Новости / Эррера возобновил тренировки

Материал опубликован 26.08.2014

Как сообщает The Telegraph, в понедельник Андер Эррера вернулся к тренировкам. 25-летний полузащитник на прошлой неделе травмировал лодыжку и не смог принять участие в матче с «Сандерлендом».

Корреспондент британского издания Марк Огден сообщает, что испанец приступил к занятиям по облегченной программе, из чего можно сделать вывод, что обследование не выявило серьезной травмы у Эрреры, и он сможет вернуться в строй в ближайшее время. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.08.2014 Rockys

Ну слава богу, как же надоело постоянное пополнение лазарета.

ответить

0

26.08.2014 REDDEV

И не говори. Из травмированных можно составить целую команду.

0

26.08.2014 Kem

Это хорошая новость. Димка у нас , Ерейра возобновил тренировки . Но вот защитник нам все же нужен.

ответить

-1

26.08.2014 Ferrum

Товарищи, куда вам ещё одно ЦЗ?
Нет, ну серьёзно, вы хотите увидеть ещё блинда-хуммельса-рамоса-и ещё кто там круто играет справа?

И все за оставшиеся дня трансферного окна.
А оставшихся ЦЗ куда девать? Как же финансовый фейр-плей? Как давать дорогу молодым, про что обычно кричат те же люди. Блюкетт отыграл отлично 2 матча подряд, почему бы не дать отыграть и остальные? Куда потом девать Джонса?
А когда все вылечатся, что с ними делать? Шоу, Смоллинг, Еванс, Рафа? Последних троих в утиль? Ну во-первых имхо, им можно дать ещё 1 год, а во-вторых - ну так нужно от кого то избавится уже сначала.
Иначе что будет в раздевалке? Здоровая конкуренция - это хорошо, но нездоровая, по 5 челвоек на 1 место ещё хуже! Особенно для защитников, от которого должно просто разить уверенностью. А какая уверенность, если ты играешь 1 раз за 3-5 матчей?

Умерьте пыл, господа, не надо вести себя как мешки.

0

26.08.2014 hershies

Ferrum то есть, Вас не смущает тот факт, что еще в прошлом году у нас были, помимо имеющихся, еще и Эвра, Видич, Рио, Бюттнер и Фабио? Конкуренции это сильно мешало? Какие мешки, у нас в обороне проходной двор. Схема с 3 цз - и всего имеем салаг Блэкетта и Джонса, никаких Эванса и Смоллинга, Роху, которого еще никто не видел, про Кина еще и сказать-то нечего, ничего не показывает. Если нас Суонси в обороне возит - не стремно что дальше будет, когда встретимся хотя бы с Эвертоном? В МЮ просто НЕОБХОДИМ опытный, толковый центральный хащитник. Настало время быть мешками. Состав не усилялся со времен продажи Макарон-Рона.

0

26.08.2014 Ferrum

hershies Джонс уже далеко не салага. Блэкетт - да, но 2 игры смотрелся просто отлично. Майкл Кин - абсюлютно согласен ещё не готов (и не факт, что готов будет).
Я не говорю, что не нужно усилятся, но делать это надо вдумчиво. Я уверен, нам достаточно взять ещё 1 хорошего универсального игрока (ЦЗ-ЦОП), вроде Блинда, а не чистого ЦЗ, а лучше 10 ЦЗ и 10 ЦП!

Дальше смотреть полгода как будут играть и в январское доусилятся (либо следующим летом).
Выигрывать АПЛ в этом году - утопия и если ставить это как цель - всё будет в ущерб в стратегическом смысле.
В этом году нужно возвращаться в лигу чемпионов. А чемпионство возвращать в следующем.

0

26.08.2014 hershies

Ferrum, какое чемпионство? с такой обороной максимум на что можно рассчитывать - это борьба за 6 строчку. нет ни опорников, ни надежных защитников, какая лига чемпионов? какой Блинд? у него комплекция Клеверли - и вертеть его что в опорке, что в центре защиты будут как Сандро год назад вертел того самого Клеверли, прежде чем положить мяч в сетку) очнитесь вы уже с этими универсалами, их полкоманды, а толку - никакого. самый яркий пример, конечно, любимчик Кэрик. И опорник, и защитник, и даже плеймейкер! Только все это он делает, мягко говоря, плохо. Необходим ПРОФИЛЬНЫЙ опорник, чтобы свободно дышалось Эррере с Матой, и ПРОФИЛЬНЫЙ защитник, чтобы наши неопытные салажата чувствовали себя не брошенными кутятами. и Джонс - да, он все еще салага. порой совершает детские ошибки и очень плохо стоит на ногах. для основного центрального защитника топ-клуба это непозволительно. ему всего лишь 22, научится. Эванс со Смолингом уже, увы, вряд ли.

0

26.08.2014 Ferrum

hershies, ладно, разрешаю, покупайте )
Но покупая-продавайте. Это моё главное послание было.

0

26.08.2014 Great_Dane

В этой ветке однозначнго прав hershies. покупая, продавать - это верно, но из защиты ушло 4 человека, а пришло только 2. Блэккет не в счет. так что если не сейчас, так зимой еще 1 ЦЗ нужен как воздух, ибо в лазарете эванс, джонс , смоллинг - частые гости.

0

26.08.2014 Gosha1234

Пока игрок находится в поиске себя. Его на таких матчах как раз и наигрывать надо. А то получится не дай бог, как с Кагавой. Он ни чьей философии так и не понял.

ответить

0

26.08.2014 hershies

а у него своя японская)

0

26.08.2014 Bob77

Слава Богу, а то на пару Клеверли - Флетчер смотреть больно.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск