Новости / «Юнайтед» сосредоточился на Видале?

Материал опубликован 27.08.2014

«Манчестер Юнайтед» ведет «серьезные» переговоры с «Ювентусом» в последней попытке осуществить, наконец, трансфер Артуро Видаля этим летом, сообщает The Daily Mail.

20-кратные чемпионы Англии проявляют интерес к Видалю на всем протяжении трансферного окна, но, несмотря на то, что, согласно сообщениям, они согласовали условия личного контракта чилийского полузащитника с зарплатой 182 тысячи фунтов в неделю, английский клуб до сих пор не может договориться с «Юве» о трансферной стоимости футболиста.

Однако, по данным таблоида, в данный момент «Юнайтед» полностью сосредоточен на подписании Видаля и ведет «серьезные» переговоры с целью его переезда на «Олд Траффорд». Как полагают, ван Гал надеется заполучить этого футболиста приблизительно за 30 млн. фунтов, но «Ювентус» хочет получить 42 млн. фунтов и мексиканского форварда Хавьера Эрнандеса.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение
0

27.08.2014 Javani8701

Ну это уже сверхнаглость со стороны Юве, каким бы не был отличным Видаль, руководству не стоит превращается в мешков, 30 Чича ещё нормально, 42 это уже много.

ответить

0

27.08.2014 groomok

Да, но только Юве чемпионы Италии у которых есть Видаль, а МЮ с деньгами атас в центре нужно вернутся в ТОП4. Вот они и пользуются ситуацией. Бизнес, ничего личного.

0

27.08.2014 Mistery

К сожалению, в данной ситуации все карты на руках у Юве, они диктуют свои условия, а МЮ ничего не остаётся, кроме как согласиться. Бизнес.

0

27.08.2014 Rakhim

Пусть предложат 30 млн. Эрнандес Уэлбек Кагава Андерсон, если Юве откажет, то они конченные идиоты! =)))

ответить

0

27.08.2014 meous

В крайнем случае ещё пяток-другой футболистов предложить, у нас есть.

0

27.08.2014 legend-evra

Главное проверить его здоровье,если все в порядке-брать надо незадумываясь.С Эррерой в паре в центре будут делать игру и 2х цз срочно.Все видели кто такой Эванс с Мк Донс.

ответить

0

27.08.2014 Rakhim

Там ещё Арбелоа хочет уйти из Реала, надо забирать лямов за 15 фунтов. Блинда и почему Гуарина не хочет ЛВГ он стоит всего 13 лямов и Интер не будет ломаться!

ответить

0

28.08.2014 Erikkim

Гуарин не потянет box-to-box
Поэтому ЛВГ его и не рассматривает на данную позицию. Фредди более атакующего плана игрок, а у нас таких пруд пруди,как ни странно

0

27.08.2014 OlegJSP5

Юнайтед оценивает игрока в 30 млн., Ювентус - 50 млн. Но, я думаю, реальная цена за Артуро Видаля - 40 млн. и не больше.
Почему же Юнайтед предлагает 30 млн.? Насколько я знаю Ювентусу необходимо в ближайшие сезоны облегчить зарплатную ведомость.
Вообщем ждем и верим. В любом случае можно будет взять Де Йонга за 8 млн., а в зимнее ТО сразиться за Строотмана.

ответить

0

27.08.2014 Saxara

поддерживаю. если Де Йонга получится забрать за 8 млн, надо брать. там глядишь Стротмана подпишут. в целом выйдет дешевле чем Видаль и минус Чичарито.

0

27.08.2014 Krapivin

Главное не получить в лице Видаля вечно травмированного футболиста. И самое главное, чтобы он заиграл в АПЛ. А то потратим кучу денег и получим еще одного лавочника с огромной зарплатой.

ответить

0

27.08.2014 Almatinec

Мдаааа уж.... Слишком много хотят, а так Видаль необходим как воздух!!! Он бы решил одну из оставшихся 2-х проблем юнайтед!!! Вот понимаю: Видаль, Ди Мария - это уже достойные трансферы... Вы представляете какая конфетка получится если все получится??? ))) я про атакующую мощь: Видаль, Эррера, Мата, Ди Мария, Руни, Янузай, РВП

ответить

0

27.08.2014 xGREGORYx

Тебе не кажется, что Янузай немного лишний в этом списке?))))

