Новости / Блинд доволен своим дебютом

Материал опубликован 15.09.2014

Дейли Блинд остался доволен своим дебютом в составе «Манчестер Юнайтед», который пришелся на матч с КПР. В эксклюзивном интервью MUTV после победы Блинд сказал, что волновался перед игрой, но доволен тем, что в итоге команда победила.

«Я по-настоящему волновался перед этим матчем, - признался Блинд. – Дебют получился действительно хорошим, я получил истинное удовольствие и болельщики на «Олд Траффорд» были великолепны. Всё прошло очень хорошо. Я упорно тренировался на прошедшей неделе, ну и нельзя не сказать о том,  что все отнеслись ко мне очень доброжелательно и радушно меня приняли. Я сразу почувствовал себя как дома».

Блинд считает, что уверенность «Манчестер Юнайтед» будет только расти по мере того, как игроки всё больше будут узнавать и проникаться  игровой философией ван Гала.

«У нас новая команда, и, я думаю, что сначала могут быть определенные трудности, но я считаю, что мы сыграли хорошо. У всех ребят чувствовался боевой настрой и все тут же бросались помогать друг другу, когда мы теряли мяч. Важно, чтобы мы как можно быстрее вернули его себе, когда мы его теряем. В этом философия тренера, и мы хорошо сыграли именно в командный футбол. Это новый старт, и мы с нетерпением ждем следующего матча».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

15.09.2014 DonEga

Видение поля и тактическая выучка у парня на высоте. Подстраховывал всех и особо не шел вперед. Очень быстро принимал решения, хотя иногда так присматривался куда бы отдать пас, но это осторожность. Нужно еще сыграться со всеми.
П.С. В последнем предложении в новости заметил очепятку.

ответить

0

15.09.2014 rangli86

Как сказал Казанский Блинд щас еще не очень уверен но современем все наладится. И про Видаля правильно сказалЮ что Ювентус не продал его а теперь он в лазарете а Блинд вот он играет . Теперь наверное в Ювентусе волосы рвут на голове что не ппродали пока была возможность .

ответить

5

15.09.2014 Irwin

Отличная покупка! Зачем нам нужен был Видаль, когда мы уже купили похожего игрока (Эррера)? Эррера такого же типа игрок что и Видаль - энергичный, работоспособный, техничный, с пасом, умеющий играть в отборе. Плюс он моложе, а Видаль вон в травмах весь уже. Я даже не уверен нужен ли теперь Стротман, когда у нас есть Блинд и Эррера, ну скорее нужен, так как Каррик и Флетчер значительно сдали, а Феллаини слишком деревянный, не подходит под философию ван Гала.

ответить

0

15.09.2014 efrem74306

В первом тайме Блинд немного потерялся на поле,видимо из-за волнения,а во втором играл уверенно и аккуратно,как и подобает опорнику.Качественный игрок,просто так лучшим игроком в лиге не становятся,я очень ждал этого трансфера.

ответить

0

15.09.2014 VetMU

Вчера в конце игры задался вопросом , а нужен ли нам Видаль или Стротман ? Андер и Блинд были повсюду. Блинд просто лев. Спокойный , хладнокровный , расчетливый. Смотрит на Блэккета назад и отдает точный пас вперед. Очень силен.

ответить

0

15.09.2014 Djoni

Ребята,дамы и господа,всех поздравляю с первой победой в этом сезоне. Пусть соперник был не самый сильный, но все же,я очень и очень рад этой победе. Были ошибки,да,Де Хея такой Де Хея)))...чуть гол не "привез" в свои ворота. Теперь думаю,голубая сторона Манчестера со страхом смотрит в нашу сторону,чувствуя, что настоящие хозяева возвращаются. У нас очень мощный состав,тьфу-тьфу-тьфу,есть конечно еще над чем работать,но это вопрос времени. Ребятам нужно сыграться. Самое главное,чтобы травмы нас обходили стороной. Не даром,после Мюнхенской трагедии,на футболках МЮ,красовался феникс. Всех с победой и пусть наших ребят,"прорвёт"...

ответить

0

15.09.2014 Mankunianec-atyrau

Действительно приятно было наблюдать за Блиндом. Правильный выбор позиции, своевеременные пасы вперед, грамотный отбор мяча. Как только заиграл центр полузащиты (Эррера - Блинд) сразу игра пошла на совсем другом уровне. Ждем дальнейших побед

ответить

0

15.09.2014 proteam

Даже как то и забылось. Что мы не купили защитников в центр. А зачем? Думаю на этот сезон Джонса, Смоллинга и Блэккета хватит) Главное чтобы атака не подвела)) А Блинд был хорош

ответить

0

15.09.2014 rafikjan

Все еще в переди! Настоящие соперники будут в след турах и вот тогда испытаем наших опорников и защитников. И потом будет вопрос нужен ли нам СТРООТМАН ИЛИ ВИДАЛЬ!!!

ответить

0

15.09.2014 rafikjan

Друзья, у меня вопрос даст ли шанс ван Гал Люку Шоу . У меня такое предчувствие как будто он хочет доверить место не кому- нибудь а Маркосу Рохо

ответить

0

15.09.2014 Fantom

96% точности передач о многом говорят :)

ответить

0

15.09.2014 Manufc99

Во-первых общий респект комментатору Казанскому, чувствовалось что он душой за нас, но про Блинда с ним не совсем согласен, парень для ПЕРВОГО раза сыграл очень даже здорово.Запомнились несколько его своевременных подкатов и конечно дальний удар : выверенный и сильный, после него Фалькао мог и забить. По идее мысль что это в реальности наш первый матч наверное правильна, так мы должны были начать этот сезон, только так. То что все думают и Сколзи сказал что за титул будут биться Челси и МС - это пускай все так думают.Мы же с таким составом который вчера увидели, могли бы тоже бороться за это.Только вот надо ЛВГ с нашей защитой разобраться. зацементировать ее наряду с полузащитой в непробиваемую стену и тогда можем уже бороться. Как он это сделает-это ему уже решать, все для этого есть на сегодня - выбор большой. Что касается слабости QPR, то это не так важно на сегодня, важнее то что мы все УВИДЕЛИ зачатки новой команды и очень надеемся что ОНА будет и дальше расти и расти. Удачного же ей в этом победном пути! Ну а вообще по матчу самое главное что хочется сказать : ДИ - МА - РИ - Я!!! и так много-много раз!!!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск