов Чичарито в аренду отдавали )) Короче, варианты есть ))

ответить

0

22.11.2014 OlegJSP5

Не думаю, что ван Гал уже решает когда и куда продавать ван Перси. Все это поспешные выводы. И здесь совершенно не причем их землячество. Все мы знаем на что способен Робин и так быстро ставить крест на нем - это непозволительная роскошь для любого, кто был бы на месте Луи ван Гала.
Интерес со стороны Юнайтед к Мюллеру и Кавани присутствует, возможно, но это не означает что он заменит Перси. Скорее заменит 2-го нападающего, которым должен был стать Фалькао. Хотя, Фалькао, чувствую, все же заиграет как надо.

ответить

0

22.11.2014 sart

Если РВП хочет остаться в МЮ, то такие новости думаю пойдут ему на пользу. Как и выздоровевший Фалькао..

ответить

0

22.11.2014 LVG_OUT

РВП сдал очень сильно !

ответить

0

22.11.2014 Che

МЮ сдал очень сильно....

0

22.11.2014 Turyanchik68

Не совсем ясно с РВП. Иногда возникает ощущение, что его слегка игнорируют партнеры: он открывается, у партнера мяч, не в борьбе, все видит - а паса нет. Таких эпизодов не очень много, но и не очень мало. В конце концов, в прошлом сезоне из-за недовольства тренером, вообще, чемпионат слили. Если там и вправду какой-то конфликт, то ситуация для ЛВГ такая: не ставить РВП- пойти на поводу, ставить- минус 1 игрок. Хотя, возможно, ничего такого и нет.

ответить

0

22.11.2014 sixpounder666

По-моему он и сам часто игнорирует партнеров, в ситуации когда можно отдать пас, он пытается пробить из плохих позиций.

0

22.11.2014 Turyanchik68

Ну, если действительно конфликт, то взаимность - обычное дело.
Интересно, нет ли какой-то более конкретной информации на этот счет или мнения знающих людей.

0

22.11.2014 r.avakov

Не думаю что Мюллер или Кавани перейдут в клуб который 2 года не играет в лиге чемпионов. А все к этому и идет. И по-моему уже каждому понятно, что нужно защитников, а не Кавани и Мюллера.

ответить

0

22.11.2014 RFDMHP

У него ещё есть время до лета.

ответить

0

22.11.2014 MUFC45RUS

xGREGORYx , не любитель я немцев, Хумельса тоже не желательно в команде иметь)) Но мне кажется что он не чистокровный немец, что даёт ему небольшой плюс))

ответить

0

22.11.2014 xGREGORYx

А я вот негров не очень люблю, потому что они в Москве на Волгоградском проспекте собираются, постоянно пьяные в зюзю и кричат постоянно :) Как у себя дома себя видут. Скоро гетто начнут появляться. Но так мы до расизма можем договориться. Упаси Господь. Но против темнокожих ИГРОКОВ я ничего не имею. Какая разница какая национальность, главное, чтобы играл как надо. А вообще, назвать Черного Черным или представителя Негроидной расы - негром, это уже расизм. Куда катится мир? Я думаю, что черный цвет скоро в Европе и Америке вообще запретят. Будут называть его Афро-американским. Причем Белым они (афпо-американцы) тебя могут сколько угодно называть и это уже расизмом не считается! :) Ох уж эта политкорректная Европа, со своими секс-меньшинствами и национальностями :) Но, главное чтобы человек был интеллегентый и культурный. Того же Эвра назвать обезьяной язык наверно не повернется ни у кого. И бананами ему не тычат, потому что человек адекватный как на поле, так и вне его. Это самое главное. Не цвет кожи, а поведение. Немец он, африканец, Афро-американец проживающий в Европе, неважно!Главное, чтобы игрок умел играть в футбол и вел себя по-человечески, а не как животное :) Пьяные негры возле моей работы очень похожи на обезьян и общаются так же. Причем матерятся на всю улицу по-русски! Но я не расист, против дискриминации. Однако в чужой стране нужно вести себя как подобает, не как у себя дома. Менее нагло. Они уже одурели от вседозволенности.

0

22.11.2014 Mirage

Ну про Мюллера можно забыть. Ведущий нап/пз Баварии, никто его не продаст и за 100 лямов, ИМХО.
Кавани? Не знаю, не знаю... влупят за него лямов 60, не меньше. А стоит он того?
Как показывает Ди Мария, он свои 60млн фунтов явно не тянет. 6 матчей сыграл и сдулся.
Теперь играет на уровне Эшли Янга.

ответить

0

22.11.2014 united7water

Было бы отлично продать его. Продлевать его не имеет смысла, значит либо уйдет бесплатно через 1,5 года, либо продадим хоть за что-то через полгода.

ответить

0

22.11.2014 bazax

Обязательно продавать.

ответить

0

22.11.2014 frozenjack

Кавани лучше РВП? Ммм, не думаю что это так. Да еще под вопросом сможет ли Фалькао играть на уровне голландца. Хотя он и сбавил в последнее время нельзя забывать кто нес команду на руках в прошлые сезоны. Лучший игрок МЮ поза-прошлого и хет- трик в ворота греков прошлого сезона дают весомые аргументы на то что ОН до сих пор является нашим основным нападающим. Другим напам придется еще долго трудится отобрать это звание от него. P.S. Кто знает что бы случился если он играл в Мюнхене в прошлом году.

ответить

-1

23.11.2014 AceLeee

наконец то... надоел он уже.. что то от него Аршавиным нести начало..

ответить

0

23.11.2014 MUFC45RUS

xGREGORYx, Я не про расизм, на мой взгляд немцы к МЮ не подходят, может это связанно из-за противостояния МЮ с Баварией, а может из-за того что мне не нравится сборная Германии,всегда против них болел) Не хочу привыкать к их игрокам, что бы начать в каком-либо матче болеть за них... Единственный матч мне в их исполнении понравился когда они Бразилию 1-7 наказали, так-как меня выбесил Давид Луис, когда МЮ с челси играл, он симулировал штрафной и улыбался, тогда я захотел увидеть как он ноет, что сборная Германии и сделала) Я привык видеть немцев и Англичан по разные баррикады, в месте просто не могу их представить особенно в МЮ... Но глядя на то что у нас в обороне творится от Хумельса я бы не отказался) Если кто из немцев перейдёт в команду, я их так же буду уважать как и любого другова игрока МЮ... Но лично мне бы хотелось что бы выбор пал на других игроков...

ответить

0

23.11.2014 Tatar

Отдать зарплату РВП Давиду. От него в миллион раз больше толка. Вчерашняя игра вообще добила.

ответить