Новости / ЛВГ: Кто-то придет, а кто-то уйдет

Материал опубликован 28.08.2014

Луи ван Гал заявил, что трансферная компания «Манчестер Юнайтед» ещё не завершена и в ближайшие дни команда может претерпеть изменения.

«Я не могу ничего говорить о готовящихся трансферах, так как это моментально взвинтит цены. Клуб не будет торопится с объявлением, как это было в случае с Ди Марией, и всё расскажет, когда придет свое время. Мы не можем комментировать каждый появившийся слух».

«При этом какие-то игроки покинут клуб. Я поговорил с ребятами во время ланча, и сказал им, что на следующей неделе, возможно, у нас будет совсем другая команда. Кто-то придет, кто-то уйдет. Подождем и посмотрим».

«В данный момент я сделал выводы по каждому игроку команды. Теперь я могу действовать и принимать какие-то решения, ну и конечно же, мы знаем, кем мы хотим усилить команду. Иногда получается купить игрока из этого списка, иногда нет, но мы уверенно стоим на ногах. Это клуб всегда был важнее конкретного игрока, во многом потому, что футболисты сами стремятся перейти сюда».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.08.2014 xGREGORYx

Это обнадеживает. Скорее всего придет Блинд и Видаль/Корвальо. Желательно, чтобы два человека именно пришли. Так, как болельщик, могу сказать, что нужно пару игроков центра поля (с учетом продажи Клева и Андо) и хотя бы еще один защитник, причем уже готовый. Какого-нибудь опытного бы взяли, пусть даже возрастного, но опытного, чтобы молодняк споконее действовал. В общем, нужен готовый защитник именно для основы, а не для ротации.
Ну и мне бы, как болельщику, хотелось, чтобы ЛВГ на поле уместил всех новичков :) Чтобы олновременно играли и Руни и РВП и Мата с Ди Марией. Единственное только, если Чичу и Уелбека продалут, кто на замены-то тогда выходить будет?))) Если Руни капитан, то он будет играть и играть будет много. Ван Перси чтоли на банке будет сидеть? :) Вообщем, одни вопросы! Давно мы такой масштабной перестройки не видели.

ответить

0

28.08.2014 ManUtd_CZ

либо Чичу либо Уэлбека продадут. Либо ЛВГ кого-то молодого на замену видит

0

29.08.2014 licha

2 ManUtd_CZ
кого-то молодого на замену чиче и велбеку видят все- это Уилсон!!!

0

29.08.2014 huligano

И Чичу и Уэлбека продать, есть Уилсон, также Дима на месте форварда может сыграть, также в случае травм можно прибегнуть к схеме с 1 форвардом, так что товарищи, проблем не будет если они оба покинут клуб.

0

28.08.2014 rio-5

Спасибо за новость, это как зажечь фитиль, сразу стало светло. Можно было бы и Влара подписать, уже не осталось нормального цз свободного, были хуммельс, мангала, бенатия, но уже они в своих командах. А так надеюсь шайку бестолковых игроков в лице клев, андо, уэлбек чича итд уйдут и получат шанс пауэлл перрера уилсон. Они будут на много продуктивными. Те уже зажрались, а этим нужно доказывать, эти трое единственные кто был не плох в матче с МКД.

ответить

0

29.08.2014 xGREGORYx

А по-моему они все были плохи. Ты же потом, если так и случится, будешь писать, что мол, они не уровень МЮ, гнать из в шею и подписывать нормальных. Кубковый матч отчетливо показал, что молодеж еще не готова.

0

28.08.2014 rio-5

Эх, теперь бы САФа на пару игр что бы направить всю эту энергию новичков в правильное русло)Он бы с этим составом выиграл бы чемпик на раз, два три)

ответить

0

28.08.2014 Arnazik

2xGREGORYx
на замену у нас есть кому выходить... Тот же Уилсон показал и доказал, я считаю, что может играть за основу

ответить

0

29.08.2014 avazjon

А по-моему Ник Пауэлл то же хорош. У парня удар лучше чем у Чичарито и Клева. Надо подтянуть его в первую команду поскорее.

0

28.08.2014 Gol07

Давно пора. Надеюсь ЛВГ отбросит балласт и возьмет достойных игроков. Надеюсь мнение большинства совпадают с ЛВГ относительно Клеверли, Янга, Андерсона может даже и Уэлбека... Пока в составе будут такие игроки, будем позориться после многих матчей чемпионата, не говоря еще об играх с щити подобными. Уже какие то Эменике насмехаются, говоря, что не перешли бы в МЮ для выживания в АПЛ. Ну не может такая команда как Манчестер Юнайтед играть в полузащите со связкой Флетчер и Клеверли. Один года три не играл, другого вся Англия недоумевает что он делает в сборной.

