Новости / ЛВГ: Нам нужно еще немного времени

Материал опубликован 6.08.2014

Луи ван Гал признался, что ему хотелось бы немного больше времени на работу с игроками до старта чемпионата, но в целом доволен американским турне. Голландец триумфально завершил турне по Америке, где «Манчестер Юнайтед» не проиграв ни одного матча, став победителем Международного Кубка Чемпионов.

«У нас потрясающий командный дух,- сказал голландец в интервью клубному каналу MUTV. - Мне нравится работать с этой командой, потому что игроки хотят показать себя единым коллективом, и это очень важно. Когда я увидел нашу игру во втором тайме против «Ливерпуля», после слабо проведенной первой половины, я думаю, что мы продемонстрировали это очень хорошо, но лучше это делать с первых минут игры».

«То как мы провели это турне, стало для меня большим сюрпризом. Я к такому не привык. Удивительно, то влияние, которое у нас есть в США. На наши игры пришло более 350 тысяч болельщиков, и больше половины из них, я думаю были поклонниками «Манчестер Юнайтед». Все они были в красных  клубных цветах. Это было здорово».

«Конечно, мне бы хотелось, чтобы мы начинали сезон немного позже,- добавляет он. – Например, Маруана Феллаини, Аднана Янузая и Ника Пауэлла здесь с нами не было. Робин ван Перси начал тренироваться только в понедельник, поэтому мы еще не готовы полностью. Ну да, ладно, в этом сезоне у нас будет больше тренировок, чем когда- либо до этого, чтобы убедиться в том, что мы  хорошо подготовились».

Босс также планирует откровенно поговорить с игроками о их будущем, чтобы определиться с составом на предстоящий сезон до закрытия летнего трансферного окна.

«Понятно, что мне многое удалось увидеть, и это хорошо,- утверждает он.- Потому что теперь я могу высказать  свою точку зрения и поговорить об их  будущих перспективах, и они могут сделать свой выбор. Мы должны быть честными с футболистами. Нам нужно что-то посоветовать им сейчас, а не в конце августа. Тогда мы уже не сможем ничего изменить, и у них не останется выбора. Конечно, трудно что-то сказать всего после двух недель, но я думаю, у нас есть, что им сказать».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

6.08.2014 CarteR

Барабанная дробь, над некоторыми сгущаются тучи...

ответить

0

6.08.2014 Kem

ЛВГ Красавчик , Вот пожалуйста и тренер , всего лишь немного времени ))))) ни год и не два !!! К началу сезона думаю этого времени ему и хватит.

ответить

0

6.08.2014 Mancunianec144

Настоящий лидер, я очень доволен им, доволен командой!!! С нетерпением жду предстоящий сезон и я более чем уверен, что мы добьемся успеха!!!
А тем игрокам, что не вошли в планы тренера скажу лишь удачи и спасибо за все, к сожалению пришло время...

ответить

0

6.08.2014 alexfisarevskii

Да, последние слова сказаны хорошо и верно.

ответить

0

6.08.2014 blondin_fcmu

а что там с Гильермо Варелой и Анхелем Эрнандесом, они еще хоть в нашем клубе, а то что-то давненько ничего не слышно об этих игроках.

ответить

0

6.08.2014 PS18 (модератор)

Кто такой Анхело Эрнандес я не знаю, Эрнандес у нас пока вроде один, а Варела и Анхело Энрикес вместе с бегают за резерв, но чилиец недавно травмировался.

-1

6.08.2014 ShoX

Клеверли прощай? ИМХО не воспользовался шансом. Купят/не купят ЦПЗ - Клеверли уйдет.

ответить

0

6.08.2014 Palladin

Кто тебе сказал, что он уйдет. В конце года может и уйдет.

-1

6.08.2014 ShoX

А зачем его держать? В интервьюхах Луи есть издержки, что некоторые игроки покинут команду. Я не сомневаюсь, что это будет Эймос, который поймал бабочку в матче с Ромой (да и купили очередного толкового подменщика Давиду). И Клеверли, который умудряется отдавать пас игрокам противника возле своей штрафной.

