Новости / Де Хеа: «Реал»? Я счастлив в «Юнайтед»

Материал опубликован 24.10.2014

В интервью немецкому изданию Kicker Давид Де Хеа прокомментировал слухи о возможном трансфере в мадридский «Реал», сказав, что не собирается покидать «Олд Траффорд».

После того как 23-летний вратарь «Манчестер Юнайтед», поддерживающий отличную форму, сменил Икера Касильяса в воротах сборной Испании, британская и испанская пресса наполнилась слухами о том, что в скором времени Де Хеа заменит своего возрастного коллегу и на «Сантьяго Бернабеу», однако Давид опроверг эти сообщения, сказав, что чувствует себя счастливым в Манчестере.

«Реал»? Это просто слухи. Я счастлив здесь, - цитирует испанца The Daily Mail. – Наши проблемы на старте, в принципе, понятны – в команду пришел новый тренер с абсолютно новой концепцией. Это процесс, и он требует время, ван Гал всегда говорит, что мы будем играть гораздо лучше, после того как пройдем этот период адаптации. Но в любом случае мы должны вернуть «Манчестер Юнайтед» в Лигу Чемпионов, это даже не обсуждается».

Де Хеа также поблагодарил сэра Алекса Фергюсона за поддержку на старте его карьеры в «Манчестер Юнайтед».

«Это было трудное время, но сэр Алекс всегда поддерживал меня. Он спасал меня от критики, и проявил терпение в тот период, когда я осваивался в «Юнайтед». Сегодня я даже благодарен своим тогдашним критикам, они сделали меня сильнее. Позиция голкипера сильно отличается от других, и, как каждый человек, голкипер совершает ошибки. Но из каждой ошибки ты извлекаешь урок и становишься лучше. Вот и я стал лучше, благодаря им».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

24.10.2014 Gerundij

Ну...и хоть источник не внушает доверия,но слова просто греют душу. Очень надеюсь,что эти слухи перестанут нас тревожить,а Давид,сосредоточенно и бодро,будет успешно держать защиту наших ворот.

ответить

0

24.10.2014 Rockys

Kicker, к сведению, один из самых уважаемых и достоверных источников в Германии. Достоверней DerSpiegel и гораздо достоверней Bild.

0

24.10.2014 Gerundij

Rockys
не смущает,что про испанского голкипера английского клуба пишет....на минуточку,авторитетное немецкое издание?

0

24.10.2014 leopold

Вообще все это несколько настораживает. Все эти слухи... Вальдес... Как показывает практика зачастую Реал получает тех игроков которых хочет. Может быть и не сразу, но в итоге игроки оказываются на «Сантьяго Бернабеу».

ответить

0

24.10.2014 PRGMR

Если у МЮ не будет результата, то и он рано или поздно уедет в Реал

ответить

0

24.10.2014 Tamerlan90

Даже если будет результат он все равно может уйти это вопрос времени но будем надеется что ДДХ будет как 2 Гиггз который проведет всю свою карьеру за МЮ

0

24.10.2014 aleksei17

Я вот хочу сказать спасибо администрации сайта и модераторам.
Увидел в новых новостях ссылки на трансляцию Юнайтед-Челси. Хоть это и большинству известное livetv, но в некоторых уголках нашего мира есть проблемы с поиском трансляций. А на этом сайте всегда все можно найти!
СПАСИБО!

ответить

0

24.10.2014 dzheraff

Большинство матчей МЮ в прямом эфире можно посмотреть на сайте НТВ . 55р в обычном качестве и 75 в HD.

Модераторам. Не ругайте сильно. Это не вкоем случае не реклама, просто не все знают о трансляциях на сайте и не у всех есть тарелка НТВ .

1

24.10.2014 Nice_Fellow

Дежурное интервью, которое ни о чем не говорит.
Но есть ощущение, что если сейчас все сложится, то в ближайшие два-три года МЮ может стать одной из самых сильных команд планеты, потеснив в этом статусе нынешних лидеров - Баварию, Реал, Барсу. Чем скорее это случится, тем выше вероятность того, что Де Хеа никуда не уйдет.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск