Новости / Daily Star: Фалькао получит девятый номер

Материал опубликован 1.09.2014

Как утверждает британский таблоид The Daily Star, арендованный у «Монако» Радамель Фалькао будет выступать в «Манчестер Юнайтед» под номером 9. Колумбийский форвард выступал под этим номером в Чемпионате Франции, а на «Олд Траффорд» станет преемником таких футболистов «красных дьяволов», как Энди Коул, Луи Саха и Димитар Бербатов.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

1.09.2014 Damian

Приятно наверное быть наследником, великого Луи Саа =)))

ответить

1

1.09.2014 GaM

но-но-но...а Как же ещё более Великий Берба? :)

0

1.09.2014 ShoX

Бербатов носил 9ку после Саа

3

1.09.2014 licha

никто так и не оценил сарказма ;)

0

1.09.2014 RobinHood

жаль, что лишь на годик....на пару бы, хотя бы...

ответить

0

1.09.2014 Kaz777

Как я понимаю через год мы сможем выкупить трансфер

0

1.09.2014 ManUtdLove

И кстати это трансфер . : Это можно назвать полноценным трансфером, просто правила финансового фэйр-плей вынуждают нас оформлять аренду в первый сезон

ответить

0

1.09.2014 _REDDEVILS_numberONE_

С таким составом должны всех рвать, забивая дофига голов!!!

United обязан быть number ONE!!!!!

ответить

0

1.09.2014 PRimaBolan

Юнайтед всегда номер один!!!

0

1.09.2014 Campo14

Здорово что он к нам переходит. Имея таких игроков мы готовы побить любого, только надо потерпеть чтобы они сыгрались и помочь Боссу, морально.

ответить

0

1.09.2014 Ayan-rooney

Фалькао? что я пропустил? ни хая себе!

ответить

0

1.09.2014 proteam

Вот это бомба. Вообще удивили! Сначала Ди Мария, теперь Фалькао. Теперь МЮ будет супер атакующим! Круто.

ответить

0

1.09.2014 Demmi

А так же будет СУПЕР пропускающим!!! опорника нужно и еще одного хорошего бека!!!

0

1.09.2014 excellent

за 3 тура 2 гола в матчах с аутсайдерами. Пока не будет командной игры не будет и голов

0

1.09.2014 D.R.D.Beckham

Думаю этому парню как раз по силам сделать 9-ку легендарной в МЮ

ответить

0

1.09.2014 vit

Где же официальное заявление??!
Скорее бы уже!

ответить

0

1.09.2014 Manutdoflive

Братко, согласен!!! Пока официально не подтвердят - не поверю!!! С Ди Марией до последнего не верил!!!

0

1.09.2014 gokije

Честно только, кто ожидал такого трансфера? Я даже не мечтал! WELCOME MU!

ответить

0

1.09.2014 Manutdoflive

Я думал Де Йонга возьмём!!! Про Фалькао даже не думал!!! Я вообще думал, что он уже в Реале!!!

1

1.09.2014 Kaz777

А прикиньте под закрытие ТО Хуммельса и Видаля))))

0

1.09.2014 DimaVRN

Почему-то есть стойкое ощущение, что это еще не конец трансферных новостей!)

0

1.09.2014 CapitanRyanGiggs

Ребят, а почему его в аренду то взяли на 1 год всего а как же дальше?(( Трансферу рад, но думал купим его все-таки.

ответить

1

1.09.2014 necafe

Возможно взяли в аренду потому, что готовится еще какой-то супер трансфер, а если бы и Фалькао сейчас подписали, то не смогли бы пройти по ФФП,

0

1.09.2014 Grem76

Ну, зато теперь мы можем быть уверенными, что в этом сезоне МЮ будет играть точно не от обороны...
(смайлик "сарказм")

ответить

0

1.09.2014 van_vanovich

А где Де Йонг??!!

ответить

0

1.09.2014 Dan17a

Неплохой парень) Welcome! У N9 нашего клуба начинается новая глава истории и верю что она станет триумфальной..Симон Миньоле,Войцех Щенсный,Джо Харт,Петр Чех..надеюсь все эти господа и еще с десяток их коллег получат "смачную оплеуху" от тебя! )) Удачи! И крепкого здоровья...

ответить

0

1.09.2014 NewDevil

Всетаки ЛВГ гений устроил распродажу не нужных игроков во время и нежданно подписывает Фалькао чтоб уложится в финансовый фейр плей!

ответить

0

1.09.2014 DimaVRN

Вот это я понимаю Дэдлайн!!!Ф5 на клавиатуре задымился уже.. Вудворд, что же ты творишь? Остановите кто-нибудь эту машину!!))) Продолжай!!! Предвижу после событий последних дней скорейшее сокращение хейтеров Эда Вудворта!))

