Новости / Ван Гал: Трансфер Роналду возможен

Материал опубликован 19.09.2014

Луи ван Гал подтвердил, что возвращение Криштиану Роналду на «Олд Траффорд» возможно, однако он не считает, что «Реал» готов расстаться со своей главной звездой.

Когда журналисты попросили голландца оценить вероятность этого трансфера, ван Гал сказал: «Да, это возможно, но пока всё это лишь разговоры на страницах газет. Иногда создается впечатление, что это газеты собираются купить Роналду».

«Я уже говорил что-то подобное по поводу Фалькао. Такие игроки, как Роналду, дают очень многое вашей команде помимо непосредственно футбола, но я не думаю, что «Реал» захочет его продать».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

19.09.2014 Dozen

У всего есть своя цена и Реал его продаст, когда Реалу предложат ту цену, за которую он захочет его продать ...
Вопрос в том, нужен ли он МЮ за ту цену, за которую его продаст Реал ...

ответить

-1

19.09.2014 zers

Я считаю он нам не нужен, с бешеной зарплатой и на закате карьеры да за него лямов 70 запросят, считаю Реал только с этого в будет. Создается впечатление у вас взяли автомобиль, покатались на нем, а потом за туже цену вам обратно втюхали. Спасибо но не надо !

ответить

1

19.09.2014 Moonlightsmile

Не согласился бы полностью с твоим мнением по поводу заката его карьеры,да, он уже не такой как был когда то в МЮ,он потерял какие то качества,но зато с возрастом приобрел другие,помимо возраста :) А так что бы не говорили,я был бы рад снова увидеть его в футболке красных дьяволов!А в остальном согласен,Реал попросит просто анреал сумму за него,да и он зарплату не маленькую запросит,слышал он хочет зарплату в 500 тыс,щас на сколько я знаю он получает 350 тыс в неделю.

1

19.09.2014 StaFF_SaintP46

Неужели такие есть болельщики?0 о? Возможность купить игрока, который гарантирует чашки, за 70 млн это предложение от которого не отказываются! Плюс покупка Роналду гарантирует повышение интереса всяких разных молодых будущих звезд, однозначно брать, хоть за сто млн, повторюсь - гарантия успеха.

0

20.09.2014 zers

StaFF_SaintP46 в этом и беда его, что он сезона два отыграет гуд, а потом уже не торт. Стоит ли оно того на два сезона, я не знаю. Руни так и будет играть походу что то типа ЦАП-а, под нападающим. Вообщем поживем увидим но при Роналдо, Мата точно уйдет скорее всего. Вместо Роналдо уж лучше Хумельса подписать. а чем больше тянем с Хумельсом тем вероятнее он перейдет в Реал или куда либо еще.и ЦП естественно не помешает топ.

1

20.09.2014 hotaimbat

zers, Вы пророк? Видите будущее? Закончили Хогвартс? Откуда знаете, что он отыграет ровно два сезона? Утверждать подобное вообще нельзя, ведь мы имеем дело не с обычным среднестатистическим футболистом, а с одним из лучших футболистов планеты. Вполне вероятно, что он может и больше сыграть.

0

19.09.2014 pooch_zloy

Да ладно, я был бы рад возвращению. Он реально силен

ответить

3

19.09.2014 mancunianet

Простой вопрос:Зачем?В плане атаки у нас и так состав бешеный,предел мечтаний во всяком сучае моих.У нас дырище в обороне,опорная зона не фонтан,есть над чем поработать и что усиливать.Если его приобретут,Хуану прийдется уйти по любому,с чем многие болельщики в том числе и я не согласен.Ведь не побоялся перейти когда МЮ лихорадило,а сейчас когда ситуация взята под контроль,тут как тут и Криштиану замаячил на горизонте.Про стоимость даже говорить нечего,сума будет огромной а зарплата?Никак не меньше чем у Радамеля,думаю что даже больше.За эти деньги можно совершено точно приобрести Хумельса и Стротмана,плюс зарплата у обоих меньше будет я считаю.Они нам нужны кровь с носу чтобы окончательно закрыть уязвимые зоны.А вот строгой необходимрости в Криштиану я не вижу,ну тоько если майки продать,как намекает Луи.

ответить

0

19.09.2014 Saxara

как бы мне не хотелось его увидеть вновь у нас, не могу не согласиться. за те деньги, что выдадут на его покупку, можно очень сильно усилить середину поля и защиту. а если усилить эти зоны и сверху купить КриРо... ну я тогда не знаю. Эду Вудворду поклоняться начну. хотя опять же уверен, что Роналду вложенные в него деньги отобьёт.

0

21.09.2014 maxwin

Вы, молодой человек, рассуждаете категориями компьютерных игр, еще ТТХ каждого игрока сравнивать начните. Футбол в жизни отличается от футбола на PS3. К счастью отличается. Это жизнь. А в жизни КриРо в миллион раз полезней вашего любимого Хумельса со Стротманом впридачу. И вообще, какая лично вам разница, сколько Глейзеры платят игроку?
Если КриРо вернется- это будет праздник.