0

27.08.2014 Arnazik

Уважаемый земляк!
Было бы конечно классно, но нам еще очень сильно нужен хотя бы один качественный защитник, это думаю ЛВГ совершенно точно знает, потому как Эванс это вообще игрок дворового уровня..

0

27.08.2014 Psy-X

Кстати эта же информация есть и у куда более серьезного источника La Gazzetta Dello Sport. Так что сжимаем кулаки и скрещиваем пальцы.

ответить

0

27.08.2014 kostyanBG

Мне кажется, сейчас надо закрыть глаза, и подписывать любой чек, который нам подсовывают.
42 - значит 42. Не наши деньги - не нам их считать. Но трансфер в центр поля нужен как воздух.
Главное, чтобы не тянули.
Вспоминаю сейчас, как прошлым летом сидел на работе и каждые 10 минут смотрел трансферы онлайн. Честно, такого больше не хочется.

ответить

0

27.08.2014 xGREGORYx

Ну так видимо Глейзерам не все равно, какой чек подписывать. Деньги их и они их считают. А то что думает по поводу трансфером русскоязычное население, да и англоязычное тоже - им до лампочки.

0

27.08.2014 Turyanchik68

Конечно, все, кто может, спешат нагреть руки на наших проблемах. Надеюсь деньги найдут, их наглость придется переморщиться. Если сейчас состав укомплектуют, ЛВГ команду за 2-3 месяца сколотит - то все, лафа всем отойдет.

ответить

1

27.08.2014 Bob77

Да хоть 50, цена Эрнандеса, судя по вчерашнему матчу, близится к нулю.

ответить

1

27.08.2014 kostyanBG

Господа!
Те, кто говорит что 40 млн. за Вилаля - много.
Трансфермаркт оценивает Видаля в 39.6 млн. фунтов. Можно по разному относится к тому, как они дают оценку футболистам, но как показывает практика, оценку они дают достаточно точно.
Поэтому, если трансферу суждено осуществиться, то сумма скорее всего будет минимум 35 млн. фунтов Чича.
К тому же Вудворд должен был научиться на собственной шкуре, что когда приходишь за топ игроком с 25 рублями (как прошлым летом он пришел за Сеском), то тебя посылают далеко и надолго.
Поэтому коли Ван Гал сказал, что нужен Видаль, думаю должны договориться. Ждем и надеемся, в общем.

ответить

0

27.08.2014 OlegJSP5

О! Я как в воду глядел. Думаю я все правильно предположил (см. выше)

0

27.08.2014 Gerundij

Ситуация такова,что нам очень нужен игрок такого калибра,как Видаль.Увы и ах,у нас дыра в центре полузащиты. При всем уважении к герою борьбы с болезнью Флетчеру и уж часто травмирующегося Каррика...В их лице мы того бетона не получим в середине поля,как это может привнести Артуро.
Читал,что там или Кагава или Чича.. Да отдайте обоих,Боже ж ты мой. Как ни плоха вчера была команда целиком (много раз спрашивал себя,кто вышел в майках МЮ играть),но и на фоне такого соперника такие "калибровые" нападающие как Уэлбек и Чича провалились ко всем чертям. Ни один,ни второй ничего не сделали.НУ,Данни еще что-то пытался,брыкался..то где бегал минут(в сумме) 85 Чичарито..я не в курсе)

ответить

1

27.08.2014 Prololx

Любые деньги за Видаля надо отдавать. Центр в плачевном состоянии, надеюсь он перейдет к нам.

ответить

0

27.08.2014 ShoX

Да и защита во главе с нашим Джонни.

0

27.08.2014 xGREGORYx

Насторажтиает то, что ЛВГ уже сказал, что больше приобретать никого не собирается. Почему-то мне кажется, что уже действительно все. Теперь уже нужно зимнее окно планировать. И подписывать всех кто нужен.

