Новости / Ван Перси опроверг слухи об операции

Материал опубликован 2.09.2014

Робин ван Перси назвал «полной ерундой» все слухи о том, что ему предстоит сделать операцию, из-за которой он может пропустить большую часть сезона.

Британские таблоиды наперебой рассказывали о том, что голландец ещё с осени нуждался в операции на колене и, якобы, решил отложить её, чтобы принять участие в Чемпионате мира, но теперь он готов лечь на операционный стол.

Давая интервью в нидерландской студии FOX Sports, Робин сказал: «Я впечатлен глубиной фантазии людей, которые придумывают такие вещи. Я понятия не имею, откуда взялись все эти слухи, и, положа руку на сердце, говорю вам, что ни в какой больнице я не нахожусь и в данный момент спокойно продолжаю работать».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.09.2014 Manufc99

Так прекрасно! Будем играть в 3 напа?

ответить

0

2.09.2014 Stas1988

нет.Фалькао и РВП,а под ними Руни

0

2.09.2014 dav7d_becks

да. и в 4 защитника

0

2.09.2014 Reus

Stas1988, а Мата на банке или на фланге?

0

2.09.2014 Stas1988

Reus: Мата, Эррера и Ди Мария в полузащите. Шоу,Эванс,Джонс и Блинд- защита. Я бы попробовал так.

0

2.09.2014 Gigg-s-87

А тебя братишка половина списало,к октябрю форму должен набрать,там матчи посерьезнее начнутся.

ответить

0

2.09.2014 OlegJSP5

Интересно, а как теперь всех разместит Ван Гал в своей схеме 3-5-2. Где будет играть Мата? Если РВП и Фалькао будут напами, а Руни под ними.

ответить

0

2.09.2014 kirillius

Теперь очень интересно узнать, как Ван Гал хочет разместить одновременно на поле РВП, Руни, Мату, Фалькао и Ди Марию. Держать топ-игроков на банке как-то глупо....

ответить

0

2.09.2014 vanya777

думаю в 3 защитника так и будут играть с Блиндом и Эррерой в центре. Может Мату на правый фланг, а Ди Марию на левый?? Руни в центре?

0

2.09.2014 Grem76

Их же пятеро? Пусть играют в обороне.

0

3.09.2014 persi

Это ван Гал, будем думать что сможет.

-2

3.09.2014 vixtor

По мне так покупать по два Топ игрока на одну позицию и есть глупость,как бы не случился разлад в коллективе.Отсюда и проблема в МЮ, что топ игроков перебор у нас, и нужно всех ставить в состав

0

2.09.2014 DimaVRN

Сдается мне, теперь у Ван Гала появится приятной головной боли в выборе схемы и атакующего состава на отдельно взятый матч!

ответить

0

2.09.2014 vanya777

Как кто думает, какая схема будет на след.игру и какой состав выставит ЛВГ???

ответить

0

2.09.2014 Ar-SiDE

Прекрасная новость, меня это очень радует, видимо ЛВГ не очень впечатлен игрой Хуана Маты, или же отдвинет Руни на позицию ЦПЗ, ведь у нас некому отдать передачу на 30-40 метров, Руни на это способен, все помнят его передачу на РВП в игре на ОТ в которой был завоеван двадцатый чемпионский титул!
По этому поводу решил по фантазировать над расположением игроков на поле :

Фалькао. РВП.

Руни
Ди Мария Блинд. Эррера. Линдгард

Рохо Джонс. Смолинг

Де Хеа

Но мне больше нравиться схема 4-3-3

Ди Мария. Фалькао. Янузай


Блинд (Эррера). Руни

Карик

Шоу(Рохо) Джонс. Смолинг. Рафаель

Де Хеа
А если честно, то мне не терпиться посмотреть первую игру против QPR, думаю ЛВГ знает как расположить этих людей на поле!

ответить

0

2.09.2014 Miha

Я и предполагал...! что так и есть, да...оболдеть..

Ну это хорошо РВП с нами !!!

ответить

0

2.09.2014 AfoninSergey

Де Хеа, Рохо, Джонс, Шоу, Мата, Янузай, ДиМария, Каррик, Руни, РВА, Фалькао.
Вот такой старт я думаю не плохо бы смотрелся.

