Новости / Ван Перси: Мы разобрали ошибки

Материал опубликован 27.09.2014

Робин ван Перси подтвердил, что после поражения от «Лестера» команда провела встречу, на которой разбирались ошибки в этом матче.

«Этого не должно было произойти, но случилось,- сказал ван Перси в интервью Fox Sports Australia. - Нам приходится с этим справляться. На следующий день мы самым внимательным образом разобрали то, что произошло. Иногда это вызывало некоторые споры. Это была долгая встреча команды, что-то около часа. Но мы уже прошли через это, провели несколько хороших тренировок и все чувствуют, что готовы к матчу с «Вест Хэмом». Если вы посмотрите на ошибки в обороне, то они начинаются совсем в другом месте. Вот на что мы обращали внимание. Происходит не просто одна ошибка, она влечет за собой целую цепь ошибок, иногда это вызвано неправильным выбором позиции».

Ван Перси  говорит, что пообщался с капитаном команды Уэйном Руни и Радамелем Фалькао, и они обсуждали проблему атакующей мощи «Юнайтед» и свою игру.

«Мы хотим играть вместе, - сказал он. - Мы постоянно говорим друг с другом, задаваясь вопросом: «Как мы можем улучшить нашу совместную игру?». Все ощущают, что вместе мы можем стать сильнее. За таким разговором довольно интересно наблюдать, потому что у всех нас одни и те же цели. Мы все хотим выиграть матч и разделить успех команды».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

27.09.2014 Nicolaas

Работаем, работаем мужики! Давайте покажите во всех линиях отменную игру, жду не дождусь потирая ладони )

ответить

0

27.09.2014 terror

Ну, слава небесам, а то я уже волноваться начинал

ответить

1

27.09.2014 Konst66

К Фалькао претензий не было, к РВП были и серьезные. Пора уже просыпаться, а то и у Ван Гала терпение кончится, а Руни может и в глаз засветить, есть такое ощущение.
Пока не пришли сыгранность и взаимопонимание придется брать усердием на каждом клочке поля.

ответить

0

27.09.2014 sasho

Первая ошибка то что РВП в стартовом составе.

ответить

-1

27.09.2014 Dozen

Попытка чуть очистить защиту от обвинений?
Может и правильно для настроя команды, но искать причины голов в ошибках нападения - это только закрывать глаза на проблемы. Если бы в нападении не было ошибок, то мы бы выигрывали с двузначным счетом.
Парни, обсудите как усилить защиту.
Робин и Уазза кажется в защите отрабатывают, а Радамель?

ответить

0

27.09.2014 Gerundij

Радамель был великолепен в подыгрыше,атаки поддерживал,разгонял и так далее. Какая защита?РВП в защите помогал?улыбнуло..Руни всегда по всему полю бегает-это у него в крови.
Из этой троицы нет претензий к англичанину и колумбийцу. РВП был мешком..в этом сезоне он совсем не играет как надо

0

27.09.2014 Reus

Это конечно, хорошо что вы все вместе играть хотите, но РВП, если ты будешь дальше играть так же как и в предыдущих матчах, то увы, но место лучше уступить Мате.

ответить

0

27.09.2014 7.62

Обвиняете Ван Перси совсем необъективно . Он очень много черновой работы делает - возвращается , стягивает на себя игроков обороны соперника оставляя пустые зоны , часто подстраховывает партнеров . не забывать что Ван Перси все умеет и часто забивает тогда когда многие не забили бы - обработав мяч невероятно , либо как то выкрутившись но пробьет и забьет высокий рост и головой играет шикарно , огромный опыт . Еще длинный прошлый сезон чм травма перед началом этого сезона . Все вышеперечисленное это его плюсы навскидку сюда еще добавить много чего можно , подумайте и теперь взвесьте объективно.
Я например ничуть не сомневаюсь что мы увидим в этом сезоне хет-трик да и свои 15-20 голов он заколбасит.

ответить

0

27.09.2014 van_vanovich

Золотые слова 7.62 Венедиктович!)) Действительно игрок уникальный, вроде длинный,как шланг, а иногда может умудриться такие голы забить. Ну и головой замечательно играет. Это как ван Нистелроой, неуклюжий, а такие номера выкидывал.))

0

27.09.2014 van_vanovich

не забывайте РВП был травмирован перед ЧМ. И играл достойно на ЧМ. Сейчас надо подтянуться ему. Ну и возраст по чуть чуть берет. Хотя глядя на не стареющего Роббена...)))

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск