Новости / Руни: Нацелены на победу

Материал опубликован 2.08.2014

Уэйн Руни готов помочь «Манчестер Юнайтед» сделать свою работу в субботу, победив «Реал», и выйти в  финал Международного Кубка Чемпионов. «Красные дьяволы» продлят своё пребывание в США, если избегут поражения в основное время  от действующих чемпионов Европы на поле стадиона «Мичиган» в Энн-Арборе.

Возможными соперниками  «Юнайтед» в финале  в Майами могут стать «Ливерпуль» или «Манчестер Сити», но Руни, прежде всего, сосредоточен на том, чтобы победить «Реал» в присутствии рекордной для США армии болельщиков.

«Было бы прекрасно сыграть в финале против одного из наших соперников по Премьер Лиге, но прежде всего нам предстоит игра против  мадридского «Реала», и для нас очень важно в ней победить,- цитирует форварда официальный сайт команды. - Мы хотим победить в этом матче и завершить этап лидерами своей группы. Я уверен, что этот матч станет хорошим зрелищем, и играть в присутствии 110 тысяч зрителей - это большой опыт. Я надеюсь, что мы сможем показать зрелищный футбол и добиться отличного результата. Такая посещаемость на предсезонной игре это, конечно, удивительно».

В ходе предсезонного турне Руни уже забил четыре мяча, и, кажется, извлекает пользу из новой игровой схемы 3-5-2, которую команде предложил Луи ван Гал.

«Это здорово! Понятно, что в команду пришел новый тренер и мы играем по другой схеме. Прекрасно, что даже в моем возрасте я могу изучить новое тактическое построение и постараться улучшить и сделать сильнее игру команды. Я уверен, чтомы усвоим новую схему в течение ближайших нескольких недель. Пока всё идет хорошо, и надеюсь, что  результаты начнут приходить, начиная с субботнего вечера. Чем ближе ты к воротам, тем больше у тебя шансов забить. Я получаю удовольствие от своей роли в новой игровой системе, с нетерпением жду каждой возможности играть и надеюсь забить больше голов, что поможет команде побеждать»,- добавил Руни.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.08.2014 Kaz777

Судя по интервью атмосфера в команде отличная, схема всех устраивает, все довольны отведенной ролью на поле, а значит Ван Ган все делает правильно. Ждем Видаля, если очень повезет Хуммельса и еще одного защитника и можно смело бороться за чемпионство.

ответить

0

2.08.2014 10MU20

Вот почему все ждут и хотят платить такие деньги трепать нервы. а не поискать других, к примеру почему не купить Хави Мартинеса и Суботича ( хоть он и травмирован но выздоровет же) ИМХО.

0

2.08.2014 AMB

Надо чтоб вышел МС и порвать их в финале с крупным счетом

ответить

0

2.08.2014 Gerundij

А я там колбасников хочу увидеть) И с не менее крупным счетом разорвать..А уж соседей мы лучше в чемпионате пару раз ткнем наглой рожей в их законное место.

0

2.08.2014 Gerundij

Отличный настрой,и это будет великолепное достижение-в такой компании занять первое место.Уже потом,после матча(надеюсь лишь на положительный исход),будем мечтать и верить в то,что по силам победить в финале.Сейчас надо немного поусадить "сливочных".Они нынче никакие..А победа над "Реалом"-а кто там будет пенять на состав?у нас тоже еще вроде как эксперимент на эксперименте-придаст мощнейший импульс для новых побед!

ответить

0

2.08.2014 Nasreddinov

согласен с Герундий полностью. Но ткнуть наглой рожей в законное место (я так понимаю, в глубокую ж... или дерь....) надо не только соседей, а всех, кто издевался над нами в прошлом сезоне. Думаю, что все предпосылки для этого у нас есть. Жду отличной победы!

ответить

0

3.08.2014 KonopkoKD

Арсенал))) Арсенал это делал в открытую)
Думаю, если РВП в двух матчах распечатает их ворота, то это нажмет на кнопку у болельщиков)
Прошлогодние выходки игроков Арсенала прощать нельзя)

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск