Новости / Куадрадо согласовал условия перехода?

Материал опубликован 11.08.2014

Как сообщает испанская газета Sport, «Манчестер Юнайтед» согласовал условия личного контракта с левым защитником «Фиорентины» Хуаном Куадрадо. Однако переход 26-летнего колумбийца всё ещё находится под вопросом, так как интерес со стороны «Барселоны» позволяет руководству «фиалок» поднимать цену на игрока, что не устраивает «Олд Траффорд».

«Фиорентина» оценивает Куадрадо в 36 миллионов фунтов, и рассчитывает, что необходимость замены Дани Алвеша, а также постоянные травмы и плохая форма Рафаэля Да Силвы заставят «Барселону» или  «Юнайтед» выложить серьезные деньги за трансфер колумбийца. 

 

Новости английского футбола
Обсуждение
2

11.08.2014 GuruStron

Только он вроде правый и полузащитник)

ответить

0

11.08.2014 GuruStron

Хотя раньше вроде и в обороне поигрывал)

1

11.08.2014 Hamel

Как модно нынче выражаться универсал) Идеальный латераль под схему 3-5-2, возможно, что может сыграть ПЗ при 4-х защитниках.

0

11.08.2014 GuruStron

2Hamel

Тут полностью согласен=) По тому что я видел в его исполнении в соотношении цена/качество для МЮ, на мой взгляд, более выгодное приобретение, чем Ди Мария. Хотя с вингерами из Италии тема смутная, тот же Ламела, блиставший в серии А в Тоттенхеме так и не раскрылся. А Джервинью, проследовавший в обратном направлении из АПЛ в Италию, наоборот вполне себе заблистал. Так что будем посмотреть, если его действительно купят=).

0

11.08.2014 Mancunianec144

Что-то я запутался... он разве не крайний полузащитник?

ответить

0

11.08.2014 Niveles

Он тут, он там, он всегда.

0

11.08.2014 Almatinec

Типа Алабы будет в Баварии, только справа

ответить

0

11.08.2014 Jeeves

Смотрел на ЧМ все матчи Колумбии,не могу сказать,что Куадрадо сильно впечатлил,просто хороший игрок,выше среднего уровня.

ответить

0

11.08.2014 Damian

За сезон сделал 17(11 6) очков по системе гол пас, для полузащитника совсем недурно.

0

11.08.2014 rio-5

не знаю как ты, но я его узнал только на чемпионате мира, и меня он очень впечатлил, тогда и думал можно было бы Валю заменить им.

0

11.08.2014 Damian

Куадрадо - латераль Т.е игрок занимающий весь фланг. В Италии модно играть по схеме с 3-мя ЦЗ, поэтому фланги отданы одному футболисту, который является по совместительству и защитником и полузащитником и нападающим, так что тут всё понятно, не понятно что его ждет с адаптацией в Англии, все таки в Италии футбол не такой атлетичный.

ответить

0

11.08.2014 GuruStron

2Damian

Только Фиорентина играла в прошлом сезоне в 4 защитника, Куадрадо играл вполне себе крайнего полузащитника. Что, впрочем, не отменяет того факта, что он может сыграть и латераля и даже фулбека=)

0

11.08.2014 Miha

Я каждый день захожу на сайт и жду не дождусь..читаю новости..ну когда же к нам придут парочку хороших и талантливых игроков в оборону ? ))

Ну когда же !? Пока одни утки к сожалению ((

ответить

0

12.08.2014 Ayan-rooney

))

-2

11.08.2014 Leonn

Хаххаха эксперты, он меня не впечатлил ))Чтобы вы все знали, Знатоки )этим занимаются люди, которые учились этому в университетах, они еще проходят курсы экспертов,или как там это называться. У них есть свои видение и требования, тоже самое это касается и тренера. Он говорит эксперту указания, тот их после просмотра выносит, и не надо мне писать спасибо кеп. Я просто говорю чтобы не писал глупости. Мы все ходим видеть, только хороших игроков а как он будет играть с нашей командой это другое. Потому что в сборной только лучшие, игроки своей страны, а вот в клубе собраны лучшие с разних точек мира Так что какой к него уровень нам точно судить не надо.

ответить

1

11.08.2014 Antiterror

В вопросе позиций, я склонен полностью доверять только одному источнику:
http://www.transfermarkt.co.uk/juan-cuadrado/profil/spieler/91970
Согласно ему, Хуан Куадрадо левый/правый вингер и правый полузащитник. Причем, особо выделена позиция именно правого вингера, т.е. основная.

ответить

0

11.08.2014 NeD

Да тут нечего смотреть на источники ) Вы что игры Фиорентины не видели? Или только матчи МЮ смотрите? Любители футбола называется... Куадрадо- крайний, атакующий полузащитник! Лучший игрок фиалок прошлого сезона (я смотрел очень много игр этой команды), и один из лучших во всем чемпионате Италии. Это было бы очень полезное и крутое приобретение. Больше и сказать нечего...

ответить

0

11.08.2014 michaelrhcp

Да, тоже смотрел матчи Фиалок в прошлом сезоне, игрок явно выделялся, с хорошим ударом и с дальней и со средней дистанции, пас может отдать. Минус иногда заигрывается с мячом и не замечает партнеров, но на ЧМ играл на команду очень полезно. Видимо просто нужен правильный подход

0

12.08.2014 REDROOM

NeD
ВЫ не правы насчет любителей футбола и просмотра всех матчей подряд!!! Я например давний поклонник ФИОРЕНТИНЫ. Но из-за занятости на двух работах, матчи ФИАЛОК в прошедшем ЧЕМПИОНАТЕ почти не видел. Только краткие обзоры. Плюс скользящий график не дает. Но по тому что видел скажу, КУАРДРАДО - полузащитник, а никакой не защитник. Тут ВЫ абсолютно правы.

0

11.08.2014 Gerundij

Что ж,ждем официальных новостей...Интересно будет,как он себя проявит,если этот трансфер все-таки состоится.
А тем временем,Вермален получает травму и на полтора месяца выбыл..вот тебе за "лучший клуб мира"

ответить

0

11.08.2014 ericlindros

Хороший игрок, быстрый с поставленным ударом однозначно усилил бы МЮ, надо брать!
https://www.youtube.com/watch?v=lajEptHUxD0 - забавно празнут взятие ворот)

ответить

0

11.08.2014 Manufc99

Не то конечно, хотелось бы все-таки игроков МИРОВОГО класса. Просто он может заиграет у Ван Галя?

ответить

0

11.08.2014 xGREGORYx

Если заиграет - будет игрок мирового класса. Скупать только распиаренных звезд это тоже не дело.

0

12.08.2014 GuruStron

2xGREGORYx

Куадрадо достаточно на слуху в последнее время. Барса его к примеру тоже хочет. Так что посмотрим перейдет ли он и куда перейдет.

0

12.08.2014 Moyes_OFF

Он может играть по всей бровке, включая флангового защитника. Хотя в атаке он предпочтительнее, отбор не так хорош. Ди Мария, конечно, получше, но это тоже отличный игрок и сильнее вингера в нынешнем МЮ нет сейчас.

ответить

0

12.08.2014 polosatii

У нас в центре обороны три стекла играют, к тому же все весьма среднего уровня. А случись что с Эррерой, так здравствуй Клеверли. Естественно в этой ситуации на жизненно необходим атакующий краек, прославившийся, еще в Италии своей нелюбовью к силовой игре и отрабатыванию в обороне. Я понимаю, что ЛВГ спит и видит только Строотмана, но тот к зиме только восстановится от травмы, и неизвестно в каком состоянии он будет, плюс, если Рома будет идти в зоне ЛЧ, то смысл ему уходить, а ей отдавать его за сумму меньшую, чем фигурирует за Видаля? И вообще, почему все топ-клубы хотят игрока и покупают его. Одни мы устраиваем многомесячные брачные танцы с непонятными интервью, медосмотрами, торгами, как у базарной тетки и прочим цыганским табором. Видя, как "быстро" работает Эд я не удивлюсь, если покупок не будет больше вообще. Но тогда, дай бог, что бы ЛВГ реально оценивал свои силы и возможности игроков, потому что более чем уверен, что на длинной дистанции половина из них ляжет и не встанут больше.

ответить

0

12.08.2014 Kem

https://www.youtube.com/watch?v=lgqlH-7uCr0

ответить

-1

12.08.2014 RobinHood

Ужас какой-то, без конца......в субботу уже играем! Что за неопределенка такая? Все топ-клубы скупились, даже пуховик вон отхватил какого парня! Напрягает...пугает....

Пы Сы. Когда там окошко захлопывается, ребят?

ответить

0

14.08.2014 z0om1k

Узнал об этом игроке только на ЧМ-2014. Положительные эмоции остались от его игры. Хотелось бы видеть Куадрадо в составе МЮ. Дай Бог, чтобы трансфер состоялся.

ответить