Новости / The Sun: Феллайни получил травму

Материал опубликован 20.08.2014

Полузащитник Маруан Феллайни получил травму, сообщает The Sun. Британский таблоид опубликовал на обложке утреннего номера фотографии бельгийца, покидающего клинику на костылях и в защитном бандаже.

Когда Феллайни получил травму и насколько серьезно повреждение на данный момент не известно. Очевидно, что после данного происшествия отъезд Маруана в Италию вряд ли состоится и игрок проведет как минимум первую половину сезона на «Олд Траффорд».

Напомним, что в данный момент в лазарете «Манчестер Юнайтед» находится уже 10 игроков – Джонстон, Эванс, Шоу, Каррик, Андерсон, Валенсия, Клеверли, Лингард, Уилсон и Уэлбек.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

20.08.2014 Methos

да что они стеклянные все что ли?! когда я начинал играть единственной причиной пропустить тренировку была смерть. а эти из-за синяка, такое ощущение, уже бандажи накладывают...

ответить

2

20.08.2014 zlydenpisykasty

Винни Джонс, перелогиньтесь пожалуйста

0

20.08.2014 Pauk

Просто ребятам надо объяснить, что в полную силу, с полной самоотдачей надо играть на официальных матчах, а не на тренировках. Ломают друг друга и сами ломаются.

0

21.08.2014 MU_1878

Специально поломался, чтобы на понижение не идти, зарплата хорошая, клуб престижный, чего еще нужно?

0

20.08.2014 xGREGORYx

Издание не очень. А не фотошоп ли?

ответить

0

20.08.2014 ALEX32MU

Это же Сан. Жуткая Утятина. Они всегда бред пишут!!!

ответить

0

20.08.2014 Teo_megas

И главное самое интересное как они получают эти травмы? что они там делают такого сверхъестественного, что ломаются как спички? а мы только и слышим "игрок очень силён физически, бла бла бла... люби в шахтах работают и ничего с ними не случается, а этих угораздило ё-маё!!!

ответить

0

20.08.2014 pavel89

Не выдерживают интенсивных тренировок Луи ван Гала

ответить

0

20.08.2014 ShoX

Зато в конце как роботы будут бегать. Кто-то писал про естественный отбор ранее :)

0

20.08.2014 pavel89

Кости заменим на арматуру, а суставы на шарниры, тогда точно ломаться не будут

0

20.08.2014 wildkem

Да и в предыдущие годы последние, года 3, часто много травмированных было!!!

0

20.08.2014 pavel89

11 человек одновременно? Я такого за 10 лет не помню. Еще вратаря, и можно в лазарете чемпионат устраивать.

0

20.08.2014 wildkem

pavel89
ну сразу 11 вроде не было такого конечно, но все же часто бывало , что по 3-4 были травмированы!!!

0

21.08.2014 redevil7xx

"Еще вратаря, и можно в лазарете чемпионат устраивать."

Дык, Джонстон вратарь, там команда укомплектована уже))

0

20.08.2014 giggzy

Надо бы уже с этим что-то делать. В МЮ постоянно лечяться толпы народу и это продолжается уже не первый год. Не знаю там может покрытие тренировочное не очень, нагрузки большие, мед персонал не квалифицированный, базу может снова проапгрейдить нашу супер новую

ответить

0

20.08.2014 Yama

Не квалифицированный мед персонал?)) Вы думаете там конюхи работают на МРТ и КТ?)) И клюшница массаж скалкой делает?)) Вы в Англии вообще с системой здравоохранения сталкивались?)

0

20.08.2014 v1r2al

вы уверены, что это фото этого года? а не его какой-то давней травмы еще в эвертоне?

ответить

0

20.08.2014 PS18 (модератор)

У него в "Эвертоне" был 31-й номер?

0

20.08.2014 Mancunianec14

Там ощущение, что номер пририсован на фотошопе

0

20.08.2014 PS18 (модератор)

В Дейли Мейл тоже все отфотошопили , правда там фоток не одна, и написано, что Феллаини на тренировке порвал связки голеностопа и есть опасения, что это вообще перелом, поэтому ждут результатов рентгена.

0

20.08.2014 DiM0k

Тут весьма к месту на обложке изображен Рэмси. Отсутствие стоящих трансферов, полный лазарет. Я это видел лишь в одной команде Англии...

ответить

0

20.08.2014 gokije

Очень жаль пацана! (

ответить

0

20.08.2014 Turyanchik68

Сейчас все, кто боится попасть на продажу, ложатся в лазарет :).

ответить

0

20.08.2014 _REDDEVILS_numberONE_

Точно. По видимому не хочет из Юнайтед уходить...

0

20.08.2014 MaNUTD07

у Нани сломаться не получилось и пришлось лететь в Лиссабон) Хотя кто знает может там быстренько сломается)

0

20.08.2014 Yama

Косят?)) Как от армии призывник?)

0

20.08.2014 amususimaro

Может их ЛВГ бьет, чтоб новую философию быстрей приняли....