ответить

0

2.09.2014 Torp

------------Фалькао-------Ван Перси-------
-----------------------Мата-------------------
Руни-------Ди Мария-----Блинд-----Валенсия
----------Рохо------Смоллинг-----Джонс------

Валенсия естественно ближе к защите

ответить

0

3.09.2014 hershies

По- моему, логичнее Ди Марии на фланге быть, чем Руни. Ди Мария - вингер, а Руни в центре очень хорош, и в схему все прекрасно укладывается.

0

3.09.2014 Torp

hershies
Вы правы :)

0

3.09.2014 Ar-SiDE

Так сойдет только Руни и Ди Марию поменять местами!

0

2.09.2014 chamber_d

мне кажется, ван Гал будет пытаться играть в голандскую 2-3-2-3

ответить

-2

2.09.2014 united88

Де Хеа Де Хеа
Рафаэл-Джонс-Смоллинг-Шоу Смоллинг Джонс Рохо
Эррера(Каррик) Валенсия Шоу
Валенсия Ди Мария Эррера Ди Мария
Руни(Мата) Руни(Мата)
Фалькао ван Перси Фалькао ван Перси

ответить

0

3.09.2014 den1990

Без конкуренции Руни с РВП рядовые футболисты которые иногда выстреливают. Теперь же в нападении будет жарко в любом матче,теперь ребятам надо биться, кусаца,рвать и метать причем каждому из них. В последнее время уолбек с чичей так подпереть именитых форвардов не могли. Очень умно со стороны руководства. в центре я так понимаю будет дима,ерера и блинд- опорником, подмена им мата,карик,флетч(жаль здесь уже не так жарко но попасть в ЛЧ должно хватить). Осенью, может и вправду сротман,тогда понятно для кого место опорника берегут. Фланги валенсия/рафаэль и янг/шоу здесь тоже терпимо. В защите проблем больше все хрустальные и нестабильные. Но если команда реализует схему луи(тотальный футбол) защитники в таком случаи далеко не главный критерий ,им останется не зевать при контратаках и быстро доставлять мяч в центр поля чего они пока делать не умеют, к сожалению. Для тех кто прочитав подумал о чем это я тут горожу советую посмотреть на защиту барсы при гвардиоле, и на аякс при луи. Кстати барсе тогда постоянно пророчили громкую покупку центрального защитника которая по сути произошла только в это ТО. А ведь они иногда затаскивали матчи без волосатого и пике(в ЛЧ я имею в веду).

ответить

0

3.09.2014 Manufc99

С нетерепением ждем следующего матча-там может что-то прояснится. Кстати интересно как встретят Рио на ОТ...
Наверное будет не до него, если появятся новички (Фалькао, Ди Марию,Блинд). Должны теперь всех рвать через какое-то время, через которое нужно будет всем вместе сыграться.

ответить

0

3.09.2014 Araghast

Чтобы разместить всех топов на поле Луи будет вынужден перейти на схему в четыре защитника. Думаю, Он так и сделает.

__________Де Хеа_________
Рафаел__Джонс__Рохо__Шоу
__________Эррера__________
_____Мата_______Ди Мария__
____________Руни___________
____ван Перси____Фалькао____

ответить

0

3.09.2014 Hamel

Эррера не потянет в одиночку центр поля :)

0

3.09.2014 Araghast

Ди Мария и может быть Руни в помошь)

0

3.09.2014 vanya777

Думается, что Блинд в основе будет играть с Эррерой. А защитников 3 так и останется.

0

3.09.2014 Mirage

Нормальная схема, только убрать Перси и добавить Блинда. А так ничего выглядит.
Перси не в форме, на замену во втором тайме.

0

3.09.2014 Fanat26

Я так полагаю пожертвуют Матой,а жаль!

ответить

0

3.09.2014 awesome

------------Фалькао-------Ван Перси------------
-----------------------Руни--------------------------
Ди Мария-------Мата-----Блинд-----Валенсия
----------Рохо------Смоллинг-----Джонс--------
-----------------------Де Хеа------------------------

Думаю будет круто )))

ответить

1

3.09.2014 Nicolaas

На мой взгляд самый реальный расклад 1 в 1 с моим ) каждый стоит там где должен.

