Новости / Ван Гал: Это не самый умный поступок Криса

Материал опубликован 2.11.2014

Луи ван Гал не стал оспаривать удаление Криса Смоллинга, и сказал, что это был далеко не самый мудрый поступок со стороны англичанина. «Не знаю, насколько правомерна была первая желтая карточка Смоллинга, но ОК, арбитр показал её. В любом случае, если вы игрок, и вы знаете, что у вас есть желтая карточка, вы не должны делать то, что Крис сделал с Милнером. Это логично». «С другой стороны я много чего говорю своим парням, но они выполняют далеко не всё. Бывает, что их захлестывают эмоции, которыми очень сложно управлять. В любом случае, это был не очень умный поступок со стороны Криса».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

2.11.2014 vixtor

Хоть он и наш,но всё таки пора бы уже делать ставку на молодёжь,Смоллинг уже достиг Своего уровня и винить его в этом не нужно играет как умеет,пора бы уже Мак нейра в основу подпускать нежели Смоллинга.

ответить

0

2.11.2014 ONEUNITED

Это просто ахтунг. 1я желтая сама по себе идиотская, а 2я ЖК это ахтунг потому что на тот момент была 1я. Крис дважды потупому ошибся, о чем он только думал.

ответить

1

2.11.2014 GuruStron

вторая желтая была вынужденная, Валенсия полностью потерял фланг и Смоллу надо было пытаться выручить, не получилось. Первая жк - глупая и ненужная.

0

3.11.2014 united_foreva

почему это 1-ая карточка идиотская? ван галь правильно сказал насчет правомерности? за что она была показана, не понятно. это же не был штрафной или свободный удар. в чем дело? что мешало харту выкинуть рукой мяч? может я и ошибаюсь или чего-то не понимаю, но логики я не увидел в первой желтой карточке, по мне судья снова ошибся не в нашу сторону. есть ли четкий регламент по этому поводу как например при штрафном ударе соперники должны быть на определенно расстоянии от мяча или типо во вратарской вратарь всегда прав. что за судейство в этом году, непруха какая-то?

1

3.11.2014 Psy-X

GuruStron По Вашему получается лучше оставить команду в меньшинстве на большую часть матча, чем проиграть позицию в одном эпизоде, который не факт ее что привел бы к пропущенному голу?...

ответить

0

3.11.2014 GuruStron

2Psy-X

Нет не лучше, но Смолл пытался сделать то, что на его месте стал бы делать любой другой защитник - пытался исправить чужую ошибку, но не сумел. С перой жк он, конечно, сильно сглупил, с этим я спорить и не собирался.

0

3.11.2014 XPower

Согласен полностью. Одна проблема, очень трудно мгновенно принять правильное решение, но в этом как раз и определяются игроки топ уровня. Очевидно Смол не такой и перспективы уже не имеет. У нас вообще никто из защитников перспективы не имеет, кроме Шоу и возможно Рохо. Джонс и его травмы, исключают возможность набрать ему форму. Рафа (при всем к нему уважении) также из-за травм ничего стабильного показать не может. Нужны защитники 100 %. И в идеале если заиграет Стротман, то его в опорку. Уважаю Блинда за игру, но за эту же игру понимания, что физики (мощи) ему не хватает. Смотрел много матчей со Стротманом, он пришелся бы ко двору. При всем при этом Команде СПАСИБО за ИГРУ (во втором тайме) ЗА БОРЬБУ, ЗА ЮНАЙТЕД.

1

3.11.2014 RedFlash

Все эти молодые ребята, которых привлек в последние годы своей работы Фергюсон, себя не оправдали. И Смоллинг, и Джонс, и Рафаэль (который мне очень симпатичен) не смогли вырасти в защитников уровня Манчестер Юнайтед. Шансов у них было не просто много, а очень много! Нужно всех их заменять новыми игроками, к сожалению, на основу никто из этих защитников не тянет.

ответить

0

3.11.2014 ConstKK

А мне кажется, что Джонс будет классным защитником, если не будет так "смело" лезть в борьбу и получать травмы.

0

3.11.2014 Wiar

ConstKK, а какие признаки говорят о том, что это всё ещё возможно? Изначально да, он был перспективным и казалось, что будет крутым защитником. Но посмотри как часто он травмируется, о какой надежности тут идёт речь? Хоть раз было такое, чтобы он сыграл больше 4 матчей подряд и не травмировался? У него же вечная прописка в лазарете. Невольно складывается ощущение, что футбол просто не для этого парня и сама природа говорит ему об этом. Ему лечиться надо, у парня хроничие болячки, а в МЮ он никогда уже не заиграет.

