Новости / Де Хеа продолжает тренировки в сборной

Материал опубликован 16.11.2014

Давид Де Хеа принял участие в разминке сборной Испании перед матчем с командой Беларуси, что косвенно говорит о том, что у испанца есть шансы сыграть с «Арсеналом» в следующую субботу.

Де Хеа тренировался с меньшими нагрузками, чем его коллеги по сборной Икер Касильяс и Кико Касилья, однако если бы травма мизинца оказалась серьезной, медицинский штаб вообще не допустил бы Давида к занятиям.

Несмотря на повреждение, Де Хеа остался в расположении национальной команды и даже попал в число запасных во вчерашнем матче, однако ситуация должна проясниться, когда испанец вернется в расположение клуба и пройдет углубленное обследование.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

16.11.2014 RFDMHP

Интересно может всё обойдётся

ответить

0

16.11.2014 888Alexander888

Я не понимаю, если есть даже микротравма, зачем продолжать тренироваться со сборной??? Почему не отпустить игрока в клуб, чтоб им занялись медики?

ответить

0

16.11.2014 Redvil

Если травмирован мизинец, все равно можно найти много занятий на тренировке, даже вратарю.

0

16.11.2014 888Alexander888

Redvil
Не вижу причины, по которой нельзя вернуться в клуб, наблюдаться у "своих" медиков и тренировать другие части тела ))) Зачем оставаться в сборной, где с травмой его вряд ли выпустят???

0

16.11.2014 Rayan_Giggs_11

Это как в школе чуток захворал и решил остаться дома, а сборная подтвердит что мол плохо себя чувствует))..

ответить

0

16.11.2014 OlegJSP5

Мне кажется, что не все так серьезно с травмой Давида, как пишут журналисты. Травма имела место, но о ее серьезности, действительно, рано делать выводы. Думаю он выйдет на матч с Арсеналом.

ответить

-10

16.11.2014 Devils666

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

16.11.2014 xGREGORYx

Мужики, а как вам новость о том, что Де Хея отказался продлевать контракт, так как близок к переходу в Реал. Ну а в мю его может заменить Вальдес.
Какой авторитет у английского издания Metro?

ответить

0

16.11.2014 vanroon

Насколько мне известно авторитет этого издания оставляет желать лучшего и думаю эту новость можно не принимать во внимание.

0

16.11.2014 conrat

Ну во-первых там было совсем другое)))...В тексте говорилось что Вальдес может стать основным в МЮ если Де Хеа не будет продлевать контракт,то есть это была версия на тему "а что если",во-вторых авторитет у этого "Метро" как бы сказать помягче...ну нет его совсем)))...Так что всё это просто предположения.

0

16.11.2014 Sanek30

если не продлит контракт я не пойму его! и не надо говорить что там дом и платят больше

ответить

0

16.11.2014 troy66

Он остается в сборной и не важно, попадет в заявку или нет. Это идет ему в личный зачет. Если бы травма была значительной, то его отправили бы обратно в клуб. А так, видимо было что-то, но не настолько уж серьезное.

ответить

0

16.11.2014 xGREGORYx

Ну, успокоили. Очень бы хотелось, чтобы Давид и дальше выступал и прогрессировал за МЮ! :)

ответить