Новости / Дэйли Блинд — игрок «Манчестер Юнайтед»

Материал опубликован 1.09.2014

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о завершении трансфера защитника «Аякса» Дэйли Блинда. 24-летний голландец подписал четырехлетний контракт с возможностью продления ещё на один год. Сделка обошлась «Юнайтед» в 14 миллионов фунтов.

Блинд является воспитанником «Аякса», в первой команде которого он дебютировал в 2008 году. На его счету также 19 матчей за сборную Голландии. В сезоне 2013/14 Дэйли был признан лучшим игроком года в Голландии.

Комментируя свой переход, Блинд сказал: «Это настоящая честь для меня – перейти в «Манчестер Юнайтед».

«Я был в «Аяксе» с семи лет, я всегда буду с любовью вспоминать о моем родном клубе и о времени, проведенном там».

«Луи ван Гал – чрезвычайно талантливый тренер, я работал с ним в «Аяксе» и сборной Голландии, и теперь не могу дождаться, когда смогу поработать с ним в крупнейшем клубе мира».

Ван Гал также прокомментировал трансфер Блинда: «Я рад, что Дэйли пришел к нам в клуб. Он очень умный и универсальный футболист, который может играть на разных позициях».

«Дэйли превосходно умеет читать игру, и он изучил мою философию за многие годы. Он будет отличный дополнением к нашей команде».

 

Новости английского футбола
Обсуждение
1

2.09.2014 elking

Поздравляю клуб! Желаю успеха Блинду! Я искренне рад этой сделке )

ответить

0

2.09.2014 mike-zx

Ура новому интересному футболисту в МЮ!

ответить

0

2.09.2014 wildkem

Добро пожаловать,Дэйли! По идеи должен достаточно быстро влиться в состав, та как и Ван Гал знает на что способен Блинд и Блинд знает что надо Ван Галу, ну это правда в теории все так вроде как просто, а на практике не всегда все так гладко получается, но будем надеяться, что быстро вольется в состав и поможет улучшить игру команды!

ответить

0

2.09.2014 U0899

если подставить вместо "Блинда" "Феллиаини" и вместо "Ван Гала" "Мойес" получится прям прошлогодняя песня.
Надеюсь этот игрок быстрее приживется в команде!

0

2.09.2014 MoldovaFans

Хлеб да соль )))) парень как отметил Галя универсал и умный ! рад ему
Ждем последнюю новость Фалькайзера !!

ответить

0

2.09.2014 policie

Наконец-то!)
Ребят,не знаю как вы а я счастлив что он наконец перешел к нам,мне кажется он пригодится в Манчестере на данный момент даже больше Фалькао.

ответить

0

2.09.2014 uberlegenheit

все-таки Ван Гааль делает то же, что со сборной Голландии и это должно получиться( в сборной Голландии тоже много не выходило сначала). Единственное отличие это то, что у Голландии был четкий разрушитель в виде Де Йонга.
Также интересно кто будет играть справа( Рафаэль? Валенсия ?) и переведут ли на правый фланг кого- то , кто слева(. Шоу , Ди Мария, Янузай). Голландия продемонстрировала хорошую игру в обороне за счет постоянного прессинга на всех участках поля , поэтому думаю не стоит боятся отсутствия выдающихся игроков в защите.
Мой прогноз( и желание одновременно) на идеальный состав:

______________________________________________Фалькао_________Ди Мария(Ван Перси, Руни)

________________________________________________ Руни(Мата , Ди Мария)

Шоу(Ди Мария, Янг,Янузай, Блинд, Рохо))_________Блинд(Кэррик)_____Эрерра(Мата)___Рафаэль(Валенсия, Ди Мария, Янузай

________________________________________Рохо(Блэнкет)____Джонс____Смолинг(СуперЭванс)

_________________________________________________Де Хеа_____

ответить

0

2.09.2014 Great_Dane

у тебя вроде 12 чел)))

0

2.09.2014 LblGAN

Отлично, надеюсь, к следующему туру команда выйдет уже с полным боекомплектом так сказать ))

ответить

0

2.09.2014 Red_LP23

В сегодняшнем Юнайтед любому защитнику рады. Добро пожаловать в семью.

ответить

0

2.09.2014 Great_Dane

он будет играть ЦП 99%

0

2.09.2014 yanik

Отличный трансфер!!! Очень нравится этот игрок, считаю его очень перспективным, он однозначно усилит нашу команду. По-моему, он хорошо впишется в наш стиль игры.
Добро пожаловать в Манчестер Юнайтед!!!

ответить

0

2.09.2014 Javani8701

Как я понял чистого опорника у нас не будет. Блинд получается закроет эту зону

ответить

0

2.09.2014 Kurban

А под каким он номером играет?

ответить

0

2.09.2014 Araghast

По-моему под 17.

0

2.09.2014 TyumenFan

Какая хорошая фотография.

ответить

0

2.09.2014 EDUARDO

Щуплый что-то, срочно в качалку!
:-)

ответить

0

2.09.2014 CAN7ONA

Добро пожаловать в Манчестер Юнайтед! Лучший игрок чемпионата Голландии-2013/14, отличное усиление!

ответить

0

2.09.2014 gokije

Еще один красавчик!

ответить

0

2.09.2014 Great_Dane

#15? Думаю будет связка в ЦП с Эррерой до зимы как минимум.

ответить

0

2.09.2014 Sayan

Всем Салем! Не находил время ранее написать комментарии... Что можно сказать о Блинде конечны мы все вспоминаем его навес а РВП "Уаау". О игре в защите и его физ. телосложении посмотрим что будет дальше. На данный момент очевидный плюс данного трансфера это ценник!

ответить

0

2.09.2014 Ferrum

Шикарно. Клуб становится крепче с каждым днём.

ответить

0

2.09.2014 efrem74306

Это просто отличная новость!Очень рад появлению в клубе этого отличного универсала.До ЧМ не видел его в деле,но в Бразилии он отлично зарекомендовал себя.Удачи на новом месте,Дэйли Блинд!

ответить