Новости / Нани: Не знаю, вернусь ли в «Юнайтед»

Материал опубликован 1.10.2014

Луиш Нани не уверен в своем будущем на «Олд Траффорд», хотя и не стал исключать возвращения в «Юнайтед». Португалец дал интервью после матча «Челси» и лиссабонского «Спортинга», за которой в этом сезоне Нани выступает на правах аренды.

«Вернусь ли я в «Манчестер Юнайтед»? Я не знаю. В данный момент я просто хочу получать удовольствие от футбола, хочу играть и показывать всё, на что способен», - цитирует португальца The Peoples Person.

«Посмотрим, что произойдет в дальнейшем, но в данный момент я игрок «Манчестер Юнайтед», так что мне просто нужно стараться показывать свой лучший футбол». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.10.2014 Believe

Нани при всем уважении к тебе, будь добор не напоминай нам прошлые дни! Спасибо ).
В данной момент ты игрок Спортинга!

ответить

0

1.10.2014 Ferrum

А что, кому то из МЮ всё ещё интересно что там думает Нани?

ответить

0

1.10.2014 Gol07

Не надо, не возвращайся. Толку то от тебя?

ответить

0

1.10.2014 ABIROV17

Нани очень талантливый игрок, я за чтоб он вернулся к нам.

ответить

0

1.10.2014 888Alexander888

Талант ценится уже у игроков 18-25 лет.. Дальше уже надо показывать класс и стабильность.

0

1.10.2014 ClericPreston

Как минимум каши бы не испортил. Все же техника и удар при нем. Мне кажется, что он очень ленивый игрок и поэтому не смог раскрыть весь свой потенциал

ответить

0

1.10.2014 Sevilla

Та не МЮ он не нужен, пусть лучше остаётся и Спортинг тащит.

ответить

0

1.10.2014 Reus

Никто кстати не наблюдает за спортингом? как там Луиш играет?

ответить

0

1.10.2014 xGREGORYx

Да никак. Если бы хорошо играл - ты бы знал. СМИ бы во всю трубило. Помнишь, когда Фалькао играл за Атлетико? :)

0

1.10.2014 888Alexander888

Да вроде нормально.. В основе почти всегда. И если не ошибаюсь, в ЛЧ уже забивал.

0

1.10.2014 proteam

В обзоре читал что рвал бровку Челси

0

1.10.2014 AfoninSergey

Нани: Не знаю, вернусь ли в «Юнайтед»
Юнайтед: Не знаем, нужен ли ты Нам.

По сути игрок пропал, в Спортинге ему самое место.

ответить

0

1.10.2014 slesaryuga

Я знаю-не вернёшься!И это радует.

ответить

0

2.10.2014 LblGAN

Все его гонят, а я думаю, что пригодился бы. Уж как минимум на замене точно смотрелся бы неплохо.

ответить

0

2.10.2014 Zhowbeck

Извините что не по теме),но раз речь зашла о бывших игроках о МЮ, был искренне рад хет-трику Уэлбека.
Надеюсь, хоть за арсенал начнет много забивать.

ответить

0

3.10.2014 LuckySouljaBoy

В матче против челси он лучшим был, обострял весь матч) кагава феерит теперь в боруссии, когда тренер говорит у каждого был шанс он лукавит) Ставить игроков не на свои позиции и ждать от них там лучшей игры глупо.

ответить