Новости / Скоулз и Йорк приедут в Алматы

Материал опубликован 8.09.2014

Болельщики «Манчестер Юнайтед» в Казахстане смогут снова увидеть легендарного Пола Скоулза в деле. По сообщению пресс-службы футбольного клуба «Кайрат» Скоулз дал согласие на участие в «Матче Звезд», который состоится 26 сентября на Центральном стадионе Алматы.

Ранее свое участие в этой товарищеской встрече подтвердил ещё один бывший игрок «Юнайтед» Дуайт Йорк.

Состав Сборной Мира, которая встретится с ФК «Кайрат»:

Вратари: Франческо Тольдо, Йенс Леманн.

Защитники: Паоло Мальдини, Хавьер Дзанетти, Алессандро Костакурта, Кахабер Каладзе, Фабио Каннаваро, Кристиан Пануччи.

Полузащитники: Сержиньо, Ривалдо, Луиш Фигу, Леонардо, Эдгар Давидс, Кларенс Зеедорф, Пол Скоулз.

Нападающие: Андрей Шевченко, Кристиан Вьери, Дуайт Йорк.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

8.09.2014 proteam

Чего чего, а новость о Кайрате на сайте болельщиков МЮ я не ожидал увидеть)))

ответить

0

8.09.2014 redlog

Идем в южную столицу! Скоулз один из любимых игроков

ответить

0

8.09.2014 JackBarton

Урааа!!! Наконец на моей улице праздник. Буду там.
Мечта стала реальностью "В живую увидеть пас Пола Скоулза"

ответить

1

8.09.2014 Damir_Bgrt

Лет 15 назад такой состав бы сметал всех на своем пути.

ответить

0

8.09.2014 dadiec

Круто! 4 года назад на нашем центральном стадионе наблюдал игру Бекса, Руни, Джерарда и Лэмпарда, а теперь если получится сходить, то увижу еще и сборную ветеранов мира!!! Билеты от 3К тг. до 40К тг. В принципе цены на минимуме вполне доступные!

ответить

0

8.09.2014 van_vanovich

А билеты есть в продаже,не знаешь? Я из Астаны просто. Хотелось бы посмотреть на Зеедорфа и Давидса. ))

0

8.09.2014 Arnazik

=) Лучшие "старики" мира будут выносить действующий состав нашего ФК Кайрат. Это просто необходимо увидеть)))) И взять у Принца автограф....

ответить

0

8.09.2014 Mancunianec13298

Их еще взять надо :)

0

8.09.2014 inferno

ну, начнем с того, что будет матч Звезд против Легенд Кайрата.

Куралбек Ордабаев, Евстафий Пехлеваниди, Евгений Яровенко, Сергей Стукашов, Виктор Катков, Ваит Талгаев, Михаил Гурман, Юсуп Шадиев, Юрий Коньков, Борис Джуманов, Вахид Масудов, Сергей Климов, Сергей Волгин, Дмитрий Огай, Сергей Кулинич, Виталий Кафанов и другие почетные ветераны клуба сыграют против футболистов Сборной Мира, в составе которой приедут в том числе и четыре обладателя «Золотого мяча» (Фабио Каннаваро, Луиш Фигу, Андрей Шевченко и Ривалдо), а также легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз.

0

8.09.2014 gokije

Давайте в Ашхабаде тоже сыграйте пожалуйста!

ответить

0

8.09.2014 Dim

А кто-нибудь может подсказать, как узнать, подтвердили ли Скоулз и Йорк свое участие в матче?

ответить

0

8.09.2014 proteam

Да уже давно было сказано про них. И они сами подтвердили свое участие. Шевченко вон уже местным СМИ дифирамбы Кайрату поет, вспоминает как Кайрат хорошо при союзе играл, президента Кайрата хвалит. С чем я собственно согласен. Кайрат хорош в Казахстане. Всем бы так. Кстати, тренировать сборную Мира будет Капелло, а Кайрат, кажется, будет Бердыев тренировать.

0

8.09.2014 Samarkandi

Скоулзи мой кумир! После Алматы отправлайте их в Самарканд или в Ташкент!
Жаль что Узбекистан не в составе УЕФА а АФК. А то мы тоже бы видели таких как Скоулзи.
Помню как 2008/09 году манкунианца Роналду пригласили в Ташкент на футбол-шоу и там был такой Аншлаг!