0

19.09.2014 troy66

"... дают очень многое вашей команде помимо непосредственно футбола..." , что-то есть в этих словах. МЮ заключает очень выгодные спонсорские сделки и, как мне кажется, если этим самым спонсорам будет важно видеть Роналду в МЮ, то он будет в МЮ.

ответить

0

20.09.2014 Arni

В настоящее время, в Реале он получает 300 тыс. фунтов в неделю. А если вернется, то явно не меньше запросит. Отсюда вывод, что банально будет обидно Руни и другим нашим звездам, которые значительно меньше получают. Это в итоге может вылиться в раскол в команде. Кто-кто, тот же Руни не будет молча сидеть и будет требовать те же привилегии, что и Роналду. А он будет прав, как бы там ни было, он оставался верен Юнайтед, не ушел никуда, защищает честь нашего Клуба. Если Роналду действительно всем сердцем любит Юнайтед, то почему в прошлом году вместо того, чтобы выбить себе улучшенный новый контракт у сливочных, не вернулся и не помог Клубу в трудное время. Фигня все эти разговоры о действующих контрактах и прочих проблемах, если бы он сам захотел, то никто бы не смог его остановить. Тем более, наши шли навстречу (там еще Найк вроде подключался). А этим летом? Когда в команде не было ни Ди Марии, ни Фалькао и др. новичков. В нашем Клубе он состоялся, вырос в звезду мирового масштаба, но, когда пришло время пожинать плоды, взял и свалил в Реал, за который отдал все свои лучшие годы. Я как-то уже говорил на эту тему на этом сайте, что мы не дом престарелых, нам пенсионеры не нужны. Как ни крути, 30 лет это уже серьезный возраст. Еще один факт, номер 7, по праву, уже занят Ди Марией, а Роналду другого номера явно не захочет. Получается, еще одна головная боль, а это всё нам нужно?!

ответить

0

20.09.2014 Donzori

Почему он запросит как минимум не меньше? Мне кажется, он должен попросить как минимум не больше и принять с гордостью любой номер какой ему выдадут! Он ведь мечтает вернуться. Он несчастлив в Реале.

0

20.09.2014 YJ221

полностью с тобой согласен , я уже устал тоже самое говорить он не нужен , выглядит так что не Роналдо верен МЮ а МЮ верен Роналдо

1

20.09.2014 rangli86

Мое мнение что он нам нужен, сначала многие кричали тут зачем нам нужен за такие большие деньги Анхель а теперь не могут нарадоваться глядя как он играет. Так вот представьте что будет когда у нас в атаке будут Руни Фалькао Роналдо Мата и Ди Мария я не пишу Робина потому что он самый слабый и не стабильный игрок. Все защитники мира будут в страхе от такого нападения ,да и в золотые годы той же Барселоны оборона была не самая лучшая у них так что переживать не надо купить одного топ защитника и Всё будет нормально .

ответить

0

20.09.2014 conrat

Однозначно не нужен!!!...В игровом плане он много уже не даст,только разве что в маркетинговом
Цена будет огромная и личка дай боже, а ему уже 29.Его единственный козырь это рывок и скорость.Признайтесь честно что дриблёр из него ни какой да и пасы у него не фонтан,не умеет он рассчитывать возможности того кому пасует так как эгоист.... Рон уже не тот мальчик который уходил из МЮ, он суперстар а в команде итак есть звёзды Руни и ДиМа,а также почти звёзды РВП и Фалькао а Рон очень ревнив к тому кто первый в команде и просто так на лавку не садится,даже если у него игра не идёт.А те кто говорят что он сможет перейти со временем в центр нападения наверное не смотрели его игры - в центре он играет на порядок хуже,некомфортно ему там.И не забывайте что в оборону он отходить не будет.Ну и если он будет в составе то значит никакому молодому в ближайшее время основа не светит,ни Уилсону,ни Янузаю ни кому бы ещё...А ведь именно нападение у нас возрастное на данный момент Руни - 30,РВП - 31, Фалькао 28-30 вот и думайте нужен ли нам ещё один пенсионер в эту линию??. Нам бы лучше за эти деньги кого-нить в центр и оборону.

0

20.09.2014 MIkeStars

есть Ди Мария уже

ответить

0

20.09.2014 baturin_032

Я скажу так...если Рона подпишут в это зимнее окно то он к месту будет точно.. но если через год то уже сомневаюсь... и почему то многие забывают в каком возрасте к нам пришел ВанПерсик.. но однако на него малились еще в прошлом сезоне..а сейчас он сдал и сильно.. И не согласен со многими кто пишет что Рон вырос у нас как супер игрок.. да он был хорош но в реале он раскрылся на все 100%(статистика говорит сама за себя) ... Я вижу в идеале если этот трансфер состоится то явно Перси нужно отпускать.. он не потянет конкуренции в такой атакующей линии... И если честно Руни в этом сезоне тоже не радует пока.. движения нет совсем у него.. реально постарел ощущается..