А вообще гениальность данного хода невозможно недооценить! Штаб сработал целиком и полностью на предупреждение последствий от грядущей операции РВП, а не стал зимой метаться как в попу ужаленный, пытаясь кого-то подписать. Позиция второго форварда прикрыта наглухо! Главное, чтобы без травм. Браво!!!

З.Ы. Руни наверное в это ТО офигевает от количества звездных новичков, которых так остро он просил в свое время!)))

ответить

0

1.09.2014 NewDevil

Жорже Мендеш (агент Фалькао): Это долговременная сделка, но чтобы оставаться в рамках финансового фэйр-плэй, первый год Радамель должен провести в аренде.

ответить

-1

1.09.2014 NewDevil

Только только появилась инфа о том что "МЮ" снова начал переговоры о переходе Видаля ох.. ночька будет жаркой,Вудворд наш все может крутой чувак все таки))))Все вместе ждемс братцы)))

ответить

0

1.09.2014 DimaVRN

Наверное, источник The Sun?)))))

0

1.09.2014 NeD

Да... Только вчера читал, что Реал уже согласовал его аренду, и вроде сам Фалькао хотел в Мадрид, потом появилась новость о МС с предложенным за него баблом, и вот сегодня, кульминация- переход в МЮ. К слову, трансфер уже можно считать состоявшимся, так как его агент подтвердил это в своем твиттере. Вот так нужно оформлять сделки- быстро, хлестко, мощно! Не то что в прошлом сезоне... Новость крутая, но с кем в защите играть будем?

ответить

0

1.09.2014 Redvil

С этим "киллером" статистика по ударам точно улучшится. Но и голов надеюсь он принесет нам побольше.

ответить

0

1.09.2014 troy66

А какая у него зарплата будет в МЮ?

ответить

0

1.09.2014 Niko_MU_Fan

Вроде как больше чем у Руни. Есть инфа что

0

1.09.2014 man-united-fan

Очень здорово конечно, всех поздравляю! Но считаю самой слабой позицией центр обороны. Нужен упор туда.

Можете минусовать, не думаю, что Перси будет показывать игру позапрошлого сезона. Еще один печальный факт, что игроки идут к нам из-за огромной зп, которой мы сейчас всех заманиваем, а не чем-то другим как раньше... Двоякие чувства

ответить

0

1.09.2014 Redvil

Радамель это замечательно, но для меня остается вопрос открытым. Кто будет разгонять атаки, кто дирижер? Руни и РВП тоже классные нападающие, но и они сидят на голодном пайке. Если вспомнить последние три матча, то разыгрывающим у нас стал, не удивляйтесь, Давид дэ Хея.

ответить

0

1.09.2014 jameli

Van Persie, Rooney, Falcao, Mata, Di Maria--- OMG these guys should kick 150 goals per season all together.

ответить

0

1.09.2014 vit

Фалько как начнет покеры лупить.
С четвертого тура прямо, все про дыры в центре
забудут)
И Персей на лавку сядет наш)))

ответить

-1

1.09.2014 diablo_

Ну я не знаю....и на кой чёрт???
минус 360к в неделю. А защитников и нормальных ЦЗ так и нет. Зашибись. За то полная обойма топ-форвардов которые за два матча забили ровно 1 гол.
Извините, за столь пессимистический настрой, но мне почему то казалось, что у нас проблемы в защите и полузащите, но никак не в районе форвардов...

ответить

0

1.09.2014 vadim-adik

Этот трансфер нужен был для МЮ, так как у нас давно не было стабильного, суперзабивного чистого форварда такого класса думаю со времен Рууда ван Нистелроя. Ван Перси отыграл всего 1 ударный сезон за МЮ (2012-13 26 голов) добавьте его травматичность в последнем сезоне, хотя неплохую результативность (21 матч 12 голов в АПЛ) Робину уже 31 год, что для форварда можна считать закатом карьеры!
Добавим еще и то, что ЛВГ не подошли ни Чичарито, хотя его нужно было оставить, ведь он с замены освежал игру в нападении не хуже Сольскьяера, ни Уэлбека, которого все-таки нужно сплавить! Все-таки не дорастет он до уровня топ и 18 млн. фунтов, которые предлагает Арсенал вполне адекватные деньги за него.
Если у клуба получиться выручить за этих двух форвардов в сумме 35млн фунтов(18млн за Уэлбека в это трансферное окно выкуп Чичарито Реалом за 17млн фунтов в следующее) сделка по Фалькао будет выглядеть не такой уж и дорогой

ответить

0

2.09.2014 va9im

Почему на официальном сайте сайте МЮ ничего нет о Фалькао вообще? о Блинде же было до официального подписания...

ответить