ответить

1

28.08.2014 Deda72011

Привет, пока все руководство МЮ фотографировалось с ДиМой и появлялись все новые слухи о Видале, ушел в Баварию, Алонсо и Бенатия, Вермален в Барселоне, Куадрадо задумывается о Барселоне, складывается мнение что Блинд или нашему штабу и команде или не нужен или его не отпустят.
Огорчает((( тревога какая то на душе

ответить

1

29.08.2014 solskjaer20

Ну а чего огорчаться? Не уверен, что к Алонсо был проявлен серьезный интерес. По Бенатиа предложение тоже не делали, судя по всему, он явно сразу собрался в Баварию. Вермален перешел в Барсу с травмой, мало нам травмированных? Стеклянный игрок, уж лучше подождать разрешение на работу для Рохо. Ну а Куардадо - была ведь новость от Телеграфа, по-моему, что МЮ интересовался, но в итоге решил, что это не тот кто нам нужен. Так что по перечисленным фамилиям вопросов нет. Меня больше расстраивает, что Де Врея не купили.
Покупки в любом случае будут, о чем ЛВГ и говорит. Надеюсь, что Видаль, а может и Блинд вместе с ним. Осталось всего ничего, скоро все увидим.

0

28.08.2014 mancunianet

Все таки насколько велика разница между Ван Галом и Мойесом.Если Мойес целый год мучился с откровенно не самыми сильными игроками так и не посмев начать чистку,Луи спокойно посмотрел в деле на всех игроков,сделал выводы(ну после 0-4 от любителей сложно не сделать выводы) и начал решительно действовать.Это справедливо я считаю.Ни о какой либо жалости естественно не может идти речь.Лично я очень люблю Хавьера и Синдзи,но похоже что МЮ не их команда.Вечно "перспективные и подающие надежды" Клеверли,Уэлбек,Андерсон,Эванс которым по 24-27 лет без коментариев.Хотя я им всем пожелаю удачи,в клубе попроще думаю у них получится,кроме Андерсона разумеется.
А так поддерживаем нашего тренера до конца,до победного конца.

ответить

1

29.08.2014 xGREGORYx

Справедливости ради стоит отметить, что Мойес пришел в лучшую команду АПЛ, а ЛВГ пришел в команду, которая провалила чемпионат и финишировала на 7-ом месте, не показывая ни зрелищных матчей, ни вообще какой бы то ни было игры. Я думаю, что он на эту чисту настраивался еще до того, как в Манчестер приехал. Если бы он пришел в прошлом году, то такого бы не было. Наверно и 7-го места бы не было, но это уже другая история. Но сходу разгонять чемпионский состав, только придя в клуб он бы не стал.

3

29.08.2014 Denis

"Мойес целый год мучился с откровенно не самыми сильными игроками так и не посмев начать чистку" - ты это скажи Ферги и тысячам болел Юнайтед на параде, когда этих игроков Ферги называл "будущим команды". Какой интересно тренер пришел бы и в этой ситуации сразу начал разгонять игроков с такими выданнами авансами от САФа да еще только что получивших тиутл АПЛ. А когда уже все всплыло и действительно появился повод и приближалось это самое летнее "время чистки" - Мойеса в команде уже не было.

2

29.08.2014 Solovaj

xGREGORYx
Многие люди упрутся как носороги в стену и не хотят признавать очевидных вещей.
Вот скажите, сколько раз Вам нужно написать, что в той команде куда пришёл ДМ была такая куча проблем, что ни один тренер бы с ней не показал более выразительную игру?
И, будем откровенны, она и при САФе не показывала ничего, играла на его гении и авторитете, но команда, как Вы говорите, чемпион АПЛ это лишь на бумаге, а в реальности после ухода Фергюсона мы все увидели, что это такое.

0

29.08.2014 andrewcasher

Если я верил в Мойеса, потому что так САФ завещал, то в ЛВГ я верю хотя бы потому, что пришел настоящий тренер с яйцами, способный подкреплять свои слова делом. "Красной империи" нужен свой "диктатор".

ответить

0

29.08.2014 Reus

Так бах и на следующей неделе у нас Видаль, Блинд, Хумельс и Ройс вместо всяких клеверли, уэлбеков и андерсонов) жаль только что наш спонсор не газпром и мечты сбывать не может )

ответить

1

29.08.2014 PS18 (модератор)

"Зенит" и "Шальке" исключительно в шоколаде и их мечты уже сбыли?)

0

29.08.2014 xGREGORYx

PS18, судя по зарплате игроков Зенита мечты там у многих сбылись!)) Особенно у Халка!))))) А так, в ЛЧ играют :))
Но суть коммента я понял, согласен! :)

0

29.08.2014 Reus

PS18, не, ну это же я не в буквальном смысле. Понятное дело что не дай Бог иметь такого спонсора как Газпром.