0

3.09.2014 Solovaj

Все пишут схемки, фантазируют, у всех отличное настроение после дедлайна, но вот смотрю и не могу понять, почему всего лишь один человек закинул в схему Янузая?
После пары не совсем удачных матчей его начинают списывать или же все так счастливы от приобретений, что забыли кто прошлый сезон тащил мертвую команду во многих матчах?
Некрасиво это, товарищи!)))

ответить

0

3.09.2014 DimaVRN

Янузай тащил мертвую команду?? Сильно сказано!! Браво!

1

3.09.2014 united_foreva

тоже думаю что мата чаще всех из топов будет в запасе, а что это здоровая конкуренция. в любом случае решать ван галю. самое для меня главное чтобы джони эванса я больше в основе не видел, пусть тот же блэкет играет но ни джони.

ответить

1

3.09.2014 united_foreva

Solovaj, когда это он тащил команду? два матча вытянул, потом зазвездился и начал единалить, в итоге недобор очков команды. я почти все матчи смотрел прошлого сезона. щенок он еще, но мега талантливый

ответить

0

3.09.2014 Solovaj

Отмечу сразы "зазвездился и начал единалить, в итоге недобор очков"
Я понял, Вы единственный в своём роде, тут все спорили кто виноват, как это очевидно!!!Янузай зазвездился и команда потеряла очки!!!! Вы - гений!!!!!!!!
Да он был до прихода Маты единственным креативным игроком, у которого была футбольная мысль!
Единалить начал, не всегда конечно, но это проскакивало у него. Может быть мы смотрели разные матчи, но он бил по воротам или пытался пройти сам, потому что (будем откровенны) янг-валенсия они же мяч-жопа-воробей-аут не лучшее продолжение)
А писать про то сколько матчей, его ТТХ и прочее...статистика Вам в помощь, копипаст сюда тыкать не буду. Может переоценку сделаете.
И хотелось бы не по теме добавить:
1. Щенок, знаете, это как минимум не красиво
2. Писать, что смотрели почти все матчи, то же самое что кричать я болею с ХХХХ года. Всем всё равно сколько вы смотрели. Это никакой не показатель Ваших знаний относительно игр отдельно взятых игроков и команд.

0

5.09.2014 20legend

а первый сезон КриРо не припомните? какие финты, какая красивая обводка - и все без толку, в том юнайтед кто угодно сыграть вместо него. пусть не так красиво, но куда более полезно. и, усади эту безумно талантливую бестолочь тогда на лавку, мы бы не знали того кристинку, что знаем сейчас. янузай должен играть.

0

3.09.2014 RobinHood

...а я вот молюсь чтобы наши сборники не поломались, не дай Боже!!!

ответить

1

3.09.2014 united_foreva

Solovaj не очень хотел отвечать, дабы не устраивать здесь срач. но отвечу по факту. каждый выражает здесь свое мнение и спорить какой у Юнайтед игрок лучше можно до бесконечности как в детском саду. вот и тебя понесло искать справедливость и отвечать за всех "некрасиво товарищи" "всем все ровно сколько вы смотрели матчей" поэтому я и ответил на твои высказывания. так что давайте каждый будет говорить за себя. предлагаю на этом разговор закрыть. Юнайтед лучший!!!!!!

ответить

0

4.09.2014 Miha

А с чего все решили что у Ван Гала на поле будут играть 3 напа - Руни, Перси и Фалькао ??
Мне кажется, что будут играть 2 нападющих и кого то одно будут менять по ходу игры.
Но это моем мение...

ответить

0

4.09.2014 Nicolaas

Фалькао ван Перси
Руни
Мата Ди Мария
Шоу Блинд Валенсия
Рохо Джонс
де Хеа

Расклад на основной состав. Просто не хочу даже верить, что с верхнего трио кто-то сядет на банку, разумеется за исключением травм или не набранной формы тьфу,тьфу,тьфу конечно, ну а так то составчик жаркий! ))

ответить