0

3.11.2014 RedFlash

Мне, честно говоря, вся наша "перспективная" молодежь уже очень надоела. Т.е. есть таланты, которых видно сразу, а есть те, кто по пять лет в перспективных и подающих большие надежды ходят. У нас, к сожалению, вся молодежь последних лет пяти оказалась именно такой. Вообще ни один молодой игрок не вырос в футболиста высокого уровня. Это касается всех позиций, а не только защитников. А уж шансов было дано всем очень много. Если отмести в сторону эмоции, что все эти ребята наши и т.п., то вообще всех (что и было начато с Уэллбека и Чичарито) нужно распродавать, это касается и защитников и молодых полузащитников. Пока можно оставить только Янузая. А вот всех тех, кому дают шансы уже 2-3 года необходимо заменять резервистами, как это происходит сейчас с Уилсоном и МакНейром. Время Смоллинга, Джонсона, Рафаэля и др., в МЮ прошло. Ничем они не запомнились и ничего не показали, кроме ужасной нестабильности.

0

3.11.2014 Shtirlitsz

Сколько помню Эванса и Смоллинга, столько они и ходили в "перспективных". Но ни в мастерстве, ни в голове за прошедшее время прогресса у них не видно, что лишний раз доказал последний матч.

0

3.11.2014 Wiar

RedFlash, Вот тут, как раз, есть одна обидная вещь - давали играть кому угодно, кроме одного "гадкого утёнка", которому практически не предоставляли шансов. И звали его Поль Погба. Как видим сейчас, это была ошибка. Он перерос всех их вместе взятых и, на секундочку, является одним из лидеров Ювентуса. Понятное дело, на тот момент на эмоциях парня многие ругали, но у любого лидера есть амбиции и желание проявить себя, а не отбывать номер. Не давали играть в Манчестере, так он выбрал другое место для своего развития. Время идёт, человек чувствует свои силы, свой потенциал, а его выпускают на поле чуть ли не раз в полгода - это не дело. И ведь нельзя упрекнуть его в недостаточном трудолюбии и работе над собой, ведь всё это он показал в другом клубе, где это оценили. Это не он сбежал из клуба, а клуб сам отпустил его. Обидно, что так вышло.

2

3.11.2014 OlegJSP5

Ну что ж Крис. Пусть это будет для тебя достойным испытанием. Уже не важно, что было, это в прошлом. Важно – что будет. Надеюсь, ты сделаешь ''работу над ошибками''. Я не отворачиваюсь от тебя. Верю, ты станешь хорошим ЦЗ. А опыт и приобретается из таких глупостей.

ответить

0

4.11.2014 RedFlash

Хорошим защитником Смоллинг не станет. Он пятый (!) сезон в Юнайтед, ПЯТЫЙ! В среднем он проводил за команду 20 матчей в каждом сезоне. В прошлом году отыграл 25 в АПЛ. Ему 24 года. Это игрок среднего уровня, как и Эванс, Джонс, Рафаэль. Последний так и вообще уже 7-й сезон проводит в команде. Ребята не плохие, но вечно перспективные в итоге становятся просто средними игроками и едут в "Сандерленд", где играют в основном составе...

0

3.11.2014 Nodarjke

По моему, арбитр показал Смоллингу идиотскую карточку. Что он сделал? Там не был не свободный удар, почему это он ногой! не может мешать вратарю выбить мяч в игре? Что за мудизм? Тогда может игрокам не блокировать удары нападающих?

И вообще, хватить гнать на защиту. Полузащита играет куда хуже, а достается защитникам, которые отбиваются весь матч.

ответить

0

3.11.2014 RobertPaulsen

вчера долго матерился, по сей причине и не писал сюда. Нахалтомил Крис, тут ничего не скажешь. Сшит хэппенс. знаете только вот в чем светлая сторона? попробуйте повтор посмотреть на реакцию Криса после второго фола... мне на секундочку его даже жалко стало. будем верить, что это сделает его сильнее. по игре сложно судить. в меньшинстве играть против сити.. хотя и сити уже (или пока) не торт.. смотрим дальше)

ответить

0

3.11.2014 JURIY.MU.RB

Считаю на этой позиции МакНейер лучше сейчас и получит очередной свой шанс, удачи североирландцу!!!!!!

ответить