ответить

0

8.09.2014 scholes87

Вообще - то, на тот момент он был уже игроком Реала...!

0

8.09.2014 MU2015

Я из Джамбула, буду там 26-го. Если получу автограф от Скоулза стану счастливым)))

ответить

0

8.09.2014 Assylkazah

давай вместе рванем на матч..

0

8.09.2014 Almatinec

Хотел пойти на матч с обычными местами, зная что будут звезды а ля Тольдо, Мальдини, Фигу, Ривалдо и т.д. Классно!!! Уважаю их, они реально легенды!!! Но когда услышал что приедут Сколзи и Йорк - расстроился, потомучто теперь прийдется покупать дорогие Vip места, чтобы сфотаться с ними )))

ответить

0

8.09.2014 sasho

Сборная мира больше походит на сборную Милана)

ответить

0

8.09.2014 Sir_Matt_Busby

В бой идут одни старики!!! Старики-разбойники!!! Легенды футбола! Но почему то, большинство игроков из "Интера" и "Милана"! А что за матч вообще?! Открытие нового стадиона или какая-то юбилейная дата???

ответить

0

8.09.2014 Amirov

День рождения ФК Кайрат точнее юбилей. Цены уже больно кусачие, как подарок болельщикам можно было бы хотя бы по дешевле сделать....

0

8.09.2014 DonEga

Amirov
Не жалейте денег! Я вот, 6 лет назад, не смог найти денег, чтобы пойти на финал ЛЧ, т.к. был очень молод. До сих пор не могу себе простить этого. А теперь уже наверное, мне не доведется увидеть воочию представителей Класса-92. Ну как говорится: "Never Say Never Again".

0

8.09.2014 Bahtiyar

Ураа!! по скорее бы теперь 26-ое пойду на матч!

ответить

0

8.09.2014 Rish

я слышал об этом матче буквально неделю назад, но не мог представить, что приедет Скоулз. Теперь обязан вернутся в Алматинушку и посетить игру.

ответить

0

8.09.2014 Hardsy

оооо не знал...не подскажите как купить билеты ???

ответить

0

8.09.2014 Rish

с 15- го числа продажа, как я понял в кассах стадиона. от 3000 до 40000 цены. Есть возможность пофоткаться и взять автографы для вип мест.

0

8.09.2014 Assylkazah

парни кто-нибудь купил билеты? почем ? надо брать..Хоть живьем на настоящих ЗВЕЗД посмотрим,не то что разная ПОПСА..а тут пожалуйста -сам Скоулз-рыжий принц и в Алматы.

ответить

0

9.09.2014 inferno

Вся инфа есть на оф.сайте Кайрата.
Билеты поступят в продажу 15 числа.
Но, по имеющимся данным, самых дорогих вип-билетов, дающих право на автограф- и фотосессию, в наличии уже нет. Что для Казахстана в принципе не удивительно, у всех много родственников. Поэтому кто реально хочет сфотографироваться и получить автограф, либо подключайте связи, либо ловите игроков в аэропорту по прилету, либо в отеле. Дешевле будет )

ответить

0

9.09.2014 diman375

Поеду из Костаная на другой край страны ради этого !

ответить

0

9.09.2014 Almatinets

Обязательно пойду!

ответить

0

10.09.2014 van_vanovich

Ого, не знал,что здесь много Казахстанцев-поклонников МЮ. Больше ,чем в Юго-Восточной Азии.)))

ответить

0

15.09.2014 sap_er

Вот это матч, обязательно пойду!!!

ответить

0

15.09.2014 sap_er

"15 сентября, поступят в продажу билеты на грандиозное событие – «Матч звезд», посвященный 60-летию ФК «Кайрат»", есть счастливчики, купившие билеты?..

ответить

0

26.09.2014 sap_er

Вчера ночью прибыл рейс с основной частью игроков Сборной Мира, однако Пола Скоулза на нем не оказалось. Как оказалось, знаменитый футболист столкнулся с проблемами личного характера, из-за чего ему пришлось отказаться от поездки в Алматы.

ответить