ответить

0

27.08.2014 kostyanBG

Где Вы прочитали, что ЛВГ сказал, что никого не купит?
Там говорилось о том, что повлияет ли поражение от Донс на то, что ЛВГ пойдет покупать игроков.
ЛВГ сказал, что нет, не повлияет.

1

27.08.2014 YJ221

37.1 20 30 30 59.7=176.8 млн. фунтов
мата,роха,шау,эррера , ди мария
Вудворт ни гений трансферов он еще ни кого не купил по цене которую хотел МЮ , ему диктуют условия а он соглашается и берет игроков по завышенной цене а для Глэйзеров МЮ это бизнес ,никто из них не увлекается футболом ,как мы и никто из них не отдаст последнюю рубашку за свой любимый клуб в отличии от нас, возможно если бы Вудворд мог торговаться то на эти деньги можно было бы купить больше игроков а так ему теперь никто не позволит покупать Видаля за 42 млн чича это еще минус 60 млн а за 30 млн он не договорится ,так что трансфер Видаля мало вероятен , единственный выход для МЮ это выкинуть Вудворда и поставить другого понимающего в этом деле человека или создать должность спортивного директора

ответить

0

27.08.2014 Rakhim

Согласен! Дэвид Гилл каждого этого игрока на процентов 30 дешевле купил бы. А этого Вудворда авторитета нет и чутья в этом деле, да и видок у него простоватого дурачка, брился бы хотя б каждый день)

0

27.08.2014 AfoninSergey

Считаю, что останавливаться на трансферах нам нельзя категорически. Нужно урвать всё что есть, потратить необходимую сумму. Продавать всех тоже не вариант, но почистить состав нужно.
Уэлбек или Чичарито? Один из них должен остаться однозначно. Кто решать не мне, но склоняюсь больше к первому.
Андерсон и Клеверли? Оба го аут. Хотя Клеверли заставил пару раз в него всерьёз поверить, но почему-то ушел в тень. Возвращайся Том!
Каррик, Флетчер, Кагава? Оставить бы всех троих. Каррик из этого трио выглядит наиболее перспективно для команды. Флетчер мне кажется нужен больше в раздевалке чем на поле, но если придёт в свою игровую норму, цены ему не будет. Кагава? Что касается этого игрока, я могу сказать только то, что я с ним менее всего знаком. Я не следил за Борусией, я не могу вспомнить его и в нашей команде. Да были матчи, были хорошие моменты, но маловато, что бы запомниться.
Кто это читает, наверно спрашивает меня, а где молодежь, а где защитники? Джонни Эванс? Нет, его нужно оставить, я в него как то всё таки верю, пусть вчера вера немного отстранилась, но он должен заиграть как надо. А молодых нужно гонять до 7-го пота и сдирать три шкуры, что бы они стали настоящими матерыми игроками с философией победителей. Вчерашний матч поставит их всех на место, досада уйдет и надеюсь придёт понимание, что это они виноваты, что не отдали себя полностью, даже наполовину не выдавили всё свое мастерство, которое я уверен у них должно быть, и в следующий раз костьми лягут.
Конечно Тренер! Луи объясняй проще, чего ты хочешь от них. Складывается впечатление, что понимают идею игры далеко не все.

ответить

0

27.08.2014 dvo777

Не пойму ну почему Видаль он очень травмаопасный а в апл доломают а вообще неужели не видно защитники нужны Самба например подошел бы и стоить копейки будет

ответить

0

27.08.2014 tricoshka8

Понимаю, нам необходимо укрепить позиции опорника и центрбэка. По первой: Видаль или Виллиам Карвальо (парень молод и очень хорош, к тому же контакт со Спортингом налажен), ещё есть Вератти, Де Йонг, подтягивать Пирсона, Хароппа, зимой забирать "Киборга" из Ромы. По второй: нужен опыт, Субботич, Хуммельс, Хёведес (все играют в Германии, т.е. обучены и дисциплинированны), Хёведеса взять проблем не должно быть. Также можно пригласить в штаб нашего бывшего успешного центрбэка, к примеру Стамма, Рио, чтобы научил молодых. Ваше мнение?