0

6.08.2014 GuruStron

2SHOX

а можно поподробнее про толкового сменщика для ДДХ? Если Вы про 17-летнего серба, то он вроде как еще год в аренде будет.

0

6.08.2014 CarteR

ShoX
а Вы все матчи турне смотрели, что так утверждаете, что Клеверли не воспользовался шансом? или вы смотрите только по забитым мячам?
Клеверли был хорош и передачи его были в разы лучше чем в прошедшем сезоне. Так что думаю Клеверли нужно оставить, под руководством ЛВГ, пока по крайней мере он заиграл.

-1

6.08.2014 ShoX

@Carter, смотрел Рому и Реал. Это всё равно старый добрый Клеверли, в котором проснулась некоторая увереность. Хотя, он сильно волновался в матче с Ромой, даже забыл повязку передать полевому игроку после замены :) Насчёт в разы лучше: в сколько раз ноль больше единицы? Это слишком относительно всё. Если сравнивать Клеверли с предыдущем годом - возможно он и лучше, т.к. не боялся делать передачи вперед. Но если сравнить его с топовым ЦПЗ типа Видаля/Хедиры, то он остался на том же уровне, тот же Гибсон без пушечного удара.

@GuruStron есть ещё Сэм Джонстоун, точно не помню, но вроде он играл тайм в одном из матчей турне. И выглядел лучше Эймоса (может просто с Линдегором перепутал, трансляции смотрел на тарабарском языке).

0

6.08.2014 CarteR

ShoX
футболист играющий за Юнайтед по умолчанию не может быть уровнем 0.
Вы слишком не любите клеверли поэтому не можете объективно оценить его игру и то что он забыл отдать капитанскую повязку к его игре никак не относится, а как сменщик в цент поля я думаю он нужен.

1

6.08.2014 Palladin

Посещаю три русскоговорящих сайта МЮ. Могу сказать так самый популярный игрок в МЮ это Том Клеверли. Стоит ему споткнутся на поле столько шумихи. Как говорится "от любви до ненависти один шаг" так смотрите и капитаном станет. В турне он прибавил, длинные пасы у не отлично получаются отлично и техника паса у него интересная ему её надо развивать. Найдите в яндексе его девушку. Не так он и прост как не которые здесь думают. Специально наверное для вас сделаю нарезку о турне Том Клеверли!

0

7.08.2014 ShoX

@CarteR Мы как бы в этом сезоне не участвуем в ЛЧ. Тоесть некоторые игроки в команде точно будут лишними. Я делаю ставку, что это будет Том.
@Palladin вы лучше девушку Крауча зацените.
И как я вижу по рейтингу коментариев, у нас есть фанат Тома Клеверли :)

0

6.08.2014 Turyanchik68

Звучит все здорово. То, что мы видели на ЧМ и в США - тоже здорово. Теперь осталось проверить, как все это покатит в АПЛ, там другие мерки. Но надежда - всегда при нас, а сейчас даже больше, чем обычно :).

ответить

0

6.08.2014 LPN

ЛВГ доволен, мы довольны , игроки довольны что можно ещё желать, чтобы взять 21-ый титул ЧПЛ?!!!))

ответить

0

6.08.2014 Manufc99

Да, команда здорово изменилась, мы получили неплохие кредиты посмотря предсезонку, но впереди трудный сезон и встречи с грандами, в которых борьба будет не на шутку! Нам нужно или идти усиление или идти на риск и привлекать молодежь-Пауэлла,Лингарда, Джеймса. Но по-моему Андерсон, Нани и Кагава уйдут. Клева он пока наверное оставит, так как Каррик еще болен и может у Клева будет шанс (смотрите как Янг изменился). А отдать Чичу - так всего 2 напа у нас останется-РВП и Уэлбек? Другое дело что он не хочет в запасе больше сидеть, но в прошлом же году сидел и забивал, хоть и не столько сколько раньше. Проблемы в защите тоже есть, но если каждый игрок будет мобилен как это было у ЛВГ в голландской сборной, то может и защита по-другому заиграет? Активизируется Шоу, который особенно ничего пока не показал, но кажется что задатки есть и нем маленькие. Последнее слово конечно за ЛВГ, подождем его решений, если конечно он сделает их открытыми для нас.

ответить