Новости / Андерсон отказал «Пуна Сити»

Материал опубликован 28.09.2014

По данным Tutto Mercato бразильский полузащитник «Юнайтед» Андерсон не согласился уходить в аренду в индийский клуб «Пуна Сити».

«Манчестер Юнайтед» продолжает поиски пристанища для своего игрока, у которого остался год по действующему контракту. Представители 20-кратных чемпионов Англии летом контактировали с несколькими бразильскими клубами, однако большинству из них Андерсон оказался не нужен, а тем, кто соглашался взять его в аренду, отказывал сам игрок.

«Пуна Сити», собирающий у себя доигрывающих звезд прошлого, был готов арендовать 26-летнего бразильца, однако, как сообщается, Андерсон не захотел уезжать в Индию, где ему было гарантировано место в основе, и предпочитает проводить время в Манчестере, даже не попадая в заявку на матч.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

28.09.2014 ericlindros

Вот гад, еще и перебирает - в Бразилию не хочет в Индию не хочет. Вон из клуба, дармоед!!!

ответить

0

28.09.2014 Turyanchik68

Ну, и лексикончик.

0

28.09.2014 phillippola

Так а что? он не играет, сидит на лавке и получает деньги. Если перебраться и играть в основе - это ж бегать надо, как говорят "5ую точку от лавки оторвать".

0

28.09.2014 Nodarjke

Блин, Андерсон вообще лошара. Пока строится новая команда, мог бы напрячься и выбить место в основе. Или хотябы приблизиться к ней. Слабак, больше про Андерсона нечего сказать.

ответить

1

28.09.2014 ShoX

Это как 30-летнему сидеть у родителей на шее, не желая искать работу.

ответить

0

28.09.2014 Arni

Иждивенец, как говорится, бери пока дают. "Че тебе еще нужно, собака?")) Ушел бы к себе в Бразилию, теперь и этого нет, есть только Индия.

ответить

0

28.09.2014 troy66

Андерсон по праву входит в число провальных трансферов САФа. Если бы за него сразу "взялись" то возможно и довели бы до ума а так стал деградировать, ну и травматичность тут тоже повлияла. Это игрок из категории людей, которых надо постоянно держать под контролем, если хочешь получать от них желаемый результат. Такая же история и с Нани. А раз так, то пусть теперь клуб ему ищет нормальную альтернативу, а не выкидывает куда-то на помойку.

ответить

0

28.09.2014 aForestMightyBlack

нормальная, это какая? В АПЛ он никому не нужен даром с такой ЗП. грандам других стран он и подавно не сдался. Давайте рассуждать здраво, в хороших клубах его не ждут, и никуда его не получится пристроить. Да и своим отношением к работе он уважения не вызывает, чтобы его жалеть. Хуже Смолова ей богу

-2

28.09.2014 troy66

aForestMightyBlack

Лично я придерживаюсь вот какого мнения. Раз уж САФ этого игрока приобрел то надо было бы понимать и видеть что ты покупаешь. Игрок перешел в МЮ а значит был готов играть и вносить свой вклад но не пошло. Причин тут масса но и клуб несет ответственность за то что игрок столько времени находиться фактически вне практики. Век футболиста как игрока очень короток и нельзя этим пренебрегать. Все игроки уходящие из МЮ нашли относительно достойные сменные клубы а некоторые и в суперклубы перешли. Это значит то что МЮ как клуб обязан я это подчеркиваю именно обязан прилично трудоустраивать игроков которые выступали за основу клуба. В этом и есть сила этого бренда.

ответить

0

28.09.2014 sasho

Просто поразительно! Андерсон,не ты ли это под ником troy66 строчишь? Клуб тебе обязан? Всё что клуб тебе обязан прописанно в контракте. Зарплату и так получаешь за...ЗА ЧТО? Прилично "трудоустроить" можно таких людей как Видич,Эвра которые вошли в историю клуба с "большой буквы",а не...ну вы поняли.

0

28.09.2014 conrat

Если что клуб ничего не должен так как выполняет свои обязательства и исправно платит з/п и оплачивает лечение этого "профессионала",который вместо того чтобы проявить себя хотя бы в аренде сидит и нагло жиреет на лавке МЮ...Нет в нём ничего и в его отношении к футболу и клубу чтобы быть не его стороне.

-1

28.09.2014 LblGAN

Во накинулись на парня. Хороший игрок, травмы ему во многом поломали карьеру в МЮ. Пишут, что не старается. Человек играет, иногда выходит на замену, и выглядит он уж никак не хуже остальных. Пусть это и не так уж трудно в последний год сделать ) А что касается перехода. Ну так я на его месте тоже бы никуда не ушел. Либо дождался бы нормального предложения, либо досидел бы до конца а там уж как повезет. Может это и не так уж этично по отношению к клубу, но с другой стороны, раз подписали, так уж нечего гнать на него потом. Поддерживаю Андерсона полностью.

ответить

0

28.09.2014 Great_Dane

Ну вот повылазили диванные критики, не имеющие и толики того, чего добился Андо.. И у вас нет права на оскорбления игроков нашего клуба!