ответить

0

27.08.2014 necafe

ну Рио как бы еще карьеру не закончил.
Карвалью себя показал только в чемпионате Португалии, неизвестно как он заиграет в Англии, да и цену за него ломят на уровне цены Видаля. Но центр укреплять 100% необходимо.

По защитникам: Если Ван Гал вернется к схеме с 4мя защитниками, то на позицию центральных защитников у нас уже есть 6 игроков: Джонс, Эванс, Смоллинг, Блэкет, Рохо, Кин. Вот уровень их соответствия МЮ уже спорен. Если укреплять эту линию, то необходимо с кем-то расстаться (Эванс или же Смоллинг). Если играть в 3 центр бека то усилять позицию 100% нужно.
К примеру если взять Хёведеса, трансфермаркт оценивает его в 16 млн евро, учитывая нынешнию ситуацию в МЮ, то за 25 можно его приобрести, и укрепить позицию действующим чемпионом мира. А Эванса и Смоллинга 10 и 12 млн соответственно.

0

27.08.2014 vanpersi20i

Я верил что дима перейдет к нам и здесь всем говорил, вот и сейчас верю в артуро что перейдет к нам!!! и еще нам нужно топ цз или сильный цз а так как бенатию мы упустили то нужно покупать типа Хеведаса и если получится то Хуммельса, но я вот еще одно не понимаю почему не интересуются Вератти, ему всего 21 и он очень хорош и хорошо себя зарекомендовал и в ПСЖ и в своей сборное и проблем не должно вызвать его трансфер у ПСЖ много игроков на этой позиции. Жду видаля либо вератти и сильного цз!!! а так как мы играем только в чемпионате и кубке страны, то зимою нужно постараться избавиться от ряда игроков: Амоса, Феллаини, Андерсона, Заа, Янга, Клеверли, Чичарито, Уелбека, Кагава и от Еванса можно избавиться, если можно то можно сейчас начать избавляться на кого есть спрос на данный момент!!!

ответить

0

27.08.2014 Javani8701

Зачем покрывать новой краской Феррари, если с неё изьяли двигатель. Вроде так говорил Зидана о Маккалеле, когда ошибочно Перес продал его, и первый "галактикос" практически распался. К чему я это? На мой взгляд сейчас ударная сила МЮ, не уступает практически никому ди Мария, Руни, Мата , Рвп. Каждый из них в сборных одни из ведущих, не считая Маты. ( привет дель Боске) им нужен игрок типа Видаля , чтоб они всё лучше раскрывали свои возможности. Вся печаль состоит в том , что правильно ребята говорят ,Турин хозяин ситуации(((

ответить

0

28.08.2014 Sevilla

Отличие от Ди Марии здесь то что Видалю супер в Ювентусе и не нужен ему МЮ ни за какие деньги.

ответить

0

28.08.2014 Zhowbeck

Думаю Видалю будет не сложно адаптироваться чисто в игровом плане .в юве ведь тоже играли 3-5-2

ответить

0

28.08.2014 ManUtd_CZ

на самом деле в восторге от Баварии, почему у нас не работают так же. Бенатия лучше Рохо, а дороже всего на 10 млн., что сейчас вообще не принципиально. Далее, Хаби Алонсо за 10 млн. Да, не молодой, но как раз на перестройку подошёл бы на 100%, а там Стротман будет здоров уже.

Так же не могу понять почему нельзя было Ройса по завышенной цене купить ? Предложили бы 60 млн. и привет. Разве он хуже Ди Марии ? Пусть и немного разные игроки, но позиция схожа

ответить

0

28.08.2014 imanred

да Ювентус уже оборзел совсем хочет и рыбку съесть и рыбку жахнуть, но так не бывает надо одно выбирать. и я думаю он не нужен, ему уже 27 ну сколько он будет гонять года 3 а потом что? лучше купить Блинда ему 24 и Карвальо ему примерно 22-23 эти же деньги потратим и на зарике съэкономим плюс перспектива в дальнейшем продажи, не забывайте баланс тоже надо учитывать. Плюс Блинд уже знает схему ЛВГ и Карвалью молодой научится, а этот ирокез будет понтить и скоро постареет плюс Юве слишком губу раскатал!

ответить