ответить

0

20.09.2014 Matir

Тут можно по разному посмотреть на это. Если покупают игроков на один два года именно под Гала и под результат именно сейчас, то покупка Роналду и Фалькао мего супер на 2-3 года, и результат 2-3 года будет, как был результат односезонный при покупке Перси. А вот что будет потом, команда ветеранов за 30? Будет новый тренер и опяь трата денег на перестройку? Это все зависит от того, думает ли Гаал что он оставит после себя. Как по мне, 30 летний игрок не стоит не 70 не даже 50, не один игрок в таком возрасте не стоит таких денег не Роналду и не кто другой. Время сейчас другое. Нет уже таких игроков как Дель Пьеро, Тотти, время другое. И Роналду как тот же Тотти в его возрасте уже так блестать не будет, в этом я уверен.

0

20.09.2014 GHGGHJ

И куда его ставить? Роналду сейчас в Реале играет нападающего,постоянно выгоняя с этой позиции Бензема.Он там,как священная корова,на которую должна играть вся команда.И зачем МЮ это?Купите уже нормальных защитников и топового опорника.Не помешал бы и топовый плеймейкер.Опять из-за своей глупости упустили Фабрегаса,а ведь он бы реально сейчас усилил команду.

ответить

0

20.09.2014 Mankunianec-atyrau

Ух боюсь представить, в случае покупки Роналду, какая же у нас будет бешеная линия нападения (Криш, Руний, Дима, Фалькао). Скорее всего Мата и РВП на банке либо продадут.

ответить

2

20.09.2014 hotaimbat

Руний - это как новый химический элемент? :))

0

20.09.2014 eRoR_rrr

Что то мне кажется, что этот трансфер возможен в том случае, если Фалькао не заиграет как надо и его передумают покупать.

ответить

0

20.09.2014 Daryn

Покупка Роналдо в любом случае окупит себя. Вы что не знаете какой популярностью он пользуется? Только на его футболках МЮ получит не малую сумму. К тому же сам факт того что Роналдо возвращается домой создаст такой шум и ажиотаж какого не было в историй футбола)) Журналисты сами сделают свою работу... И к МЮ потянутся огромное количество спонсоров. Также еще хочу сказать что президенты клуба - Американцы! Футбол в Америке вот вот обретает популярность. Вы только вспомните какая была посещаемость на матче МЮ Реал... Манчестер Юнайтед, с возвращением Роналдо, будет только в плюсе. Вы только представьте состав МЮ!

ответить

0

20.09.2014 Sir_Matt_Busby

Купить! Однозначно КУПИТЬ!!! Когда Ронни у нас играл, мы никогда не опозорились от Щити 1-6 или Ливеру 1-4... да ещё на Олд Траффорд... и после этого в Манчестере рождаются только болельщики Шити... Если он к нам перейдет, то не только Шити или Ливер, а весь мир будет у наших ног! Есть ещё маркетинг, т.е. вся Азия будет наша!
Так что, купить Ронна!!!

ответить

0

21.09.2014 Jo_Trend

Мы проигрывали при Роналду 1-4 Ливеру на Олд Траффорд - смотрел тот матч, эхх... Когда началось все с пенальти, который португалец и забил.
Были и другие обидные поражения...

0

20.09.2014 sakimov

Димария и Рон совершенно разные игроки, один гениален как подносчик снарядов, второй просто гений! Так что он нам нужен!!!

ответить

0

20.09.2014 wildkem

«Да, это возможно, но пока всё это лишь разговоры на страницах газет. Иногда создается впечатление, что это газеты собираются купить Роналду».
Ван Гал не отрицает, что трансфер Роналду возможен, но пока это все скажем так теоретически, думаю ЛВГ посмотрит как пойдет этот сезон и если тот же Фалькао отлично впишется в команду, то купят скорее всего именно его, также Ван Гал дал понять, что пока на счет возможного возвращения Роналду в МЮ больше журналисты пишут, а по факту думаю Ван Гал пока занимается делами, которые надо делать здесь и сейчас и думать об еще одном атакующем игроке пока наверное смысла нет, так как и сейчас достаточно качественных атакующих игроков, сейчас будет еще море все различных спекуляций по поводу Роналду и МЮ, но как сказал Ван Гал пока именно журналисты собираются его купить!

ответить

0

20.09.2014 United_Baku

Был бы рад возвращению Роналду=) Но вот денег за него потребуют такие, что уже свой же рекорд по сумме трансфера побьем. Но с другой стороны представьте, как будут расходится его футболки, как горячие пирожки!

ответить