Новости / Майкл Кин и Ник Пауэлл ушли в аренду

Материал опубликован 2.09.2014

«Манчестер Юнайтед» объявил о том, что отдал двух своих игроков в клубы Премьер Лиги, где они будут выступать на правах аренды.

Одним из них стал Майкл Кин, который перешел в «Бернли». 21-летний защитник подписал временное соглашение с «бордовыми» до января следующего года.

«Юнайтед» также отправил в аренду 20-летнего полузащитника Ника Пауэлла, который проведет весь текущий сезон в «Лестер Сити». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.09.2014 Great_Dane

Пауэлл конечно очень хорош. Возможно это будущая альтернатива Маты. Аренда в АПЛ - неплохо для него и нас.

ответить

0

2.09.2014 conrat

Согласен с вами...но по мне Пауэлл даже перспективнее и в будущем будет предпочтительнее Маты на этой позиции учитывая что Мата совсем слаб в защите и теряется когда идёт плотная и жёсткая борьба...Думается в аренде обрастёт мясом и на следующий год уже будет основным...

0

2.09.2014 vit

А не пора бы уже Кина в основу подтягивать. В 21 год он все по арендам мотыляется.

ответить

1

2.09.2014 mualex99

А что М. Кин доказал своей игрой игрой, что он достоин основы топ клуба ? А вот Пауэлла опять отправили в аренду меня эта новость не очень порадовала.

0

2.09.2014 Ferrum

Присоединяюсь полностью к mualex99.
Майкл Кин совсем сырой, его игра разочаровала.
А вот Ник Пауэлл, на мой взгляд, уже дорос до того, чтобы постепенно наигрываться в первой команде. Другое дело, что игр, в которых моно было бы его задействовать не осталось - кубок лиги больше не наш. Проходных матчей (типа последнего группового в ЛЧ, если уже всё решено) не предвидится. Так что пусть лучше играет постоянно, но в Лестере.

0

2.09.2014 Darren

Ну так то нормально в центре поля играть некому, а мы Пауэлла в аренду отдаем. Сколько можно этих аренд? Чему он там научится в этой бей-беги команде? По хорошему ему уходить надо как и всей остальной молодежи.

ответить

0

2.09.2014 xGREGORYx

А чего с ним еще делать? Либо Аренда, либо на лавке будет сидеть, отпускать жалко. Уилсон и Блеккет остались, значит на них ЛВГ рассчитывает.
ЛВГ продает только тех, кто ему не нужен, он же говорил, что каждому дал шанс и ждал до 1 сентября. Может ты умнее него или лучше него знаешь возможности игроков? Пока что у нас итак команда достаточно молодая строится. Зимой, надеюсь, МЮ купит Стротмана. А дальше, когда все сыграются, можно будет думать уже об омолаживании атаки, если конечно это нужно будет. Руд Ван Нистелрой был прекрасен в любом возрасте например. Ему даже бегать не надо было. Ему мяч в штрафной нужен и будет гол. Поэтому РВП тоже может еще 3-4 сезона поиграть, как и Руни. Есть Уилсон молодой, ну и за это время еще какого-нибудь форварда воспитают.
А если вернуться к центру полузащиты, у нас еще ни разу не было оптимального центра, все в лазарете. Сейчас Эррера выздоровит, потом Каррик, в защите Рохо попробуют и результат будет.

0

3.09.2014 Darren

xGREGORYx
Во первых не надо мне тыкать мы с Вами на брудершафт не пили насколько я помню, во вторых если побегать 3/4 матча в кубке лиги с набором на выход - это по Вашему дать всем шанс, ну что же пусть будет так.

0

2.09.2014 Konst66

На мой взгляд Ван Гал оправдал наши летние ожидания - кого мог спихнул, кого мог купил. Пол-команды у нас теперь из 8-ки сильнейших команд последнего ЧМ. Нападение такое, что соперники должны еще в раздевалке соглашаться на 0-3, с п/з пока непонятно, с защитой тоже. Нани-Андерсон-Клеверли - такой треугольник, что видимо только в дар примет кто-нибудь.
Я вижу, что игроков осталось ровно столько, сколько надо - основной состав на замену, теперь можно строить игру, а не просматривать бесконечно перспективных.
Рад, что ЛВГ не придерживается популярного бреда о 2-х составах, в МЮ ставили этот эксперимент, пришли к тому, что сами не знали, какой состав хуже.

ответить

0

2.09.2014 Great_Dane

Нани спихнули же)))

0

2.09.2014 Sayan

Больше хочется написать о Пауэлле:
1) На данный момент он не может сделать своей игрой лучше нашу полузащиту.
2) Он молод и держать его тупо на банке не вариант аренда это
3) Игра в МК Донс показала что на позиции Полузащитника он играть еще не готов.
4) Соглашусь с вышеизложенным "что игроков осталось ровно столько, сколько надо"

ответить

0

2.09.2014 wildkem

Sayan
Немного не соглашусь с вами, что Пауэлл сейчас не сможет улучшить нашу полузащиту, он точно не хуже Флетчера и Клеверли, а так как выбор в данный момент не велик, считаю, что можно было бы именно Ника наигрывать в центре, у него и удар есть и пас хороший и видение поля, да и в отборе прибавил бы, поэтому думаю играть того же "box-to-box" он вполне хорошо смог! Но и аренда в клуб АПЛ тоже думаю не худший вариант, тем более Лестер вполне симпатичная команда, ни одному лидеру легко с Лестером не будет!

0

2.09.2014 Sano

Да я тоже не очень рад по поводу Ника...Парень перспективный..Но на сегодняшний день он для основы не готов..А подводить его постепенно не представляется возможным..как уже написали выше,нет тех турниров , где можно наигрывать молодежь в больших количествах...и вообще в его ситуации все нормально я считаю..Он планомерно развивается..Взяли его из Крю из низших дивизионах..в прошлом году играл в шипе..А теперь будет играть в премьер лиге..Если не затеряется в Лестере то в следующем сезоне уже в выстроенной команде его можно попробовать наигрывать...Я считаю в его ситуации все идет по плану.

ответить

0

3.09.2014 andrewcasher

Радует, что ребята пристроены в АПЛ. Надеюсь будут часто выходить на поле и набираться опыта.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск