Новости / Ди Мария прибыл в Каррингтон

Материал опубликован 26.08.2014

Ди Мария приехал на тренировочную базу «Манчестер Юнайтед» в Каррингтон в понедельник вечером, перед тем как пройдет медобследование  и завершит процесс подписания контракта, который сделает его  четвертым в мире по  трансферной стоимости футболистом планеты.

Аргентинец подпишет с «Манчестер Юнайтед» 5-летний контракт с зарплатой в 200 тысяч фунтов в неделю, таким образом этот трансфер обойдется английскому клубу  в сумму порядка 100 млн фунтов, включая все расходы по соглашению с футболистом.

Фото: The Daily Mail.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.08.2014 ManUtd99

Нда, Шевроле мог бы и посерьезнее автомобили предоставить, Тахо или Сабурбан

ответить

0

26.08.2014 EmB

Какие надо продвигать, такие и предоставили)))

0

26.08.2014 EC07

1) Шевроле прекрасно помнят историю с АУДИ и не будут наступать на те же грабли 2) Игрокам автомобили предоставили отличные , а клубу , как Вам правильно заметили , дали то , что могут себе позволить простые граждане и авто , которые надо продвигать 3) Содержать Тахо в Англии , так же дорого , как разводить попугаев на Луне

1

26.08.2014 DanielDiGizz

В Англии все ездят в маленьких машинах (гольф классах и меньше). Потому что дороги у них даже уже, чем в других странах европы. Civic 5d уже для некоторых городов/деревень является большой.

0

26.08.2014 Yama

ЕС07) Ну новый Тахо 2014 года еще мало жрет - около 15 в городском режиме) Это не предыдущие модификации))

0

26.08.2014 DonEga

Да какая разница на каком автомобиле его привезли? Главное же, что привезли!

0

26.08.2014 UzManUnited

Какая разница, на чем привезли/привели, хоть пешком. Но главное - чтобы был ожидаемый эффект! Зачем еще мелочиться?

0

26.08.2014 FSSI

Добро пожаловать в Манчестер Юнайтед!) просто потрясный и долгожданный трансфер! Поздравляю всех болельщиков МЮ!) Ну и удачи тебе Лапша)))

ответить

0

26.08.2014 NoBlind

Почему-то когда я слышу "лапша" мне на ум приходит Парк или Кагава..) А вообще трансфер Ди Марии вызывает смешанные чувства. Немного не то, что требуется в данный момент МЮ как по мне так.
И кстати так противно читать все эти "лапша" "дима" "маша" и т.д. Есть имя. Хотелось бы видеть зрелых болельщиков у любимого клуба.

0

26.08.2014 OlegJSP5

Желаю тебе успехов Анхель. Это твой новый вызов. Здесь ты взойдешь на футбольный Олимп новой, еще большей и ярчайшей звездой. Для многих из нас ты большая надежда на лучшее будущее клуба.
Я рад друзья.

ответить

0

26.08.2014 Hamel

Но ведь Вудворд "некомпетентный", как так?

ответить

-3

26.08.2014 Xiaolong

Думаю, САФ также сыграл важную роль, не зря же он на матч за суперкубок ездил. Скорее всего там все и решили.

-2

26.08.2014 Peter_Schmeichel

мне кажется, дело далеко не в Вудворде! ДиМа сам, я думаю, не хочет играть во Франции, поэтому и выбрал именно нас! а если бы Вудворд был компетентен, у нас уже были бы Фабрегас и еще кто-нить из топов )

-3

26.08.2014 Rommel

Знаешь, как не странно, но факт приобретения Ди Марии не дает повода судить о "компетентности" Вудворта... Или ему теперь памятник поставить отдельный...рядом со "святой троицей"?
"Спасибо, хорошо" я думаю будет достаточно, а теперь арбайтен над трансфером опорника и защитника!!!
Безумно рад приобретению этого игрока, но кинем взгляд в прошлое:
Напомни-ка у кого Реал выиграл конкуренцию, когда подписал Анхеля?
За сколько Реал его купил?
За сколько Реал его продал тому клубу, у которого выиграл когда-то конкуренцию?
Сему мораль: может имеет смысл выигрывать конкуренцию с первого раза?...а не через пять лет...миллионов так за 75...

-2

26.08.2014 Tagavor-of-Armenia

За такие астрономические суммы приобретать игроков много ума и компетентности не надо. Нашел, чем гордиться и что занести в актив Вудворду...

-2

26.08.2014 django

Игрок сам попросил трансфера, и мы его купили так что он теперь стал четвертым в мире по трансферной стоимости футболистом планеты, я, конечно, извиняюсь, но я считаю так его бы и я и вы подписали)

-3

26.08.2014 REDDEV

Ты как никто другой умеешь подлить масло в огонь.

-2

26.08.2014 Dead_Poet

Ну да Вудворд просто гений подписал такого игрока почти "даром" тут деньги решают а не Вудворд, вспомни за сколько РВП покупали и что он настолько хуже Димы?!

0

26.08.2014 Rockys

Xiaolong
Честно я сомневаюсь что САФ вообще такое участие принимает в клубе. Мне кажется он просто получает от жизни удовольствие, наслаждается каждым проведенным днем и не парится о футболе, хотя конечно же он сильно сопереживает за клуб. Это же САФ))

-3

26.08.2014 Solovaj

Все такие умные собрались...деньги решают всё...
Странно, почему, например Видаль ещё не у нас или Кроос или другие звёзды?
Когда нет покупок - Вудворд дно, как есть покупка - деньги решили, Эдик всё равно дно)))

0

26.08.2014 drax1ch

благодарите кри ро)

-1

26.08.2014 groomok

Если бы он прикупил ДиМу за 40 лямов или за эту цену Хедира, или с Видалем бы уже решили, тогда ладно. А так, его цена была именно такой. Реал поднял, чтобы дойти до его реальной цены. А дальше задача деревоcмотрителя уменьшить цену, с чем он успешно не справился.
К тому же он на столько крутой переговорщик, что после переговоров с ювентусом, ему даже то ли Рома за Бенатию, то ли Фиорентина за Курдадо взвинтила цену и просит в дополнение игрока.

Если вудворд наконец купит Видаля Блинда за 40 лямов игрок любой наш (которые на продажу) - тогда у деревосмотрителя есть шанс. Иначе чую он еще годик и давай до свиданья.

0

26.08.2014 Rommel

2 Solovaj,
А не кто и не говорит, что он "дно"! Просто не надо из него теперь божью корову делать!
Да и вообще, я не вижу смысла обсуждать отдельных личностей из руководящей структуры МЮ, меня больше интерисует политика Клуба, и в особенности её трансферная компонента... Так вот меня, как болельщика Клуба и человека который любит футбол...и что-то в нём понимает...да и в экономике, кстати, тоже что-то понимает ; )), она - то бишь трансферная политика - не совсем устраивает! И это подчеркну - личное мнение, не притендующее на истину в последней инстанции!
Много и безгранично расплываться мыслью по древу я не хочу - уже не раз писал и сравнивал нашу трансферную политику с оной, например, в Челси. Скажу одно: в современном футболе нужно уметь не только тратить, но и зарабатывать. Да, Реал выкладывает баснословные деньги за футболистов, но ведь почему-то многие тут не учитывают сколько клуб выручает денег на продаже футболистов... А с этим у нас проблема...

0

26.08.2014 Hamel

Какие странные ребята тут собрались, заминусовали лишь за то, что я в стал в защиту человека, который реально хорошо проводит это трансферное окно:). Я не делаю из Вудворда супер-менеджмента, я лишь говорю, что зачем было называть его "некомпетентным" в этой сфере раньше времени? Человек подписал для клуба Ди Марию, цена меня вообще не волнует и не удивляет, так как один из лучших вингеров мира и победитель последней ЛЧ меньше стоить не может. Откуда вы знаете, что ему предлагал ПСЖ? Щити? Может быть Юнайтед предложил больше всех денег, но надо было еще договориться с самим игроком. Мне чисто по человечески обидно за Эда, человек работает в поте лица, безусловно совершает ошибки (с каждым годом все меньше ошибок), но делает все, чтобы усилить качественно команду, и вот у него второй раз это уже получилось (первым был Мата).

Вудворд работает в своей нынешней должности чуть больше года, за который он уже успел купить одного из лучших игроков АПЛ и одного из главных английских талантов, удержать в клубе молодую звезду (что не удалось Гиллу, см. Погба), купить одного из лучших игроков мира (Ди Мария), в максимально быстрые сроки организовать приглашение лучшего из имеющихся "в свободном доступе" тренеров. Тем же, кто сейчас увлеченно считает суммы, которые Эд тратит на трансферы и сопутствующие им процессы, хочу напомнить, какие суммы он же для клуба и зарабатывает, что вообще не может не вызывать восхищение, учитывая что поддержки от выступлений команды на поле он в своих переговорах со спонсорами вот уже год как никакой не получает.

Давайте просто порадуемся за человека, скажем спасибо емуг что я и сделал. Мой первый пост был адрессован тем, кто постоянно критиковал Эда, а не потому что Эд стал мега-менеджментом.

-53

26.08.2014 Denis

Трансфер отличный! Чудо случилось! А касательно Вудворда - то чего тут странного? Чем он реально сильно компетентен то? Тем что за два сезона НАКОНЕЦ ТО купил за огромное лаве ОДНОГО "крупнокалиберного" игрока? За два ТО называлось столько реальных ФАМИЛИЙ, что волосы встанут дыбом не только на голове и спине, но и на жопе, а по факту мы видим то что есть и по прежнему дырявые проблемные зоны, о которых выводы наверное уже пора всетаки сделать!
Я сам часто говорил недовольным нашими трансферами, что если игрок сам не хочет, то насильно мил не будешь, НО если клуб взялся за усиление во спасение ситуации и достижения быстрого результата (а сейчас именно такая ситуация как я понимаю), то такие величины как Вудворд и его команда должны становиться такими сволочами, от вида которых владельцы команды, матч которой посетила делегация из МЮ, должны ссаться от ужаса и прятать лучших игроков в сейф после игры со словами "О, из Юнайтед приперлись! Кого-то пасут! Сманивать будут кого-то!".
Плети интриги, засылай шпионов-диверсантов-переговорщиков, подкупай, сманивай и т.д., как фраза Кузьмича из известного фильма к менту Семеновоу: "Семенов, делай что хочешь.... НО БАРКАС МОЙ СО ДНА ДОСТАНЬ!!!!" Так и тут при нынешней ситуации. Говно вон голубое умудрилось за эти года купить и распродать ТРИ состава, два из которых могли как минимум играть в полуфинале Лиги Чемпионов, а у нас проблема с приобретением пусть не 5 как говорит тот же Скоулз, а хотяб пары "монстров" на проблемные позиции. Если рассматривать эту ситуацию при САФе, то при САФе это и ничего и ненужно было. Он и с Клеверли мог вывезти матч.
По факту и Глейзеры со своими "выделенными бабками" и Вудворд на данный момент похожи на мажорчиков, которым папка купил феррари, и вот они едут к ночному клубу девок румяных удивить и покатать на феррари и на розовом пони, но путают здания и попадают случайно на закрытую вечеринку акционеров ГазпрЕма, где им говорят на стоянке - "Шли бы вы...... отсюда со своим феррари!". Так и у нас с этими деньгами.
Лично меня выбор такого курса не радует, я бы дал возмоность ЛВГ поиграть с теми же Кином и компанией, плюс голландский молодняк, который он притащит обязательно, я бы подождал и два сезона, но такой курс сейчас исключен! В том году уже все убедились "Мойесверимбудетсложно" кричали, а к новому году эти же люди требовали сжечь его в центре Олд Траффорда!)
Подводя итог, как выше уже сказали - не стоит делать из Вудворда божью корову!

-1

26.08.2014 Hamel

Denis
Я не делаю из Вудворда "божью корову", выше я об этом уже написал, повторяться не буду.

"А касательно Вудворда - то чего тут странного? Чем он реально сильно компетентен то? Тем что за два сезона НАКОНЕЦ ТО купил за огромное лаве ОДНОГО "крупнокалиберного" игрока?" - Ну во-первых не одного, а двух, Мату забывать не надо. И заслуга Эда в этом трансфере в том, что он смог убедить Мату перебраться именно в Юнайтед. Я думаю мало кто будет отрицать, что претендентов на Мату было предостаточно. Во-вторых, чем компетентен Вудворд я так-же выше уже написал, там достаточно много плюсов.

" За два ТО называлось столько реальных ФАМИЛИЙ, что волосы встанут дыбом не только на голове и спине, но и на жопе, а по факту мы видим то что есть и по прежнему дырявые проблемные зоны, о которых выводы наверное уже пора всетаки сделать!" - Да хоть 1000 фамилий, какая разница? Теперь что, когда какого-либо игрока связывают с переходом в Юнайтед, то он обязательно должен облачиться в футболку Юнайтед? И даже если Юнайтед хотел кого-то подписать и не сумел - это не говорит о том, что Вудворд - "лох", всякое может быть, не всегда желаемый тобою игрок доступен.

Вудворд работает на своей нынешней должности больше года, это дело для него новое, дебют он свой безусловно провалил, но там вина я считаю лежит на всей команде, а не конкретно на Вудворде. Далее мы видим, что с каждым трансферным окном Вудворд действует все грамотнее и грамотнее. Если ему пример не удастся подписать Хуммельса и Видаля, то тут не его винить во всем винить нужно нужно, так как он я уверен предлагал им не малую сумму. Хуммельса многие кто желают подписать, та-же Барса, Бавария, у них тоже как видите не выходит, теперь что у них менеджмент тоже гавно? Это бред полный.

Я для себя уже давно решил, что нам всем доступно слишком мало информации для ясного понимая принципов построения трансферных переговоров и конкуренции в этой среде, чтобы можно было свободно и уверенно говорить "Вот этого мы упустили из-под носа, и он ушел к конкурентам".

0

26.08.2014 RALF

А я вот тебя, Hamel, поддержу. Плюсануть не могу, но сделаю это на словах хотя бы ))
Когда не было подписано ни одного игрока уже с именем и репутацией - Вудворд вообще днище. А как только клуб подписал ДиМарию, чья "топовость" вряд ли может вызвать сомнения - то Эд тут и вовсе не при чем. Это не совсем логично. Лично его вряд ли кто-то знает, вряд ли имел с ним какие-то дела. И судить о нем начали только по тому, как клуб проводит трансферную политику. Никаких других индикаторов его компетентности, признайтесь честно, у вас и нет. И вот получается, что качественный игрок подписан, по сути условие компетентности менеджера выполнено, но он все равно днище, ибо такое мнение уже было высказано при минимальных шансах на какое-то усиление в это ТО, и менять это мнение уже не хочется (тут понимаю). А на самом деле его никто не возвел в ранг отцов менеджмента, а просто такой вот ироничной фразой было подчеркнуто, что не надо делать поспешные выводы.

0

26.08.2014 Denis

Hamel да прекрати ты, Мату замариновали в щелси, прекрасно все это знают и ты в том числе) Топмауриньи он ненужен был, он уходил из щелси в любом случае к нам или еще куда, но уходил!) Какие тут заслуги? Формальности скорее. Что касается "не все хотят" - да, я согласен, и выше написал и раньше говорил, но я сказал - учитывая ситуацию пора начинать вести другую политику и в плане переговоров! А тупо показывать чемодан денег и спрашивать "Хочешь их?" - это не прокатит, если ты хочешь увести звезду Баварии или Барсы к примеру.
Те команды что ты привел, сюда же и Реал - великолепно себя чувствуют на трансферном рынке и на одну неудачу у них найдется 5 положительных исходов.))

-2

26.08.2014 Hamel

RALF

"А на самом деле его никто не возвел в ранг отцов менеджмента, а просто такой вот ироничной фразой было подчеркнуто, что не надо делать поспешные выводы." - Вот ты меня понял на все 100%, спасибо тебе! Я лишь говорю и всегда говорил, что не надо спешить с выводами. Эд уже двух игроков мирового уровня за три трансферных окна подписал и еще как говорится не вечер. И глупо отрицать, что там нет его заслуг. И это он делает в времена, когда у руля Юнайтед нет уже САФа, когда Юнайтед не участвует в ЛЧ, когда Юнайтед в перестройке.

-2

26.08.2014 Hamel

Denis
Я тебя переубеждать ни в чем не собираюсь, если ты считаешь, что заслуг Вудворда в трансфере Маты нет, то это твое мнение. Мое мнение, что его заслуга тут в том, что он сумел убедить Мату перебраться именно к нам, вот и все. Доступен то он был это понятно, но ведь надо еще убедить.

В Юнайтед появилось много новых лиц, распался дуэт САФ-Гилл, теперь есть новый ЛвГ-Вудворд, им обоим нужно время. Вот когда Юнайтед вновь займет высокие места, тогда будет намного легче подписывать топ-игроков и не будет казаться, что клуб разбрасывается деньгами чисто "покупка ради покупки". Пока они достаточно неплохо справляются, разве плохое окно мы сейчас проводим? Куплены перспективные игрок: Шоу, Эррера, Рохо, звезда мирового уровня Ди Мария, и еще время есть.