0

29.08.2014 sunr1se

Имхо, команде не хватает встряски. Мое видение картины:
Приходит ЛВГ, фигура строгая и опытная, сразу вся команда начинает бегать не предсезонке, доказывать, что они не балласт, и что они могу быть полезны клубу, отсюда серия результатов, которая вскружила голову большей части болельщиков. Многие увидели в Янге толкового вингера, в Клеверли небезнадежного ЦЗ с перспективой ротации.
Предсезонка кончилась, показали, вроде уже улеглась инфа о распродаже, всё. Как вкопаные встали и не понимаем, что с мячом делать нужно. Нужно продать ряд игроков, которые просто в клубе засиделись и им тупо комфортно ходить на тренеровки и носить клевую ветровочку с логотипом клуба.
Продажа ряда игроков, во-первых, разгрузит зарплатную ведомость, выручит средства на отбивку уже совершенных трансферов, а так же даст понять тем, кто останется, что в МЮ не держат бесхребетных лодырей.
Именно это, я думаю, сейчас и намечается.
Я уже забыл, когда мы реально чистили состав. От нас уходят либо в "клуб мечты моего детства", либо на пенсию, либо просто, потому, что с САФом не уживались.
Уэлбек имел уже 33 шанса доказать, что он мастеровитый форвард, от Кагавы уже 2 года ждут хотя бы отдаленной игры в БД, Клеверли после травмы сдулся, и вряд ли вернется на рельсы.
Из всех жаль только Эрнандеса, который здорово умеет выходить на замену. Со свистка он нулевой. Вот просто не идет у парня игра в старте, хоть убей. А, насколько я понимаю, его вариант с вечной заменой не шибко устраивает, в этом цвете только продавать.
В общем, как-то так. ТО еще не закрыто, ждем новостей...

ответить

0

29.08.2014 L0rd

Ясный красный что близится ещё одна суперпокупка вот только ну совсем уже в посление дни не хорошо, клубу нужно искать замену, а когда? 3 дня осталось. И эта суперпокупка должна быть Видаль, но вот Ювентус скорее всего психонет и пошлет - правильно сделает, за 2-3 дня кого они найдут?

ответить

0

29.08.2014 troy66

"Клуб не будет торопится с объявлением, как это было в случае с Ди Марией" , вероятно это ключевая фраза. Как было видно из прессы узнав о четком намерении МЮ приобретать его моментально в процесс вмешался шити со своими предложениями взять паузу. Они и не собирались его покупать но сорвать сделку под конец ТО пытались. Так же может произойти и с другими целями. А по Видалю, не уверен конечно же, но думаю все оговорено ведь личный контракт он уже согласовал и теперь хранит молчание. Возможно и у Юве на его замену кто-то имеется "на крючке" но и они помалкивают. Тут и Чича был выставлен на трансфер очень своевременно. Такие сделки видимо потому и доводят до последних дней что бы у третье стороны не было ни каких шансов в чем-то помешать. Я так полагаю.

0

29.08.2014 licha

а мне кажется не обязательно нам нужен видаль, чего в него так все вцепились, к нам уже готов прийти де йонг, всего за 8 лямов, и условный карвальо или зимой отдадим за стротмена те же деньги что и за видаля, но он и моложе и знаком лвг, и получим 2ух игроков в проблемную зону а не одного. и там уже можно будет лвг не упираться в схему из за того тчо у нас такой набор игроков а можно варировать хоть те 4-2-3-1 хоть 4-3-3- хоть свои люимые 3-5-2...де йонг старый конечно, но через раз выходить и выгрызать почву, думаю у него хватит сил. вообщем как то так.

0

29.08.2014 L0rd

Отказал даже не клуб, а сам Видаль, как сегодня стало известно.
Похвально, этот игрок ещё больше для меня стал образцовым.
troy66, вы сейчас о Найджеле? Есть ещё один однофамилец более молод и играет примерно в Аяксе, если о более возрастном и именитом, который играл в МС, а сейчас в Милане, то футболист конечно интересный, но он же питубуль : [

P.S.:а Эрнандес в ЮВе переходит.

0

3.09.2014 L0rd

чуть не угадал с суперпокупкой, зато угадал что она будет :)
то что Видаль не перешёл, интересно бы спросить представителей клуба: повлиял бы его переход а покупку/аренду Фалькао.
ВСе же что не перешёл вина нашего клуба я считаю, раньше нужно было договариватся, а они тянули-тянули, почему-то не припомню таких новостей в начале-среди лета.

0

29.08.2014 UzUnited

Рад слышать, что голландец подвел свои итоги касательно некоторого "шлака" в команде. Взяв штурвал в руки в начале предсезонки, он говорил, что должен посмотреть на парней и оценить их реальные возможности. Вот и пришло долгожданное время это делать. Не удивлюсь, если нескольким лицам, которые, мягко говоря, не уровень Юнайтед, укажут на выходную дверь...

ответить