ответить

0

20.08.2014 Chuckie

Зачем же тогда по ногам бить?)

0

20.08.2014 xGREGORYx

ЛВГ же не садист!)))) Только нежно, по почкам, чтобы бегать могли, но было больно!))) Значит Аренда в Наполи отменяется.

0

20.08.2014 Devil_MU

По башке надо бить. Руни в прошлом году получил по башке, вот теперь он капитан.

0

20.08.2014 ShoX

@Chuckie до футболистов так скорее доходит. Это зависит от профессии и используемости части тела. Например - если будет с перемотаной головой - уйдёт на второй этап процедур.

-2

20.08.2014 kostyanBG

Помню год назад, у нас тоже были травмы, и очень многие писали, что тренер по физ. подготовке - днище и это он во всеcте с Моейсом во всем виноваты.
Сейчас картина та же, но говорить подобные вещи уже не тренд.
Вот они контрасты.
В остальном картина конечно ужасная. И кого хотели продать - травмированы, и на кого надеялись в лице Шоу - тоже.
С другой стороны в связи с травмой Уэлбека, может увидим Уилсона на острие атаки вместо Чичи в ближайшем матче.
Также надеюсь, что мы еще подпишем какого-нибудь игрока центра поля, а то совсем тяжко будет.

ответить

0

20.08.2014 Niko_MU_Fan

Я конечно разделяю ваши надежды о другом игроке в атаке, но Уилсон тоже травмирован - думаю выйдет РВП.

0

20.08.2014 kostyanBG

Niko_MU_Fan
Да, не увидел его в списке травмированных. Думал, раз покер отгрузил, то здоров.
Более того, не понимаю почему на phisioroom.com нет инфы ни по нему,ни по Клеверли. Они обычно точную информацию дают.

0

20.08.2014 Hamel

kostyanBG
Вряд-ли мы увидим так быстро Уилсона в основе, в резерве он конечно кладет дай Бог каждому, но АПЛ это другой уровень. Одно дело, как Янузай играть на фланге, где брак ему простителен, другое, забивать стабильно голы. Если Уилсон начнет транжирить моменты (что очень вероятно по многим причинам, не потому что он не талантлив), то все начнут кричать "посадите его на лавку, ему пока рано играть так часто и это влияет на результат матча". Тем более в ближайшем матче, где второе поражение подряд может ранить палец ноги ван Гала так не слабо, поэтому он бросит в бой опытных игроков. Уилсон пока неопытен, к тому же физически ему еще надо расти. Надо постепенно внедрять его в основу, начиная с КЛ, КА. Я думаю, ван Гал при травмированном Уэлбеке и ненабранной формой РвП будет выпускать Чичарито. Но так-же есть такая мысль, что ван Гал при схеме 3-4-1-2 может выпустить на пару к Руни Янузая, в роли очень условного Роббена. Выпускать Янузая в качестве латераля - это преступление.

0

20.08.2014 PS18 (модератор)

kostyanBG : Просто они не читают Дэйли Мейл, где было написано, что Клеверли пропустил игру с "Суонси" из-за болезни, а также отчет о последнем матче резервистов с Норвичем, где было написано, что Уилсона нет в составе, потому что он травмировался на тренировке с основой. Они также не слушали ЛВГ перед игрой с "Лебедями", где он назвал Джонстона в числе травмированных.

0

20.08.2014 Elzhan001

Не знаю, но на шортах написан 31 номер.

ответить

0

20.08.2014 Dan17a

На базе клуба уже давно смело можно открывать госпиталь:) Был бы еще один полноценный бизнес-проект:)
Это конечно бред,но складывается 2 впечатления,что % 90 тех,кто туда попадает:
1) либо играть не хотят,чтоб при очередной неудаче не попасть со всеми "под обстрел" критики
2) либо не хотят покидать насижанное место при угрозе продажи..и тем самым превращают его в "належаное" :)
Это было бы смешно,если б не было так грустно...Это что получается,что нам за 10 дней еще нужно подписать как минимум 5 игроков,благодаря таким обстоятельствам?..
Мда..замечательно в очередной раз конечно начинается сезон..что же будет дальше? Страшно подумать...
Не знаю как Вы,господа..но я начинаю переживать уже за старину Луи.Не сладко ему придется..ой,как не сладко!
Но будем надеяться на лучшее конечно! Уже не привыкать:)

ответить

0

20.08.2014 vanpersi20i

Как же достали все эти травмы та, а так хотелось избавиться фелла. Надеюсь мю избавится от ряда игроков, в лице Бена Амоса, Андерсона, Клеверли, Феллаини, Янга, Валенсии, Чичарито, хотя бы от Нани на год избавились, надеюсь там обретет форму и вернется былым Нани который нас радовал своец игрой

ответить

0

21.08.2014 playthedevil

Боюсь, что в следующий раз придется не допускать игрока к тренировкам перед продажей или выставлением на трансфер -))))

ответить