Новости / Агент: Алвес будет играть в «Юнайтед»

Материал опубликован 18.10.2014

Агент ФИФА Франсуа Гальярдо утверждает, что крайний защитник «Барселоны» Даниэл Алвес в следующем сезона будет играть в составе «Манчестер Юнайтед», сообщает The Daily Express. Выступая в испанском телешоу Neox, Гальярдо заявил: «Игрок покинет «Барселону» в следующем сезоне, он подписал предварительное соглашение с «Манчестер Юнайтед».

Ранее на этой неделе агент 31-летнего бразильца Динора Сантана сказал, что футболист примет решение о своем будущем только в декабре или январе, однако по информации Гальярдо Алвес уже определился с продолжением карьеры и намерен перебраться на «Олд Траффорд». 

В начале октября Алвес заявил, что в следующем сезоне переберется в Англию и заинтересованность в нем выражали «Челси» и «Ливерпуль»: «Это мой последний сезон в «Барселоне», в следующем году я уеду в Англию, хочу поиграть на родине футбола».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

18.10.2014 Johnie

Весьма сомнительный трансфер

ответить

0

18.10.2014 Damian

Который не состоится. Самое место ему в ПСЖ, там и Маркиньос и Тьяго Сильва и Давид Луиз и Лукас Моура, всегда будет с кем по клубам Парижа потусить.

0

18.10.2014 aliev1997-man.utd

ой, ну не знаю, Рафаэл, Валенсия - с ними что делать?? 32 года уже будет Алвесу, не думаю, что мы в нем нуждаемся

ответить

1

18.10.2014 Fin

Очень надеюсь, что все не сложится. Нам он не нужен.

ответить

0

18.10.2014 Fatih_82

Его интересуют только деньги. Нам он не нужен. У нас есть Рафа.

ответить

0

18.10.2014 Nodarjke

Если перейдет свободным агентом, то можно для гибкости состава) Зарплата наверно не слабая будет. Да и Дани уже тот.

ответить

2

18.10.2014 Maer95

Не пишите глупости. Алвес игрок ротации и он идеально подходит! Это самый лучший правый защитник последних лет. Он точно принесет много пользы. А что делать , когда Рафаэль травмируется ? На его смену то игрока нет. Вот Дани и будет.

ответить

0

18.10.2014 Sanek30

Не думаю что он нам нужен, только если на правах свободного агента, чтобы через имя на футболке отбить ему зарплату )))))))

ответить

0

18.10.2014 luur

А вот я считаю это трансфер действительно хорошим , не думаю что МЮ заплатит за него очень много , это опытный игрок который нужен не только для уверенности в обороне , но и для того чтобы вытащить Рафу на новый уровень , своеобразный учитель , каковых в нашем составе не так уж и много. Хоть и не люблю этого игрока , но трансфер хороший .

ответить

0

18.10.2014 Konst66

А Ван Гала не забыл спросить этот агент? А то, может, ему приснилось? Чего то я не припомню таких трансферов, разве что за бесплатно, как с Оуэном и без з/п, а за жрачку и проживание?

ответить

0

18.10.2014 serega_piman

Разве что Рафе на подмену.

ответить

0

18.10.2014 roAcH

Как по мне, так это так будет не логично, отпустить почти одногодку всеми нами уважаемого Патриса Эвра, который с такой самоотдачей играл, и подписать контракт с человеком, который ради бабла едет на Туманный Альбион. Может я слишком резок, но ему место в Сити или Челси. Тем более имея в составе расцветающего Рафаэля, который дай Бог будет только прогрессировать. Я надеюсь, что это утка, и что здравый смысл возьмет свое.

ответить

0

18.10.2014 xGREGORYx

Эвра сам попросил о Трансфере. На его позицию куплен Шоу. На позицию ЛЕВОГО защитника. А тут речь идет о правом защитнике. Сейчас чистый правый защитник у нас Рафаэль и Валенсия играет на этой позиции иногда.
Если только на подмену травмированному Рэфаэлю.
Конечно, все бы болельщикам. Хотелось, чтобы трансферы были на перспективу. Сейчас бы Де Хея удержать :) В противном случае серьезные проблемы у нас будут.