ответить

0

28.09.2014 conrat

А вы видать много добились)))...а по существу правильно все накинулись на этого лентяя,который даже в арендах себя не проявляет,так как его устраивает то что играя чуть-чуть он имеет стабильную и хорошую з/п...ну и насчёт -"Ну вот повылазили диванные критики, не имеющие и толики того, чего добился Андо.. И у вас нет права на оскорбления игроков нашего клуба!" - считаю что болельщики клуба имеют права критиковать игрока так как вкладывают в него свои деньги посредством того что покупают билеты,символику или на худой конец платят за просмотр матчей кабельным каналам так как они отстёгивают клубам за показ...как-то так дорогой)))..

0

8.10.2014 Great_Dane

дорогой))))) Юнайтед - моя мечта. Болею с середины 90-х. Поставил себя на место Андо и подумал, что лучше быть запасным в МЮ, чем в основе другого, стремного клуба. Хотя Андо сейчас скорее резерв или баласт. Я тебя понял, но оскорблять не торопитесь, все таки он не мало внес в свое время в завоевания титулов ПЛ и ЛЧ Победный пеналь в Москве не забуду никогда!!!

0

28.09.2014 conrat

Ну ничего,ещё недолго осталось его терпеть...жаль что в своё время продлили с ним контракт...

ответить

0

28.09.2014 Matir

И Мату тоже осталось недолго терпеть?)) Несколько матчей плохих Ди Мария с Фалькао покажет и тоже вон?

1

28.09.2014 A1exander

Как-то странно видеть подобные высказывания от болельщиков. Вроде мы должны поддерживать команду и игроков, путь даже они и не попадают под определение игрок основы, пусть у них не лучшие времена и кто знает почему такое произошло. Нужно верить в то, что все сложится хорошо. А количество негатива в адрес многих игроков меня просто поражает. Эмоционально это можно понять, но ведь указывать на дверь игроку, у которого были прекрасные матчи в карьере за МЮ, который немало сделал, пусть и не раскрыл свой талант по тем или иным причинам - просто недостойно. Том, который по-моему убежал от волны помоев в свой адрес (иногда небезосновательно), Нани, вот теперь Андо, а вспомните сколько хорошего однажды услышал в свой адрес Руни. Думаю что наше дело -поддерживать морально команду, а не выливать на игроков все накопившееся - от этого ни им ни клубу на поле не будет легче.

ответить

0

28.09.2014 alexdaniliuk

Парень был одним из тех кто помог нам выиграть ЛЧ!!! Так что не надо гнать про то что даром деньги он подучает. А то что ему комфортно в Манчестере, так это наоборот хорошо )) поддерживаю Андо!

ответить

0

28.09.2014 sanyazmey

Вот вы тут высказываете гневные фразы в адрес Андо, а то что он играл совершенно не на своей позиции вас не волнует, он приходил к нам как явно атакующий игрок, а САФ ставил его в опорке, в итоге из хорошего атакующего игрока не получился опорник, и это не вина Андо, он мог стать новым Рональдиньо а стал игроком уровня чемпионшипа играя не на своем месте! и такое количество травм тоже связано не со своей позицией, он не привык выгрызать мяч в центре поля и бороться там с апловскими костоломами, загубили игрока!

ответить

0

28.09.2014 Matir

В Бразилию ему надо или в Португалию, там он заиграет. Только с зарплатой его надо что-то делать. С Индией это уж слишком.

ответить

-2

28.09.2014 NeD

Опять эти "гениальные" комментарии: "он мог стать новым Рональдиньо", "загубили игрока" :D Где же вы такие беретесь...
Этот персонаж не мог стать новым Рональдиньо, или новым Ромарио (к примеру), ровно по той причине, по которой Клеверли не мог стать новым Скоулзом. У этих людей нет ТАЛАНТА! Просто, нет! Как бы люди не старались, как бы не пахали на тренировках, как бы не учились у тренера, но если у человека нет таланта от природы- ему никогда не стать выдающимся игроком! Он будет, просто Андерсоном, и ничего с этим не поделать... :( Рождённый ползать- летать не может!

ответить

1

28.09.2014 PS18 (модератор)

NeD Вряд ли у человека, который в 2008 году признавался лучшим молодым футболистом Европы вот прямо совсем не было таланта, другой вопрос почему он его не реализовал.

0

28.09.2014 NeD

PS18 Соглашусь. Я не совсем правильно выразился. Среагировал на комментарий выше. Если бы у него совсем не было таланта, его не взяли бы в МЮ- это факт, тем более сам САФ захотел купить его, а он то знает... :) Собственно, я хотел сказать, что у него нет достаточного (!) таланта что-бы стать новым Рональдиньо. А так, да, добротным игроком он все-же мог стать, если бы усерднее работал, естественно.
P.S. "Объективность" индивидуальных наград мы все знаем :)

ответить

0

29.09.2014 PRGMR

В Россию ему надо. Тут точно заиграет и будет жечь вместе с Бюттнером. И зарплаты здесь подходящего уровня. И чемпионат не слишком напряжённый.

ответить

0

29.09.2014 barulin07

Всегда буду помнить его первый сезон. Сжирал всех своих топ-оппонентов в лице всяких фабрегасов и джеррардов. До всех последних трансферов Андо был единственным (имхо) нашим полузащитником, который способен обострять и стабильно играть вперед, на атаку. Жалко, что яиц братишке не хватило, чтобы занять свое место в основе - хотя бы при Мойесе.
Ждем в РФПЛ)

ответить