Новости / Эшли Янг: Эррера быстро влился в команду

Материал опубликован 24.07.2014

Эшли Янг, забивший два гола в ворота «Гэлакси» с передач Андера Эрреры, прокомментировал прошедшую игру и действия своего нового партнера по команде.

«Обычно во время предсезонных матчей можно убрать ногу с педали газа, но сейчас ситуация иная – у нас новая команда и новая формация, которая очень нам подходит», - цитирует Янга The Daily Mail.

«Было видно, что Эррера доволен своей игрой, и я уверен, что тренер и его штаб также оценили старания Андера. Очень не просто так вот взять и влиться в состав «Манчестер Юнайтед». Люк Шоу также дебютировал сегодня и выглядел хорошо».

«Прошлый сезон стал разочарованием, и в первую очередь для нас – игроков команды. Мы постарались встряхнуться и проявить себя в первом предсезонном матче, который поможет нам подготовиться к первому официальному матчу сезона». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

24.07.2014 RED_Davil777

Товарищи, вот вы все говорите о Эррере и понятно, почему. Но я матч не смотрел и хотел бы услышать , как сыграл Люк Шоу. Вот кому не лень, отпишитесь мне, как он, по вашему мнению, сыграл? заранее спасибо.

ответить

0

24.07.2014 alishermufc

Пару раз проспал свою позицию и у наших ворот было неуютно, Валенсия по первому тайму смотрелся лучше Шоу, но это только один тайм, хотя Джеймс игравший 2-й тайм оформил дубль. Но первый тайм в принципе вся команда смотрелась не важно-думаю нервы, а во втором играли просто и спокойно.

0

24.07.2014 licha

Шоу ничего осебенного не показал, собственно потому что не было у нас особых проблем в защите, в нападении пару раз его заигрывали, но как то не срослось.. непонятно пока,по мне теперь вообще это сомнительная покупка с такой формацией.. ну Ван Галу виднее.

0

24.07.2014 Dauren

Да простят меня болельщики Юнайтед, но Люк не показал чего что мы от него ожидали. Было моментами заметно, что он нервничал и моментами не успевал. Возможно из-за того, что позиция на поле немного отличалась от его родной позиции в Саутгемптоне. Согласитесь, обязанности возлагаемые на левого бровочника при схеме 3-5-2 отнюдь не такие как при схеме левого защитника при 4-4-2. К примеру на противоположном фланге Валенсия с этим не плохо справился, пенальти заработал и голевой Руни отдал. Как по мне, Шоу нужно работать в плане физической подготовки, плюс кроссы оттачивать.

0

24.07.2014 wildkem

RED_Davil777
Шоу сыграл средненько, видимо волнуется еще пока, да и позиция у него была несколько другая по сравнению с той на которой он играл в Саутгемптоне, здесь ему была отдана бровка полностью, даже кажется с большим упором на атаку, чем на оборону, нормально сыграл, ни жарко ни холодно, скажем так, думаю в дальнейшем прибавит!!!

Dauren
в том то и беда, что многие хотят сразу чтобы игрок феерил, но такое бывает не так часто и не со всеми, поэтому считаю ставить крест на Шоу и говорить, что типа зря столько денег отдали пока еще ой как рано!!! Валенсия на этой позиции уже несколько раз играл в прошлом сезоне и он кстати вроде только пенальти заработал, а голевую Уэлбек на Руни отдал!!!

2

24.07.2014 Kostya

to Dauren
Ну, сравнивать Валенсию с Шоу - немного неправильно. Вале позиция правого защитника не чужда - было время, когда он там играл, не постоянно, но всё же. А вот Люк - чистой воды крайний защитник и, возможно, еще не привык постоянно уходить в атаку. По 1-й игре(даже по 1 тайму) вряд ли можно говорить о том, что человек показал/не показал и кто что от него ожидал. Можно сказать, что разминка прошла здорово. Теперь Рома, Интер и Реал на сладкое) И даже после этих матчей, я считаю, будет рано делать какие-либо выводы (выводы об игроках, которые на тот момент останутся в составе). Будет сезон - будут разговоры!

-1

24.07.2014 Rudzaki

Спасибо, Эшли, что похвалил парня, который скоро усадит тебя на лавку))

ответить

1

24.07.2014 rangli86

Вообще-то у них разные роли на поле и они друг к другу не относятся

0

24.07.2014 aleksei17

Молодец, Эшли, работай! Сегодня был вполне себе неплох.
Касательно Эрреры - абсолютно согласен, парень невероятно хорош был в первом матче.
Касательно Шоу - не знаю, мне он показался каким-то тюфяком, что ли)) Рис Джеймс выглядел гораздо лучше него.
Будем надеяться, что все изменится к лучшему для Люка.