0

18.10.2014 Arno

xGREGORYx
Я уверен, что мы сможем удержать ДДХ . Если он конечно сам желает остаться в МЮ. А так он сам говори , что он счастлив в МЮ.

0

18.10.2014 UZBEK_ROONEY

Он нам нужен, только если на правах свободного агента, на мой взгляд Рафа и Валенсия справляются лучше чем Дани.

ответить

1

18.10.2014 david-xard

Дурацкий защитник и дурацкий человек. На поле - пленный симулянт.

ответить

0

18.10.2014 Arno

А вы сами-то лучше играете? И кто вам давал право оскорблять человека?

1

18.10.2014 Ayan-rooney

Нахрен не нужен, средний игрок.

ответить

0

18.10.2014 Saxara

Как игрок вызывает не очень приятные эмоции. бесплатно? пусть переходит, через продажу футболок, часть своей ЗП отобьёт, да и ладно. Раф уже лучше его, но частенько травмируется. для ширины состава пойдет.

ответить

0

18.10.2014 Torp

Не нужно нам такого счастья!

ответить

0

18.10.2014 sanyazmey

Не нужен нам этот мусор, отработанный материал который не нужен ни в Барсе ни в сборной, я надеюсь что не состоится этот трансфер.

ответить

0

18.10.2014 888Alexander888

Мне кажется, это очередная "утка". Зачем МЮ 32-летний защитник? С тем же успехом надо было удерживать Эвра и Видича... Это фантазии самого Алвеса и его агента...

ответить

0

18.10.2014 Torp

У нас в резерве есть такие ребята как Янко, Вермийл. Это не считая Валенсии и Рафы.
Джонс ещё.... Тем более если купим хорошего защитника, того же Шоукросса.

0

18.10.2014 Mans8778

Блин... что с ума сошли.. зачем он нужен??!! больше никого не нашли чтоль...

ответить

0

18.10.2014 Gigg-s-87

С прицелом на Лигу Чемпионов,пожалуй стоит попробовать.

ответить

0

18.10.2014 The_Great

Пиар, шоу, очковтирательство, в конце-концов...

ответить

0

18.10.2014 Gigg-s-87

Хватит скулить 2 месяца ноете,что защитников не хватает.....60 матчей в году Рафаэль не вынесет,тем более реально опытный парень,если не дорого можно брать ничего страшного не будет.

ответить

1

18.10.2014 Mout

Уже который год читаю новости о том, что какой-то агент фифа что-то там заявил. И всегда выясняется, что никаких агентов фифа не существует, вообще. Вымысел.

ответить

0

18.10.2014 Matir

Неплохой защитник. Если подешевке не помешал бы. Глубину состава еще никто не отменял, тем более ее совсем нет, с одним составом чемпионство не выиграть, а Гал еще вроде как и ЛЧ выигрывать собирается, так что нужны игроки на подмену. А этот вариант в этом плане неплохой.

ответить

0

18.10.2014 Coldartes

Если отыграет пару сезонов на достойном уровне, почему бы и нет. В защите беда, а игроки с опытом выступлений в Европе никогда не бывают лишними.

ответить

0

18.10.2014 Maer95

Пишите такой бред. Вот почему никто не будет возмущаться , если МЮ захочет купить в зону десятки где играет Руни какого-то опытного игрока , например ? - Потому что все мы будем уверены , что он будет сидеть на лавке. А тут вы просто боитесь , что Дани вытеснит Рафаэля из состава . Вот отсюда и паника , мол , не нужен. Как не нужен , если в команде нет ни одного номинального правого защитника кроме Рафаэля ? - Чушь. Вы тут болеете за игроков , а не за команду. В интересах Рафы , невыгоден переход Алвеса , а в интересах команды - в самый раз! Болейте за команду , друзья , а не за игроков !

ответить

1

19.10.2014 Moyes_OFF

Господи, сколько же тут знатоков собралось. Этот "не нужный Барсе и сборной" почему-то до сих пор в основе каталонцев выходит(2 из 2 игры в ЛЧ и 6 из 8 в Примере провёл) и за сборную начинал ЧМ в основе (4 игры из 7 сыграл). Напомните, сколько игр Рафа за Бразилию сыграл? Алвеш 1 из лучших защитников десятилетия на своей позиции, Рафа же кроме 1 полного удачного сезона больше ничем не запомнился. В атаке Алвеш точно сильнее будет. Ему 31 "всего", Эвра 33 уже и ничего, играет. У сабжа 34 гола за карьеру и 114 (!) голевых. Мне кажется, или он больше всех ассистов раздал среди защитников во всей истории футбола? И нам не нужен, ну-ну.
Если он не нужен, то кто нам тогда нужен? Лам? Так он тоже стар уже и никогда не уйдёт из Баварии. Ну а любого дублёра бразилец сильнее будет.

ответить

0

19.10.2014 Maer95

Да вот знаешь , тут люди болеют за игроков , мол , он свой , а свой должен играть у этих ребят . Они же свои , уже полюбившие . Нет , конечно , я не хочу чтоб МЮ выбрасывал любого своего , когда тот истекает срока годности , но как минимум конкуренцию на позицию надо создавать. К сожалению для Рафы , Алвес может его и сейчас вытеснить . Алвес в его лучшие годы не было равных во всей истории футбола , это объективная реальность!

0

19.10.2014 zers

Куда он нам 31 год на два сезона, даже если свободным агентом, Рафа сейчас играет хорошо. а Этот приедет так бабла срубить.

ответить

0

19.10.2014 zers

пфф на данный момент Рафа сейчас уже не хуже играет Алвеса . Алвес стареет и это факт, потому он Барсе уже не нужен. А лучший на позиции это вопрос спорный, Майкон играл в разы лучше когда играл за Интер, Алвеса на пару сезонов, Иванович у Челси играет отлично, на данный момент один из лучших правых защитников. Алвес был стабильнее тока потому что не скитался по клубам, а так за бесплатно Алвеса можно взять. Но не как не за деньги какие- нибудь 10 к выбросить.

ответить

0

19.10.2014 Matir

Это вы по паре матчей нормальных сделали выводы что Рафа УЖЕ лучше Алвеса? Алвес практически всю карьеру показывал стабильно качественную игру, когда Рафа то травмы лечил, то показывал 1 нормальный матч из 5.

0

19.10.2014 kymar

да, давайте превратимся в какой-нить шити и реал, будем всякий сброд собирать, который уже давно отыграл свое

ответить

2

19.10.2014 kir_klaim

Куча комментов разной направленности.
Я хоть и не сторонник ни Барселоны ни ее игроков, но как свободный агент лишним не будет.
Все кричат про Рафу и Валю.
Напомните мне хоть один сезон, кот тот и другой отыграли целиком или хотя бы на 70%.
Нам щас сильно повезло, что Рафа до октября доиграл без травм и долго ли он протянет я не знаю.
Хотя я буду сильно рад если он продолжит на том же уровне. Хотя моё мнение что он хрустальный пока не поменялось.
Ну а про Валю ничего не буду говорить плохого, но он не защитник при всем уважении. Да и последнее время всё никак не выйдет на прежний уровень.
Так что лишним Алвес не будет, даже на подмену. Плюс опыт земляку своему передаст. ИМХО.

ответить

0

19.10.2014 L0rd

Жаль, мы не в праве судить решение клуба, можем предполагать , но я ОЧЕНЬ сомневаюсь в решении приобрести этого игрока если бы тренером продолжал быть Сэр, на моей памяти он делал покупки очень молодых игроков, ближе к 30 годам или после мне некого вспомнить, конечно, он отдавал предпочтение возрастным игрокам, но только они были его ребятами, которые были в клубе юношами и душа у них была красная, а не меркантельная.

С уважением ко всем. Lord

ответить

0

20.10.2014 MRHM-1988

Он МЮ вообще не нужен .

ответить

0

20.10.2014 Moyes_OFF

Шоу за 35 и Феллайни за 35 очень нужны были. А как блестяще играют за нас1

0

20.10.2014 BEST_7

Братцы! Вас что взломали!?? Или это у меня на компе банер вылазиет

ответить