Новости / Де Хеа: Это был мой лучший матч!

Материал опубликован 6.10.2014

Давид Де Хеа, ставший одним из героев поединка с «Эвертоном», рассказывает о том, как чувствует себя после игры, в которой он отбил пенальти и сделал несколько невероятных сейвов.

«Это была одна из лучших игр за мою карьеру в «Юнайтед». Я действительно доволен своими сейвами, добытой победой и, конечно же, очень рад за команду, - сказал Де Хеа в интервью клубному телеканалу. – У меня нет слов, чтобы описать то, как вели себя трибуны. Когда люди распевают твое имя подобным образом – это невероятное чувство!».

«Перед игрой я смотрел видео о том, как Бейнс бьет пенальти, но, конечно, в такой ситуации вам в первую очередь нужна удача. Я решил уйти вправо и смог отразить этот удар. Конечно, сэйвы очень важны для вратарей, особенно когда они помогают добиться победы, но надо сказать, что наша четверка обороны действовала очень хорошо! Пэдди МакНейр ещё совсем молод, но спокоен, силен и очень хорош с мячом, я думаю, что они с Маркосом Рохо действительно хорошие защитники».

«Это были очень важные три очка, заработанные в важный для команды момент и позволившие ей войти в первую четверку. Сейчас мы должны разъехаться по сборным, но мы с нетерпением будем ждать возвращения и продолжения борьбы».

Де Хеа также похвалил своих одноклубников, которые смогли отметиться забитыми голами в матче с «Эвертоном».

«Когда подписываешь таких игроков, как Ди Мария, команда чувствует себя гораздо лучше. В этом разница. Анхель – игрок топ-класса и забьет ещё немало голов. Я также надеюсь, что сегодняшний гол станет лишь одним из многих для Фалькао. Его умение забивать и его инстинкт убийцы у него в крови».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

6.10.2014 DIMAria7

В прошлых матчах у Давида работы практически не было,особенно матч с Лестером,где 5 ударов и 5 голов.
Теперь все дружно забудем об этом и похвалим нашего великолепного вратаря,который вывел нас на 4-ое место!

ответить

0

6.10.2014 Basiliskos

Он не стал одним ИЗ. Он стал Героем этого матча. Героем с большой буквы. Именно в таких матчах определяется, какой ты вратарь. Я не побоюсь этого слова: Де Хеа - Великий вратарь. И в будущем он будет подкреплять свое звание, уверен.

ответить

0

6.10.2014 kovaliov_n

добавленные 4 минуты были просто космос в исполнении Де Хеи. Лучший!

ответить

0

6.10.2014 Ferrum

Да, Давид красавчик, вытащил этот матч!!!

ответить

0

6.10.2014 Tsunami79

Ещё несколько таких матчей,и наконец отправит Касильяса на пенсию(в сборной)!!!!!))))

ответить

-1

6.10.2014 Konst66

Сыграл отлично!
Ди Мария супер, теперь не слышно тех, кто считал, что он дорогой, красота и разнообразие атак стоят денег?
Рад за Фалькао, ему просто не везло, с первой игры все делал правильно.
Блинд - красавец.
МакНейр надежен и небросок, как кремень.
Про Рохо не знаю, что сказать, вроде, не портил, но есть ощущение ненадежности.
Шоу не нравится категорически, в запас его и в сборную, пусть тренируется.
Мата, похоже, скромная подмена для Руни.
А в целом строит Ван Гал команду. Симпатичную.

ответить

0

6.10.2014 sionary

Не соглашусь с Вами по поводу Шоу. Он после травмы, сыграл нормально. То что пенальти привёз - бывает со всеми. Ему нужно опыта набираться в основе и тогда получим отличного флангового защитника, а не сидеть в запасе и тренироваться. Чичарито уже вон отсидел в запасе до такой степени, что когда выходил в основе ничего не мог сделать хорошего.
Рохо немного нервничал, но какие он раздавал точные дальние пасы.

0

6.10.2014 Ferrum

sionary
Кстати, Шоу привёз не только пенальти, но и забитый мяч!
Можете посмотреть повтор, чтобы в этом убедиться.

Однако в остальном согласен, сразу на топ форму игровую после травмы и других перерывов практически нереально. И огрехи - нормально.
Будем надеется, что ему нужно только время.

0

6.10.2014 Stand_Art

Вам вечно все не нравится! Не купили бы Шоу потом говорили бы , ой какого игрока упустили... Повторюсь уже в третий раз - Шоу хорошо сыграл... Пенальти не было ( там игра в мяч - повтор посмотрите) , после его замены с левого фланга Эвертон и организовал опасные моменты у наших ворот... Кстати и два хороших паса на Фалькао он тоже дал... вот и две голевые были бы... Если бы Фалькао забил щас бы уверен, все Шоу хвалили, типо какой молодец две голевые дал...

0

6.10.2014 rangli86

По мне лучший матч был с Реалом в 1/8 ЛЧ в Мадриде, ну и в этом матче был героем без вопросов!

ответить

0

6.10.2014 barulin07

Очень круто, что все так получилось. из матча в матч команда набирает в уверенности, это видно. и хорошо, что именно сейчас, в начале сезона, команда (и в особенности новички) смогли на деле увидеть кто страхует их косяки на последнем кордоне. де хеа отец.

ответить

0

6.10.2014 troy66

Вот у меня перед глазами всегда возникает его сейв после удара Маты:

http://vk.com/video-49551120_164522523

ответить

0

6.10.2014 Manufc99

Победа, которая вывела нас на желанное место в четверке - это полностью заслуга Давида! Он-гений, которого открыл для нас сам великий САФ! Как случилось так, что он должен был спасать команду-это уже другой вопрос, вопрос к защите. И если за время перерыва этим серъёзно не зантиматься, то можем сильно погореть и с WB. который на своем поле силен ну и с Челси. Удачи тебе, Давид и спасибо великое за твою гениальную игру!

ответить

0

6.10.2014 Redvil

Дэвид, ты просто монстр. Спасибо тебе за отличную игру. С ума сойти какие ты эмоции подарил своей игрой.

ответить

0

6.10.2014 Andrew82

ты гений,Давид.благодарности нет границ.космос.жизнь налаживается.всем спасибо.мы вместе и это главное.никогда не отвернемся и не сдадимся

ответить

0

7.10.2014 REDROOM

В великолепной игре ДЕ ХЕА есть один большой минус - это БАРСА И РЕАЛ. Там люди не дураки и внимательно следят за его успехами. Молите Бога, парни, чтобы он туда не ушел.

ответить