2

26.08.2014 Denis

"есть новый ЛвГ-Вудворд, им обоим нужно ВРЕМЯ" - где-то и когда-то я это уже слышал! по моему в том году ток без ЛВГ!))))

-2

26.08.2014 Hamel

Denis
Я лишь констатирую факт, не более того. Ожидает ли их успех или провал покажет время. Пока, на мой взгляд, все идет достаточно неплохо.

0

26.08.2014 Denis

Hamel я придерживаюсь одной позиции всегда, ибо так воспринимаю свой любимый клуб, что буду болеть за него даже во втором дивизионе и тоже всего лишь констатирую факт, который я видел в том году на примере ДМ, что те многие кто сейчас как ты боготворит Вудворда, в случае 5 места с Ди Марией к зиме - запоют какое он днище "неспособное переманить звезду" и все его заслуги в плане бизнес-планов и прочей подобной деятельности сразу же отойдут на второй план! Ну и ЛВГ пусть тоже готовится к "благодарностям" в свой адрес в случае такого результата!)))

-1

26.08.2014 Hamel

Denis
Я не люблю, когда чьи-то слова утрируют, я никогда не боготворил Вудворда, я просто не спешу с выводами. Когда я видел, что Эд допускал ошибки, то я писал об этом, когда я вижу, как он делает работу над ошибками, то я это говорю. Я не говорю, что он идеален, но и называть его раньше времени некомпетентным в этой области я считаю неправильным, так как он чуть больше года всего на своей нынешней должности. Вот Вудворд купил уже мировую звезду Ди Марию, купил еще пару перспективных игроков, в последние дни еще кого-то может купить, условно Видаль/Де Йонг. И если в дальнейшем не будет результата, то это не к Вудворду должны быть претензии, а к тренеру, так как состав очень не слабый с наличием всех этих игроков. И кричать "Вудворд неспособен переманить звезду" лично я точно не буду, так как этот человек уже купил двух звезд за три трансферных окна.

1

27.08.2014 TyumenFan

Denis, 55 минусов - это новый рекорд. Ты вошел в историю!)) Так-то было 56, но я решил округлить число)

0

27.08.2014 Solovaj

to Rommel
Трансферная политика не устраивала очень многих ещё задолго до прихода Вудворда, но почему то на Гилла не выливали такое количество грязи)
А по поводу не желания обсуждать отдельных личностей: не хотите, не надо и писать в мой адрес, я Вас не заставлял его обсуждать
Плюс к вышесказанному хочу добавить, я его не защищаю, но и не критикую, просто большинство людей из одного человека делает "козла отпущения"
Вообще написать хотелось бы не так и много ещё чего, но жаль модерацию не пройду)

1

27.08.2014 Darren

Господа модераторы если вы конечно читаете этот топик а откуда позвольте полюбопытствовать 50 с лишним минусов взялось?

0

27.08.2014 Denis

TyumenFan, Darren как я понял это коллективное "ФИ" в мой адрес от администрации, в силу того что я, простой крестьянин, серость, посмел поставить под сомнение компетентность в вопросах трансферов - САМОГО Вудворда!)))

0

27.08.2014 Darren

Denis
Я просто думаю что навряд ли на сайте есть 50 человек с которых снята модерация, и уж тем более вряд ли они стали бы минусовать в таких количествах.

0

26.08.2014 Ayan-rooney

схема 4-3-3 все ближе

ответить

0

26.08.2014 MaNUTD07

аааа неужели это правда?

ответить

0

26.08.2014 Mancunianec14

Надеюсь этот трансфер станет ответкой перехода Роналду! Мой любимый после Гиггзи футболист ушел, а ДиМа почти того же уровня что, Роналду. Как же я ждал этого трансфера, с тех пор, когда Бэйл пришел в РМ, я верил и надеялся. Если ДиМа закончит карьеру в МЮ, у него есть все шансы, стать таким же как и Нистелрой и Ван Дер Саар, не коренным, но навсегда родным! Кстати ветка не та, но если Уэлбэка отпустят, то очень сильно надеюсь, второго Оле Гуннара оставят. По моему Нику понятно про кого я, я бы не хотел, чтобы он ушел. но если ему не найдется места, то пусть уходит,, игрок с таким талантом не должен протирать скамейку.

ответить

0

26.08.2014 Mancunianec14

Кстати, если все это правда, WELCOME DI MARIA!

