Новости / Агент: Янузай останется в «Юнайтед»

Материал опубликован 1.09.2014

Агент бельгийского полузащитника «Юнайтед» Аднана Янузая опроверг слухи о том, что он может покинуть клуб.

В начале сезона Янузай не так много играл под руководством Луи ван Гала, что вызвало слухи а том, что молодой бельгиец может покинуть «Олд Траффорд». Однако его агент Дирк де Врис опроверг все подобные спекуляции. Вместе с тем агент сообщил, что футболист травмировал нижнюю часть лица и принимает антибиотики, поэтому играет сейчас не так много.

«На самом деле, все это спекуляции. Я хочу совершенно четко прояснить ситуацию - у Аднана нет проблем в «Манчестер Юнайтед»,- заявил его агент в интервью Voetbal Nieuws. Когда его спросили о том, ограничит ли появления на поле Янузая приход в команду Анхеля Ди Марии, он ответил: «Конечно, нет. Аднану наложили швы в области рта, потому что он получил травму. Клуб и тренер ему полностью доверяют. Ему не зря дали 11-й номер. Приход новых игроков не играет никакой роли в его дальнейшем развитии».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.09.2014 Damian

Прямо скажем не тянет Янузай пока ни на 11 номер, ни на место в основе. В прошлом сезоне Мойес пытался сделать его символом нового Юнайтед, но... чрезмерный медийный интерес пока только мешает ему расти, а расти надо ещё ой как немало. Не попадать в стартовый состав МЮ в 18 лет, это как бы норма и ничего тут страшного нет, ещё успеет набегаться.

ответить

0

1.09.2014 wildkem

Дело больше ни в том что тянет он или не тянет, а в том что и болельщики многие чересчур много от него ждут сразу, пока вся команда играет слабо и он не исключение, надо немного подождать и все думаю наладится и не удивлюсь если скоро он и Ди Мария станут основными вингерами в какой-нибудь новой схеме!

1

1.09.2014 conrat

Не требуйте много от Янузая...парень тянет и будет тянуть на 11 номер и на место в основе,если вы заметили то ЛвГ ставил его во всех матчах но на на разные позиции,а это значит что ЛвГ верит в парня и ищёт ему идеальную позицию на поле.

0

1.09.2014 wildkem

conrat
Согласен с вами в целом , только надо в начале добавить Сразу "не требуйте много от Янузая"

0

1.09.2014 wildkem

conrat
И есть еще одно небольшое"Но", верить то в него Ван Гал скорее всего верит, но вот выпускал он его на разные позиции скорее всего не потому что искал ему лучшую позицию, а в-первую очередь потому что некого было больше выпускать на эти позиции, так как травмированных много!

2

1.09.2014 Reus

"травмировал ротовую полость" это что же он делал то такое? )

ответить

1

1.09.2014 PS18 (модератор)

Подрался, например, и ему разбили губу, устроит?))

0

1.09.2014 groomok

я сомниваюсь что губа является частью ротовой полости (не силен в мед терминах), но я больше склоняюсь что во время упорной борьбы прикусил язык или щеку
хотя могло всякое быть ))))))))

0

1.09.2014 Damian

В борьбе например, ему могли случайно двинуть локтем по лицу и в свое очередь это привело к "вывиху" нескольких зубов. Ну как вариант.

-3

1.09.2014 Methos

надо же как то место в составе застолбить и у Гигза номер отнять, вот и работал...

0

1.09.2014 StaFF_SaintP46

Или сломанная челюсть! Кто- нибудь может объяснить почему новость про Клеверли и миллион нельзя комментировать?))))) чтоб цензуру выдержать?)))))))

0

1.09.2014 manutden

В матче с Сандерлендом это было заметно, опухшие губы были у него, как будто ботекса наколол :)

0

1.09.2014 wildkem

conrat
И есть еще одно небольшое"Но", верить то в него Ван Гал скорее всего верит, но вот выпускал он его на разные позиции скорее всего не потому что искал ему лучшую позицию, а в-первую очередь потому что некого было больше выпускать на эти позиции, так как травмированных много !

ответить

0

1.09.2014 TyumenFan

Methos, Вы бы выражения выбирали и за своим ртом следили.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск