Новости / Бельгийский дуэт вернулся к тренировкам

Материал опубликован 28.07.2014

Аднан Янузай и Маруан Феллаини после отпуска вернулись к тренировкам на  базе «Манчестер  Юнайтед» в Каррингтоне. Янузай загрузил фотографию в сети Instagram, на которой он изображен рядом с Феллаини в клубной форме.

«Вернулись к тренировкам с Феллаини»,- написал Янузай.

Оба игрока могут присоединиться к «Манчестер Юнайтед» в их предсезонном туре в США, но должны провести несколько дней в Каррингтоне, чтобы хотя бы частично набрать физическую форму перед началом сезона.

Многие болельщики обратили внимание, что Феллайни снова позирует со своей знаменитой шевелюрой в стиле «афро», хотя в начале июля Маруан опубликовал в своем аккаунте в Instagram фотографию с короткой прической. Оказалось, что бельгиец не обрезал волосы, а заплетал многочисленные маленькие косички. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.07.2014 CarteR

Вспоминается сразу "Самый лучший фильм" как у Галустяна борода росла ))

ответить

0

28.07.2014 Saxara

хммм... AoN? майки у них старые, или я не прав? м.б. это старое фото?

ответить

0

28.07.2014 Dimm (модератор)

Уже больше года как Aon сменил DHL в качестве титульного спонсора тренировочной формы. «Юнайтед» первым из клубов продал права на тренировочную форму, так что спонсоры игровой и тренировочной формы разные.

0

28.07.2014 wildkem

да много раз уже про это говорили, что на тренировочной форме будет Аон, так как Аон тоже является одним из спонсоров, тренировочная база например теперь имеет название "Тренировочный комплекс Аон"!

0

28.07.2014 sharap

Янузай выглядит на 15-16 лет! кстати он похож на Кевина с один дома)))

ответить

0

28.07.2014 ericlindros

ага в моменте когда лосьеном после бритья побрызгался!)))

0

28.07.2014 xGREGORYx

На Макколея Калкина!))) Только тот из актера стал наркоманом, а этот - профессиональным футболистом :)

0

28.07.2014 RedWorotyn

Феллаини постригся же

ответить

0

28.07.2014 aliev1997-man.utd

читайте статью внимательней

0

28.07.2014 v1r2al

это не инстаграмм Янузая, админы должны об этом знать. официальный у него adizero8 или типа того.

ответить

2

28.07.2014 Dimm (модератор)

Приятно, конечно, что вы столь безапелляционны, но это инстаграм Янузая, который подтверждал и инстаграм клуба, и инстаграмы других игроков. Это же фото есть в инстаграме Феллайни, так что админы-то как раз всё знают, в отличие от вас ;)

0

28.07.2014 wildkem

v1r2al
ошибаешься именно этот и есть его официальный, а тот про который пишешь ты как раз и есть фейк!!!

0

29.07.2014 v1r2al

Интересно, я как раз в инстаграмме МЮ и нашел аккаунт, о котором говорил. Может его переименовали или поначалу ошибка какая была

0

29.07.2014 Dimm (модератор)

v1r2al, пруф в студию. Во всех последних фото клубного инстаграма c Янузаем указан аккаунт januzaj2044.

0

29.07.2014 v1r2al

я постараюсь найти, это было в те времена, когда официальный инстаграмм МЮ только начали вести.

0

28.07.2014 amer1ka

А Робин не присоединится?? Никто не знает??

ответить

0

28.07.2014 PS18 (модератор)

В игре с Валенсией, наверное присоединится, раньше вряд ли.

0

28.07.2014 amer1ka

ну тада ок
а то сначала думал на трансфер хотят

1

28.07.2014 wildkem

Да интересно будет посмотреть будет ли Ван Гал придумывать как одновременно на поле разместить Руни,РВП,Янузая,Мату,Эрреру и если да, то как!
А также, может не в тему, но поздравляю сайт manutd.ru с 11-летием, продолжайте развиваться и радовать нас новостями и многим другим интересным связанным с клубом!!!

ответить

0

28.07.2014 PS18 (модератор)

Спасибо за поздравления!

0

28.07.2014 wildkem

PS18
И вам всему коллективу сайта большое спасибо за работу, которую вы делаете!!!

0

29.07.2014 AlexAlex

Лучше б Феллаини с косичками ходил бы...эта шевелёра просто ужасна.

ответить

0

29.07.2014 DiM0k

Думаю ЛВГ будет использовать Янузая на позиции десятки. Вроде как, это даже его врожденная позиция.

ответить