ответить

0

26.08.2014 NewDevil

Поздравляю братцы я безумно рад,долго ждал этот трансфер.Появилась еще информация что может перейти Куадрадо будет вообще шик модерн)

ответить

0

26.08.2014 Turyanchik68

Hamel
Даже медведи и наши предки обезьяны постепенно обучаются. А тут крупный американский финансист. Рано или поздно это должно было случиться :).

ответить

0

26.08.2014 reddevilsutd

блин когда же они купят топового ЦЗ??? а то в полузащитников в команде очень много

ответить

0

26.08.2014 jasursuratov

Супеер теперь Манчестер Юнайтед будет рвать всех только так!!!

ответить

0

26.08.2014 CAN7ONA

Добро пожаловать!Невероятный трансфер! За этим пареньком наблюдал со времен Бенфики,всегда мечтал его видеть в стане МЮ,ну а после фееричного финала ЛЧ думал что он тем более никогда к нам не перейдет, как же приятно что я ошибался=)

ответить

0

26.08.2014 Dan17a

2 Rommel,абсолютно с тобой согласен...Я ранее,8 дней назад писал (копировал из текста),"Вспомните как года 4-5 назад могли его с легкостью подписать.И далеко не за такие $ и не с такими условиями контракта..На ум тут же приходит история с Погба.....))".И твое,"Сему мораль: может имеет смысл выигрывать конкуренцию с первого раза?...а не через пять лет...миллионов так за 75...",было как нельзя правильно!
Но все равно Welcome! )) Все равно рад его переходу...

ответить

0

26.08.2014 Yash_RedArmy

Oh My God!!! Топ-футболист в топ-клуб. Так и должно быть!))))
Welcome to Old Trafford!!!!! Теперь он наш, он дьявол)))

ответить

0

26.08.2014 proteam

ААА, неужели это становится реальностью. Ди Мария становится дьяволом. Теперь он кто? Ангел или дьявол?))) Кстати, насчет шевроле, могли бы и по солиднее машины дать, что за малолитражки. Надеюсь это не последнее приобретение МЮ. Думаю теперь можно смело отпускать и Кагаву, и Уэлбека. Зачем столько атакующих.

ответить

0

26.08.2014 Uma007

Нужно продать лишний груз его у МЮ очень много надо создать оптимальный состав а не все время экспериментировать

ответить

0

26.08.2014 U0899

Надеюсь адаптация к АПЛ пройдет безболезненно. Все таки Вест Хэм, Сток Сити, Халл Сити команды в Кубке Лиги и Кубке Англии это немного не то к чему привык Анхель. Усиление атаки - хорошо.

ответить

-1

26.08.2014 GHGGHJ

Так,я предчувствую тут визги и безудержную эйфорию о том,как мы будем всех рвать,поэтому посоветую быть умнее и не наступать на одни и те же грабли трижды.Помню,когда приходил Феллайни пол сайта объявило,что теперь у нас полностью укомплектованный центр и мы будем всех рвать.Потом пришел Мата.Опять,те же "знатоки"футбола стали доказывать,что теперь то мы всех точно порвем.И сейчас такой лабудой заниматься не надо.Ди Мария и близко не решит даже половину проблем.К тому же он дохляк.Так что английские защитники будут оттеснять его от мяча на раз-два.Вполне возможно,что этот трансфер будет самым провальным в истории футбола

ответить

0

26.08.2014 DonEga

Английским защитникам надо сначала догнать его и не упасть. Это футболист, у которого "главный козырь" дриблинг на очень высокой скорости. В АПЛ таких футболистов нет. Разве что Азар, но он не развивает такую скорость как Ди Мария. По скорости с ним потягаться может только Уолкотт или Леннон, но с дриблингом у этих парней совсем не гладко. Главное чтобы не сломали.

0

26.08.2014 Saxara

уважаемый, у руля стоял некомпетентный человек, там и Роналду с Бэйлом мало бы как повлияли. и если с Матой тут и вправду стоило обрадоваться, то Феллайни явно не тот игрок, который может держать центр МЮ. по Диме: игрок несравненно выше по классу и способностям, чем Фел и даже талантливее Маты. рвать в этом сезоне мы никого не будем. тут скорее вопрос в создании новой команды. на ближайшую перспективу так скажем.

1

26.08.2014 Frank_D_Dragon

GHGGHJ У меня сложилось впечатление, что вы профессиональный нытик! Вам не нравится то, что делает МЮ, наши результаты, ну так и идите болейте за МС или Ливер, зачем вы здесь такую чушь то пишите?

0

26.08.2014 Yama

Frank_D_Dragon) Не нытик, а профессиональный плакальщик) Деятельность представителей этой непростой профессии уходит корнями в далекое прошлое, присутствуя в древнеегипетских и древнегреческих источниках. Но уже тогда представители власти светской и духовной неоднократно пытались с ними бороться. Запрещалось царапать себе щеки, голосить и причитать во время погребений, их запрещали и преследовали представители и христианской религии и ислама. Не любят плакальщиков и в наши дни, в том числе и на этом ресурсе - минусуют, спорят с ними, пытаются вселить в них хоть каплю позитива и надежды, но зачастую безуспешно - профессия берет свое((

0

26.08.2014 DonEga

Welcome to Manchester United Di Maria! Я уже писал ранее, что это один из немногих футболистов, который заслуживает №7 в нашем клубе. Неважно какая у него трансферная стоимость. На самом деле нас откровенно "доят" на трансферном рынке, пользуясь нашим плачевным состоянием. Но если Хамес или скаузерский пёс стоят 80 млн. евро, то Анхель стоит не меньше. Со времен Роналду у нас не было вингера такого уровня. Я уверен, что он привнесет зрелищности в игру нашей команды. Состав преображается. Отличное приобретение, ждём ещё.

ответить

0

26.08.2014 Nodarjke

Давно пора было открывать кошелек ради таких как Мата, Ди Мария ...

ответить

0

26.08.2014 gokije

Шевроле-Феррари )) Брелок феррари! Дима в шоке. ))

ответить

0

26.08.2014 Rommel

А чё, оригинально!))
Хорошо что у нас не FIAT спонсор, а то бы его на модели Punto подвезли бы...
Хотя, может для осуществления данного трансфера пришлось все клубные Камаро и Сабурбаны продать ; )

0

26.08.2014 van_vanovich

все равно много 200 тыс фунтиков в нед. Но дай бог он отработает эти деньги. Может еще и на его футболках отобъют.

ответить

0

26.08.2014 MU2015

прячется, стеснительный парень Димария))) до сих пор не верил, но теперь не сомневаюсь, поздравляю пацаны! теперь надо Видаля купить поскорее и сказать досвидос - Уэлбеку, Клеву, Янгам всяким!

ответить

3

26.08.2014 PS18 (модератор)

Зато я не прячусь и не исчезаю, как Вы и просили, потому что если модераторы говорят, что источнику можно верить, значит можно верить, не первый год за мужем, сайт 11 лет делаем, и Слава Богу научились желтуху от достоверных источников отличать))

0

26.08.2014 DonEga

Ахахаха! Красиво. Администраторы сайта знают свое дело. Вместо того, чтобы давать кому-то совет, лучше за их работу, благодарность свою выражайте почаще и помощь предложите если можете. Думаю никто не отвернется. Пользуясь случаем, спасибо ребят за то, что даете нам информацию о нашем любимом клубе.

74

26.08.2014 United_1999

Отличная новость! Грозный квартет у нас намечается Мата-Руни-РВП-Ди Мария. Вот бы еще их всех уместить на поле,чтобы каждый чувствовал себя комфортно на поле. А что если сыграть в 4-1-2-1-2?

-----------Де Хеа------------
Рафа--Джонс--Рохо--Шоу
-----------Каррик-----------
-----Эррера--Ди Мария---
------------Мата-------------
---------Руни--РВП----------

ответить

0

26.08.2014 kymar

Да, вот только РВП в последнее время совсем не грозный. но может Ди Мария поможет забивать. По Мате тоже есть вопросы, часто выпадает из игры, а хотелось бы, чтобы тащил, когда у команды ничего не получается

87

26.08.2014 Bob77

Отлично, теперь все усилия на подписание Видаля.

ответить

0

26.08.2014 michurinskiy

Дима....добро пожаловать,теперь ты дьявол!

ответить

57

26.08.2014 Prololx

"В 2009 мы забрали у Юнайтед их дьявола, теперь они забирают нашего Ангела".

ответить

2

26.08.2014 MU2015

PS18 (модератор) мне стыдно(( но зато счастлив что Дима с нами и извиняюсь что покаркал)

ответить