ответить

0

24.07.2014 Feralcat

Мне показалось, что Шоу нервничал, в его действиях была какая-то скованность и неуверенность. Думаю, мандраж пройдет, наберет уверенности и будет смотреться ярче.

ответить

0

24.07.2014 Konst66

За один матч забили больше, чем за все прошлогоднее турне (надеюсь, не сильно ошибся, лень поднимать статистику). Аура тренера для МЮ - половина результата. Чувствуется, что на чудачества ДМ про себя игроки говорили:- А не пошел бы ты ...
Для закрепления результата нужно еще несколько побед и одно тяжелое поражение.

ответить

0

25.07.2014 Manufc99

Нет, но только не поражения, в прошлом сезоне их было больше чем надо

0

24.07.2014 ScholesLegend

Все могли бы забить 2 гола, потому что он получал красивые находы.Все благодаря Херрера, он был мозгом команды в этой игре. я весь матч наблюдал за новичками и скажу честно они хорошие и трудолюбивые. Может это толька в 1 матче, чтоб запечетлить тренера.для меня лучшим игроком стал Херрера. Oн напоминает мне 2го Скоулза.

ответить

1

24.07.2014 Toha_

Уважаемые, я конечно извиняюсь, но что значит "Не оправдал наших надежд". Шоу играл в первом для себя матче, всего лишь 45 минут, вы что от него ожидали, хет-трик? Парню 19 лет и он играет на позиции левого крайнего, какие могут быть ожидания от 45 минутного матча, паренька-дебютанта? Вы сейчас, конечно же, сравните Риса Джеймса с ним, НО по одному матчу никаких итогов не делается. Выстрелил парень - может случайность. Делать выводы будем когда он хотя бы половину сезона АПЛ за нас отыграет.
В любом случае желаю всем удачи, впереди Рома :)

ответить

0

24.07.2014 Feralcat

Джеймс тем более команду не менял, просто вышел на игру с более сильными игроками, а клуб-то все равно его родной. А для Шоу все-таки смена обстановки.

0

24.07.2014 Djoni

Мне например второй тайм больше понравился,те замены которые вышли,старались играть на скорости. Динамика ощущалась. А в основном,очень рад снова видеть свою команду,я соскучился. Тем более в обновленном составе. Очень приятно за молодежь,которая подтягивается. Всех с первой победой в этом сезоне. Удачи нам и здоровья. Пусть травмы обходят нас стороной.

ответить

0

24.07.2014 Djoni

Ребята,ну не судите строго парней-то наших. Тем более новичков. Даже когда переходишь в другую школу,в другой класс,чувствуешь себя не в своей тарелке...или даже переезжаешь в другой город,не сразу адаптируешься к климату и тд и тп. А что говорить про наш клуб? Это же один из величайших клубов на планете,вдумайтесь сами. Это как с луны свалиться,люди. Совсем другой уровень. Не удивительно что Люк и другие новички,не сразу показывают все свои кондиции. В этом матче,лично я считаю,все абсолютно выглядели очень даже нормально. Мне понравилось. Я рад снова всех их видеть.

ответить

0

25.07.2014 Moyes_OFF

От Шоу никто и не ждёт мега игры и что он будет реально тащить. Ну те, кто в теме и АДекватны. Средненький игрок, не более того. То, что его купили за такие бабосы - это проблема и беда МЮ и только всего. Игрок не виноват, что его купили за бабло, за которое можно было бы купить реально топового игрока на эту позицию (Родригеса, например) и он не обязан играть как топ, если за него отвалили 35 млн. Мы же не ждём, что Феллайни начнёт играть на свои 35 млн, как Кроос тот же, правильно?

Но особенно убили отмазки, мол, первый матч за МЮ, вот он и нервничал так, а Джеймс не нервничал и сыграл так отлично только потому, что он в МЮ играл уже, пусть и в дубле. Самим-то не смешно? Игрок сборной Англии, который 70 игр уже сыграл в АПЛ против дублера, который никогда в АПЛ не играл ещё и за основу МЮ вообще не играл? По идее у Джейса как раз должны были коленки дрожать.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск