Новости / Клеверли продает клубные часы «Юнайтед»

Материал опубликован 20.10.2014

Журналисты The Mirror сделали вывод, что Том Клеверли не планирует возвращаться на «Олд Траффорд», после того как стало известно, что полузащитник, выступающий на правах аренды за «Астон Виллу», выставил на продажу свои именные часы «Манчестер Юнайтед», изготовленные Hublot.

Эксклюзивные часы, которые получил каждый игрок первой команды во время действия спонсорского контракта с этой швейцарской часовой компанией, выполнены с использованием символики «Манчестер Юнайтед», а на задней панели выгравированы фамилия и номер футболиста. В данный момент эти часы можно приобрести за 17500 фунтов.

Издание также сообщает, что в последний день трансферного окна «Юнайтед» принял предложение «Астон Виллы» относительно продажи Тома Клеверли за 8 миллионов фунтов, однако «львам» не удалось согласовать условия личного контракта футболиста, поэтому была оформлена сделка по его аренде. 

 

Новости английского футбола
Обсуждение
2

20.10.2014 Believe

И это называется любовь к клубу. Я бы оставил себе на память. Вот дурак!

ответить

0

20.10.2014 Sanek30

Куда ему не выиграть конкуренцию, которая возрастает с каждым месяцем.

ответить

0

20.10.2014 RedDevilMU

Думаю лично его часы в случае продажи особо спросом пользоваться не будут.

ответить

0

20.10.2014 DarkArt

Во даёт! 14 лет провести в системе клуба, попасть в основу, выиграть с командой титул, а потом продать клубные именные часы "за какие-то" (по их меркам) 17 500 фунтеев! Странный поступок, учитывая, что на клубном уровне хотя бы повторить достигнутый в МЮ успех ему уже вряд ли получится. Пусть теперь хранит на память футболки Астон Виллы.

ответить

-1

20.10.2014 AfoninSergey

Барашка. Я думаю, такой поступок скажется негативно относительно его дальнейшего будущего в любой команде, тут часы продал, там трусы... Думаю спонсоры будут делать просто. Этому дадим подарок, этому дадим, а Клеверли не дадим, он продаст.

ответить

0

20.10.2014 axlrose

легендарный футболист мю)))))))интересно очередь громадная за этими часиками?))))

ответить

0

20.10.2014 forward_a

Я бы не стал так сразу верить какой-то картинке б/у-шных именных часов и именного сертификата. Есть скрины о продаже, к примеру?

ответить

0

20.10.2014 vitalik2007FAN

Присмотрись, на часах написано "Cleverley".

0

20.10.2014 Nice_Fellow

Я всегда терпимо относился к Клеверли, не называл его поленом, лентяем, "100 передач назад" и т.п.
Но если написанное в статье выше правда - Том Клеверли первостатейный идиот.

ответить

0

20.10.2014 Dozen

совсем не понял поступка Тома - долги за ипотеку прижали?
17 штук фунтов спасут от разорения родовое поместье?
или он в Астон Вилле уже только за еду играет и денег на проездной нету ...

ответить

0

20.10.2014 manu68

Ну и славненько! Карма клуба очистится окончательно! Правда я не могу представить себе человека, который бы их купил… )))
Посмотрел нарезку лучших моментов матча (ну или в случае с Клеверли худших) Астон Виллы с Эвертоном и в очередной раз порадовался сплаву этого... ну игрока что ли ))

ответить

0

20.10.2014 Demmi

Кстати пр врем!!! Я из Крыма, и так тяжело жить и смотреть МЮ по московскому времени, а еще был в курсе что Москва не переводит время, но вот вроде согласились Госдума перевести часы назад , а по программе МЮ так и остается в 19-00, так мы переводим или будем до весны мучатся?

ответить

0

20.10.2014 dzheraff

В ночь на 26-е переведём. Будем на час ближе к Европе.

0

20.10.2014 intanto

Чую "девичью" обиду на МЮ, что не разглядели выдающегося таланта и сплавили в АВ.

ответить

0

20.10.2014 Gigg-s-87

Если правда не прощу!

ответить

0

20.10.2014 MANOK

Что в игре, что в жизни... передачи отдает только назад ))))))

ответить

0

20.10.2014 Darren

Логичный ход уйдет в конце года куда захочет и совершенно бесплатно. Даже копейки клуб с его уходом не отобьет.

ответить

0

20.10.2014 dzheraff

Скорее куда позовут, а тут ему скорее всего придётся выбирать из не самых крутых клубов.

0

20.10.2014 NewDevil

Лучше стань звездой в АВ и таким образом отомсти "МЮ" чем так!

ответить

0

20.10.2014 troy66

Такую память надо уметь хранить, что бы не произошло, еще в долгом его карьерном, пути. Рановато он отмахнулся. Печально все это наблюдать.

ответить

0

20.10.2014 kombinator

Если это правда - то прямо скажем это не красивый поступок торговать подарочными вещами .
Понимаю , задето самолюбие , молод , горяч , это всё должно иметь место в его возрасте . Хочешь избавиться от подарка , ну подари какому-нибудь сапливому пацану болеющему за МЮ . И благородно и красиво и никто не осудит . А барыжить на подарках , не по взрослому , не солидно .

ответить

0

20.10.2014 The_Great

У игрока калибра Юнайтед должен быть стержень. Жаль, что после травмы Клеверли, что называется, "Ушел". Может он так хочет поставить крест на "Дьявольские" надежды, не думаю, что дело в деньгах - суть в том, чтобы продать. Все просто - сжечь мосты, идти дальше. Если бы хотел скандала - устроил бы, это Англия.
Ну а нам остается только сделать вывод, что все это закономерно: ну не Рой Кин и даже не Каррик, как бы ни хотелось.

ответить

0

20.10.2014 Immortal

ему бы хорошего психолога и мог бы стать отличным игроком , а то играл будто с вечным мандражом , как в первый раз на таком стадионе.

ответить

0

20.10.2014 Turyanchik68

Ну, Mirror - еще тот источник. Но если не соврали - совсем у парня проблемы.

ответить

0

20.10.2014 DimaVRN

Хм.. Не хватает в Астон Вилле денег для ходьбы по клубам Тому?))

ответить