Новости / Фил Джонс пропустит три недели

Материал опубликован 12.09.2014

Как сообщает The Daily Mail, защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс пропустит три недели из-за травмы подколенного сухожилия, полученной в расположении сборной Англии.

Джонс отыграл 77 минут в матче квалификации против сборной Швейцарии и затем был замен из-за полученного повреждения. 22-летний защитник вернулся на клубную базу, где прошел медицинское обследование, которое определило срок восстановления – 21 день.

На данный момент в лазарете помимо Джонса находятся ещё трое защитников – Рафаэль Да Силва, Люк Шоу и Крис Смоллинг, однако предполагается, что первые двое могут полностью восстановиться к воскресному матчу с КПР. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

12.09.2014 ericlindros

Печалька( Филька, когда ты уже научишься беречь себя?

ответить

0

12.09.2014 vamizik

Хрустальное здоровье возвращается..(((((

ответить

-2

12.09.2014 AfoninSergey

Хватит уже травм. Давайте лучше будем спокойнее играть, а не прыгать как обезьяны за мячем.
Всё просто не давайте его сопернику и не надо будет силовых единоборств.

ответить

0

12.09.2014 ClausRED

Да что за напасть? Скоро в защите будут играть Ди Мария ,Мата и так далее...

ответить

0

12.09.2014 Kem

Пепец полный !!! В самый нужный момент получил травму !!!!!!!

ответить

0

12.09.2014 troy66

Скорейшего выздоровления ему. Не знаю, может мне кажется, но Джонс и Эванс становятся постоянными клиентами лазарета. Я помню тот момент с Джонсом там ничего особенного не произошло, просто ногу высоко задрал, и все. Совсем молодой но очень травматичный.

ответить

0

12.09.2014 Miha

Один защиник вышел из Лазарета а другой ушел...

ответить

0

12.09.2014 Mankunianec-atyrau

Прошлогодняя карма Дортмунда ныне настигла главную команду из Манчестера.

ответить

0

12.09.2014 Matir

Он один матч отыграет, потом несколько недель лечится. И так постоянно. А травмы от того, что головой не думает совсем. У нас нет совсем нормальных игроков на эту позицию. Нападение Фалькао, Руни, РВП, 3 первокласных напа Уилсон, зачем столько, когда в защите играть некому. Вот это главный вопрос, купили бы Хуммельса, даже вместо Фалькао, вопросов бы не было. Лучше бы Фалькао в аренду на один год и все, это было бы разумнее, Сами смотрите напов много, но Руни 28, Перси 31, Фалькао через год будет 29 Новую команду на возрастных игроках строить, выкладываю за них большие деньги, в надежде что они еще 6 лет будут бегать, неразумно. А если не будут, опять строить новую команду, уж лучше омолаживать состав, чем покупать готовых игроков но возрастных, и покупать тех, кто нужен. Фалькао как игрок нравится, но я бы не стал после аренды его выкупать.

ответить

0

12.09.2014 Nasreddinov

От травмы никто не застрахован, но думается, что Джонс уж очень необдуманно идет в разные стыки. Понимаю, хочется победить в единоборстве, но ведь и о будущих матчах надо думать. Искренне желаю здоровья ему и немного мозгов.

ответить

0

12.09.2014 Stereophonics

Немного мозгов его не спасет! Твою мммать! Опять подвел! И поверьте, я бы не был столь категоричен и эмоционален, если бы сломался условный Эванс, а так же, если бы не ценил этого безбашенного манка, как оч. крепкого и перспективного заща, его потеря это серьезно, поэтому он достоин столь нелестных отзывов о сотстоянии его психологических кондиций! Ведь кроме вреда своей команде он, в конце концов, загубит свою карьеру! Все сказал......

0

12.09.2014 Roman_Devil

Снова шанс для Блэккета. Кроме него, Эванса и Рохо нет центральных защитников. Не факт что Шоу восстановится, так что Рохо может быть отправлен на фланг

ответить

0

12.09.2014 Dozen

Блэкет, Рохо, Валенсия с КПР?

Эванса уже как-то страшно выпускать, Смоллинг и Рафа могут не долечиться ...

что-то мало у нас защитников ...

ответить

0

12.09.2014 kombinator

опять травмировался ..да что ж такое ? как он раньше в молодёжке то играл ?...
нет ..на таких игроков рассчитывать не имеет смысла и лучше расстаться...
в защите должны быть крепыши а не хрустальные турандоты

ответить

0

12.09.2014 united_foreva

Пусть хоть Фалькао в защите, но только не Эванс.

ответить

0

13.09.2014 Nice_Fellow

Еще пара лет для Джонса в таком режиме и о топовом будущем можно будет забывать и продавать его в условною Астон Виллу. Слишком много травм. А ведь хочется чтобы он раскрылся - в Джонсе есть что-то такое очень МЮшное)

ответить

0

13.09.2014 efrem74306

Уже говорил и повторю ещё раз,слишком Фил подвержен травмам,хотя и обладает огромным потенциалом,но из-за травм у него просто нет времени раскрыть своё талант и превратиться в сильного,мощного и стабильного ЦЗ.

ответить