Новости / Ван Перси получил небольшую травму

Материал опубликован 12.11.2014

Робин ван Перси пропустит товарищеский матч против команды Мексики из-за небольшой травмы, сообщает The Guardian. Форвард «Манчестер Юнайтед» проводит этот сезон без повреждений, и это его первая травма с июля текущего года, однако голландец пока не может выйти на свой привычный уровень, и в клубе надеются, что эта ситуация не остановит прогресс ван Перси.

«Робин не совсем здоров, он тренировался сегодня, но по облегченной программе. Я не думаю, что он будет задействован в матче против мексиканцев», - сказал Гус Хиддинк, возглавивший сборную Голландии после переезда Луи ван Гала на «Олд Траффорд».

Также сообщается, что ван Перси может сыграть в матче отборочного цикла против Латвии, однако пока его участие находится под вопросом. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

12.11.2014 VARA_UNITED

Не успели поехать в сборные, уже началось! Поправляйся Робин!

ответить

0

12.11.2014 Konst66

Симульнул слегонца, бывает. Не знаю только зачем он вообще поехал, если играть не хочет или не может? Наверное, от Манчестера отдохнуть захотелось. По-хорошему, месячишко отпуска бы ему дать в клубе, без Руни продержались, без РВП и подавно продержимся, а то и лучше заиграем - вдесятером вместо девятерых.

0

12.11.2014 juzeppe

Так и хочется сказать словами волка из того мультфильма: "Шо? опять?!"
11 игр чемпионата прошло, а он все не в форме. а будет ли он в ней? надежды на него тают как снег в Питере(

ответить

0

12.11.2014 SunSay81

Гусь, будь человеком - отпусти Робина до хазы... Латышей вы и вторым составом обязаны рвать!

ответить

0

12.11.2014 Gerundij

Тьфу,тьфу,конечно,но такое бы небольшое повреждение получил,чтобы не давало ему пару матчей выходить в старте. Посмотреть,что да как команда без него.

ответить

0

12.11.2014 Dozen

А может и хорошо, что пока формы не набрал .. был бы в форме - больше вероятность была поломаться ...
Вон Фил Джонс .. как выходит - сразу в форме, сразу в стыки - и опять в больничку ...

ответить

0

12.11.2014 keks777799

надеюсь персик сыграет с арсеналом

ответить

0

12.11.2014 P_avlik86

Пусть отдохнет ему должно пойти на пользу.

ответить

-4

12.11.2014 vanpersi20i

Не поймите меня не правильно, но я рад что он получил травму и надеюсь с Арсеналом и с Халлом не сыграет, Ван Гал уже достал из матча в матч его ставить, хочется теперь увидеть в основе Фалькао, тем более что он здоров и рвется играть и на Уилсона охота посмотреть за его игрой, а Перси стал очень медлителен, через щур просто и еще мяч передерживает постоянно и катит только на фланги мяч, никакого обострения не хочет и думать!!

ответить

0

13.11.2014 El_Torro

не гоже людям болячки желать

0

12.11.2014 Chuckie

А ведь только форму начал набирать, стал более резким, быстрым и на тебе! Но слава богу у нас есть кем заменить нападающего: Фалькао, Уилсон, Руни не хуже. А если Руни выставить центр форвардом, то можно попробовать треугольник Блинд, Феллайни, Эррера в центре поля! Очень интересный сезон в плане построений и тактики.

ответить

0

12.11.2014 Manufc99

Пусть поправляется, но хочется конечно увидеть что-то более свежее, например два треугольник Ди Мария -Фалькао (на острие)-Руни впереди и за ними : Эррера - Мата (на острие) - Фелайни. Или что-то в этом роде. Еще хочется чтоб ЛВГ дал шанс Уилсону, парень наверное сможет себя показать.

ответить

0

12.11.2014 RFDMHP

Будем ждать с Арсеналом Руни в нападении и может быть Фалькао, а Ван Перси пусть после травмы как зажгёт.

ответить

0

12.11.2014 Redvil

Не верю я в эту травму. Робин не в форме и Хиддинк ему на это намекнул. Скорее Хунтелаар в атаке будет или Депай, так что Гус Иваныч решил так.

ответить