Новости / «Юнайтед» подпишет юного голландца

Материал опубликован 29.08.2014

«Манчестер Юнайтед» близок к  своему пятому приобретению  в межсезонье, но это не Видаль или Блинд. Вместо них команда  ван Гала практически завершила подписание 16-летнего футболиста «Аякса» Тимоти Фосу Менса, сообщает The Daily Express. По данным издания эта сделка обошлась «Юнайтед» в 300 тысяч фунтов с возможными дополнительными бонусами.

Юный футболист может играть как в центре, так и на левом фланге обороны, а также при необходимости может занять место полузащитника оборонительного плана. «Юнайтед» выиграл борьбу за Менса у «Манчестер Сити» и «Милана». Вчера он прибыл на тренировочную базу клуба в Каррингтоне и успешно прошел медобследование.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

29.08.2014 awesome

а вот возьмет и заиграет... ))) и потом будет стоить 30 000 000 фунтов... )))) Ведь ему всего 16 )))

шутка шутками, но для основоного состава он слишком молод и опыта мало... не думаю что он сможет закрыть пробоины наши...

ответить

0

29.08.2014 Tamerlan90

пробоины он конечно не закроет но как говорилось ЛВГ так же как САФ ищет молодых и талантливых игроков чтобы из них строить то что подходит именно его философии вспомните роналдо

0

29.08.2014 awesome

Tamerlan90, согласен с Вами на 100%, но как то очень хочется видеть ТОПового игрока... Потому что нам очень нужен готовый, состоявшийся игрок... Но действительно, не зря наверное боролись за него Сити и Милан...

Надеюсь эти 2-3 дня будут богаты на приобретения... и среди них будут ТОПовые )))

0

29.08.2014 wildkem

awesome
Сейчас да это хорошо покупка молодого перспективного таланта за 300 000, но нужен именно сейчас в центр полузащиты может даже не Топовый, но точно состоявшийся уже игрок, который способен усилить команду здесь и сейчас , а не в перспективе через 3-4 года!

0

30.08.2014 remix_spb

Где Дэпай? Он в основу не пройдет,но в ротации был бы супер! При чем здесь 16- летний мальчик?

0

30.08.2014 Tamerlan90

Топовые игроки не постоянны - сегодня они играют в нашем клубе, а через год уходят. В данный момент, я согласен что у нас проблемы с молодежью за 1 год Мойес многое упустил но как говориться всему свое время. ЛВГ это понимает, он уже купил одного топ игрока. Теперь скорей всего ЛВГ будут интересовать только молодые и перспективные игроки.

0

29.08.2014 Gol07

Так вот кого мы так отчаянно пытались заполучить целое лето, а не Видаля))))) Хотя если за него боролись Милан и Шити значит в этом парнишке что то есть. Надеюсь это не второй Бебе или Джемба Джемба)))

ответить

0

29.08.2014 OlegJSP5

В добрый путь парень!!
Тебя ждет, возможно, лучшее "путешествие" в твоей жизни! Луи ван Гал знает как взращивать молодежь. А при таком именитом соотечественнике, этот молодой парень будет верить в свой успех.

ответить

0

29.08.2014 Ferrum

Кто знает, может это новый Майкл Оуэн. Тот свой первый гол в АПЛ забил в своём дебюте за Ливерпуль в возрасте 17 лет. Есть что переплёвывать.

ответить

0

29.08.2014 Gerundij

ну да..а если читать внимательно..то там скорее новый кто угодно,но не Оуэн)не атакующий игрок совсем.
парень явно не на основу подписывался,а на резерв и дальнюю перспективу)

0

29.08.2014 FanMU_EMIL

Как раз-таки у нас есть новый Оуэн - это Уилсон!

-13

29.08.2014 Darren

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-10

29.08.2014 Hamel

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-15

29.08.2014 Jeeves

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

29.08.2014 rio-5

Вряд ли его в основную берут, будет пару лет в молодежке гонят, ждем трансфер по серьезней. А парню удачи, расти сильным и полезным для МЮ

ответить

0

29.08.2014 Psy-X

Добро пожаловать и в добрый путь! МЮ это лучший выбор для талантливой молоеджи. А мечты о Видале, похоже, окончательно развеяны самим же Видалем, который в твиттере написал, что остается в Юве. В любом случае, время еще есть для альтернативного варианта.

ответить

0

29.08.2014 Indeeez

Да ладно Вам,2 дня осталось,чего гадать и строить планы?они пролетят мигом.возможно,эти выходные будут самыми громкими на переходы.необязательно для МЮ,а вообще в целом.

ответить

0

29.08.2014 Grem76

Слава богу, осталось три дня от этого очередного валидольного ТО. Думаю, фейерверк новостей будет в понедельник. ТО закрывается в 17.00 по лондонскому времени.
Завтра буду смотреть игру - и впервые за многие годы реально боюсь, что проиграем.
Бардак.

ответить

0

29.08.2014 Jeeves

Не проиграем,Ди Мария затащит:)

0

29.08.2014 Manutdoflive

А почему пятое? Мы ведь ещё вратаря молодого купили!!!

ответить

0

29.08.2014 Great_Dane

Этот парень взят в академию и играть будем лишь за резерв, и то не факт. Новость сюда попала лишь потому, что конец августа на дворе.

ответить

0

29.08.2014 shulutko

Какие то странные судороги. Вместо своего барахла набираем котов в мешке. После всех приобретений может быть стоит поменять название команды. Ведь от МЮ ничего не остается. Трудно представить себе, чтобы САФ мог оставить команду полных неумех. Ван Галл специалист по молодежи. Может быть стоило поработать с молодежью МЮ. В целом политика руководства за последний год вызывает много вопросов. Некогда самую крепкую защиту Лиги враз развалили. Неудивительно, что их сразу же подхватили. И если в новых для них командах они будут играть так как играли, будем локти кусать. Собранная по сосенке команда будет долго сыгрываться. Время будет упущено и каждый день будем читать победные реляции и уверенность в завтрашней игре. Все уже было весь прошлый год. Все, кроме игры. Сейчас повторяется все как при Мойесе.

ответить

0

29.08.2014 Zhowbeck

Молодежь надо воспитывать когда в команде есть костяк,и она играет стабильно.В конце концов,мю этом сезоне за ЛЧ бороться надо,а тут 16 летнего пацана берут как будто нам своих молодых "талантов" не хватает.
Не сомневаюсь в таланте парня,тем более если его приметил сам ЛВГ,но все же...

ответить

0

30.08.2014 vanpersi20i

А почему 5 трансфер та, вы ошиблись модераторы или админы, ведь мы уже купили 16-летнего вратаря серба и отдали обратно в аренду, и если будет этот трансфер то он станет не 5 а шестым!!!

ответить